Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление

Кто делал на длинные волосы. Отзывы?

Кератиновое выпрямление
31 ответ
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Отлично. мне нравится.

Лана
#2

Я делала у девушки 3 раза с разницей в 3 месяца, мне нравится. Только не выпрямление, а восстановление было. 9264561700

Лана
#3

Забыла, это Москва.

Саша❤️
#4

Делала . Очень понравилось . Волосы после него очень шелковистые и блестящие . Делайте составом Хомна Токё , мои волосы были в ужасном состоянии , после него абсолютно другие

Гость
#5

Делала в середине июля, до сих пор довольна результатом. Смотря еще какая структура волос, у меня вьющиеся, не очень густые, но пушистые. Эффект конечно не такой что голову помыл расчесал и они прямые как полотно, но после мытья головы вытягиваю феном и никакая влажная погода и дождь мне не страшны. Мне для счастья и этого хватает:)

Гость
#6

а у меня волосы сильно обламывались когда кератин смылся, пришлось делать каре до ушей. Отращиваю.

Настя
#7

у меня был результат около месяца, потом опять во все стороны торчать начали ( шампунем пользовалась без сульфата, с кератином)

Вау
#8

Я сделала, оч довольна. Правда все равно надо немного укладывать. Но уже гораздо проще и быстрее! Будет пушиться - ещё сделаю. Стоит недорого - 4000.

Гость
#9

Знакомая парикмахер говорила, что кератиновое хорошо только для волос, хороших от природы. Если волос пористый, лучше не делать, кератин обволакивает пустышку ( пустой волос) влага не попадает, волос ломается..... На голове потом, после вымывания кератина будет катастрофа.....

Айгуль
#10

Тоже делала пару лет назад, после процедуры кончики начали виться даже не успела до дома доехать. Через неделю волосы стали такие же как до выпрямления. Вот сейчас снова хочется выпрямить волосы, у другого мастера. Но боюсь, что снова выброшу деньги на ветер

Сонора
#11

Я делала.После первого раза волосы стали просто волнистыми,а не прямыми,как ожидалось.Но прошла излишняя пышность и волосы стали очень мягкими и приятными на ощупь.
Единственный минус,очень дорого.Но в этот раз буду делать его сама.

#12

Я тоже делала мне понравилось. Результат был до 4 месяцев.

Елена
#13

Я,ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Делала 3 раза, результат СУПЕЕЕРР!!
Цена процедуры 1500Р))Дешевле не нашла!) И качество ЛЮКС!!
OSOBA LAB, метро Академическая!
мастер Наталья Великолепный мастер!!

Наталья
#14

Мне тоже делали и результатом очень довольна волосы стали прямыми и гладкими и эффект держался 4 месяца,а делали мастера Анна и Наталья за очень дёшево всего 2500,если хотите чтобы с волосами было все в порядке идите к ним не пожалеете,вот их номера 89684781723,89099464215

Гость
#15

Мне очень понравилось! Мне делала одна мастер в салоне, мне её посоветовали знакомые девчонки, которые достаточно хорошо во всем этом разбираются) Вот я пошла и совсем не пожалела! Саму процедуру делала уже 2 раза, скоро,кстати, собираюсь идти на 3-ю))
Волосы мягкие, хорошо сохранятся объем и держится почти 4 месяца идеально. Так что от себя могу сказать, что мне понравилось и я довольна, но мне делает хорошая мастер и на составах от Иноар, вот:)

Наталья
#16
Кератиновое выпрямление

Кто делал на длинные волосы. Отзывы?

Делала уже 5 раз, все вроде бы ок . Слышала много о том, что можно испортить волосы, что они становятся как мочалка) Не знаю у себя пока ничего такого не замечаю) Правда первый раз мне делали сотавом от хонмы - эффект был конечно так себе! Я сначала даже решила, что меня обманули, хотела деньги назад получить... А потом мне посоветовали мастера, и вот все последние 4 процедуры делала у неё. Мне все нравится - волосы мягкие и прятные на ощупь, само выпрямление держится в среднем около 4-***** месяцев, также я мою их фирменным шампунем и пользуюсь феном:) Мастер, к которой я хожу, берет 2800 за процедуру, делает на составах от Иноар в основном.
Сама я натуральная блондинка, с волосами никогда у меня проблем не было, если не считать, что они вьюься))

Людмила
#17

Делала один раз только и впечатления от аератина у меня конечно отвратительные! Мастер в салоне меня долго убеждала, все расказывала, как хорошо помогает процедура дувушкам с моим типом волос (ужасно кудрявые и пушистые от природы). В итоге я решила попробовать и пожалела! Спустя три недели волосы просто как мочалка стали, ужасно ломаются (хотя я всю жизнь пользуюсь утюжком и раньше такого не было). Ужасно разругалась с этим салоном, но деньги вернуть так и не удалось!

Только вот подружки меня все равно убеждают еще раз попробовать, ведь 2 из них делали и них все хорошо - шикарная шевелюоа, а я очень бюсь и переживаю - вдруг опять так же получится! Мне говорят, что состав был не подходящий для моих волос (Триссола), может кто-нибудь знает проверенные средства???

#18

Я тоже как то забегала в этот салончик Instahair на Таганке, там очень уютная обстановка и очень клеевые мастера работают)) Чаем напоили, печеньками накормили, подстригли и сделали кератиновое восстановление волос, все супер)) И кстати я еще укладку от них в подарок получила) Знаете, это единственное место, где попросишь подстричь 2 см волос стригут как раз два, а не половину длины, там прикольно. К ним записаться можно по номеру 89055834118

Гость
#19
Людмила

Делала один раз только и впечатления от аератина у меня конечно отвратительные! Мастер в салоне меня долго убеждала, все расказывала, как хорошо помогает процедура дувушкам с моим типом волос (ужасно кудрявые и пушистые от природы). В итоге я решила попробовать и пожалела! Спустя три недели волосы просто как мочалка стали, ужасно ломаются (хотя я всю жизнь пользуюсь утюжком и раньше такого не было). Ужасно разругалась с этим салоном, но деньги вернуть так и не удалось!Только вот подружки меня все равно убеждают еще раз попробовать, ведь 2 из них делали и них все хорошо - шикарная шевелюоа, а я очень бюсь и переживаю - вдруг опять так же получится! Мне говорят, что состав был не подходящий для моих волос (Триссола), может кто-нибудь знает проверенные средства???

Попробуйте Иноар G-hair, у меня волосы такоже типа, вот я уже два года только этим составом и выпрямляюсь, только мне в салоне делают, если что. Долго пугали меня, что волосы потом убитые будут, все повыпадают и т.п. Вот пока все очень даже хорошо, главное не сглазить:)
Для меня кератиновое выпрямление стало просто долгожданным ответом! Я всю жизнь мучалась с моими ужасно непослушными волосами, а теперь они гладкие, мягкие и шелковистые!

Rapira
#20

Про средство Brazilian oil мне рассказала беременная сестра. Она им пользуется, потому что состав безопасный. Я откровенную химию тоже не люблю, поэтому взяла себе. Довольна

Юная модница
#21

Я рада, что пошла на кератиновое выпрямление. И знаете почему? Дело даже не в средстве (у меня был как раз PURE Silk). Просто я стала другая с такими волосами! Даже представить не могла, что мне так плохо быть пышноволосой((( Теперь я даже моложе кажусь.

Катерина
#22

Всем приветик, хочу попробовать кератиновое выпрямление волос кератином MAX Blowout. Девченки, может кто делал себе таким средством? поделитесь своими впечатлениями.

Sasha
#23

Не стоит так разукрашивать этот Pure Silk! Просто еще один продукт на рынке косметики для волос! Ни хуже и не лучше! Поверьте, красавицы, я знаю!!!

Ksyz
#24
Людмила

Делала один раз только и впечатления от аератина у меня конечно отвратительные! Мастер в салоне меня долго убеждала, все расказывала, как хорошо помогает процедура дувушкам с моим типом волос (ужасно кудрявые и пушистые от природы). В итоге я решила попробовать и пожалела! Спустя три недели волосы просто как мочалка стали, ужасно ломаются (хотя я всю жизнь пользуюсь утюжком и раньше такого не было). Ужасно разругалась с этим салоном, но деньги вернуть так и не удалось!Только вот подружки меня все равно убеждают еще раз попробовать, ведь 2 из них делали и них все хорошо - шикарная шевелюоа, а я очень бюсь и переживаю - вдруг опять так же получится! Мне говорят, что состав был не подходящий для моих волос (Триссола), может кто-нибудь знает проверенные средства???

Да, мне тоже почему-то Триссола не пошла! Волосы как корова слизала, спустя 2 месяца уже торчали во все стороны, сухие, ломкие брр... Хотя вроде отзывы о фирме вполне приятные, именно поэтому и решила выпрямляться их составом

Syza
#25
Гость

Попробуйте Иноар G-hair, у меня волосы такоже типа, вот я уже два года только этим составом и выпрямляюсь, только мне в салоне делают, если что. Долго пугали меня, что волосы потом убитые будут, все повыпадают и т.п. Вот пока все очень даже хорошо, главное не сглазить:) Для меня кератиновое выпрямление стало просто долгожданным ответом! Я всю жизнь мучалась с моими ужасно непослушными волосами, а теперь они гладкие, мягкие и шелковистые!

Да, хороший состав! Сама им уже 2 раза выпрямление делала) и все гуд – с волосами все в порядке, никаких «ужасных» последствий нет

Влада
#26
Ksyz

Да, мне тоже почему-то Триссола не пошла! Волосы как корова слизала, спустя 2 месяца уже торчали во все стороны, сухие, ломкие брр... Хотя вроде отзывы о фирме вполне приятные, именно поэтому и решила выпрямляться их составом

+1. Мне тоже почему-то триссола вообще не пошла, хотя подруга нахваливаливала и у неё вроде действительно хорошо было, а у меня на голове был просто кошмар после процедуры! первую неделю нормально вроде всё, а потом обратно волосы виться начали, сухость, ломкость, выпадение - в общем все ,как у всех, при хреновом кератине!

Гость
#27

Да трисола уже в помойку превратилась. Составы и средства жутко испортились, раньше я только ими и пользовалась, а теперь решила, что пора пркрашать, уже просто невыносимо...

Гость
#28

Столько всего уже прочитала по теме. Я теперь только Inoar доверяю, как мне их составы показали ешё около лет 2-***** назад, так я и по сей день только ими и выпрямляюсь и за волосами ухаживаю!

Катя
#29

У меня длинные, кудрявые и крепкие волосы. Делала выпрямление составом иноар G-hair, эффект выше всяких похвал - практически пять месяцев номила упругие, гладикие, блестящие волосы + по утрам нет никаких проблем с укладкой.

Ирина
#30
Кератиновое выпрямление

Кто делал на длинные волосы. Отзывы?

я танинопластику salvatore далею, так как такое выпряление волос в отличие от кератина безопасное.

Ирина
#30

а кератина безопасного как бы не говорили не бывает, у него в составе всегда формальдегид.

Ирина
#31

а танинопластику разрешено делать даже беременным девчонкам, так как плохого в составе у нее нет.