Гость
Статьи
Зайдите, кто постоянно …

Зайдите, кто постоянно носит парик

Или систему, неважно. Как это ощущается? Замечают ли окружающие? Насколько хватает одного парика? Что носите дома? У меня это в ближайшей перспективе, похоже, так что хотелось бы узнать немного от пользователей

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что подруга, сутенёр налысо обрил?! Понимаю тебя...

#2
Гость

Что подруга, сутенёр налысо обрил?! Понимаю тебя...

а вы понимаете из личного опыта?

Гость
#3
Гость

Что подруга, сутенёр налысо обрил?! Понимаю тебя...

заткни хлебало. человек на химиотерапию пошёл.

Гость
#4

парики сейчас очень хорошие есть,даже из недорогих,померить нужно много,что вам подойдёт и никто не заметит. Потом как будут отрастать свои волосы,можно накладные пряди подобрать,если длину хотите,тоже никто не заметит при начёсе небольшом и лаке,и не переживайте,быстрее волосы отрастут.

Гость
#5
Гость

Или систему, неважно. Как это ощущается? Замечают ли окружающие? Насколько хватает одного парика? Что носите дома? У меня это в ближайшей перспективе, похоже, так что хотелось бы узнать немного от пользователей

есть незаметные,не парьтесь,все хорошо будет!!)

lightofstar@yandex.ru
#6

Самое незаметное - система, но стоимость высока. А так парики сейчас очень приличные делают. Не переживайте, все будет хорошо у Вас. И не обращайте внимания на злые комментарии, сейчас отбросов много, к сожалению(

Наталья Иванова
#7

Я хожу в парике,уже почт,год!( Купила парик хороший-дорого( но оно того стоит!! Никто на работе не заметил даже что волосы не мои,и вопросами не досаждает,этому я довольна очень!!)))А вообще конечно надоедает его носить,но красота страшная сила!!!))) так что не переживайте,купите хороший парик и никто не будет знать о ваших проблемах!!))

Гость
#8
Наталья Иванова

Я хожу в парике,уже почт,год!( Купила парик хороший-дорого( но оно того стоит!! Никто на работе не заметил даже что волосы не мои,и вопросами не досаждает,этому я довольна очень!!)))А вообще конечно надоедает его носить,но красота страшная сила!!!))) так что не переживайте,купите хороший парик и никто не будет знать о ваших проблемах!!))

А летом в нем жарко?

Гость
#9

Я как-то в интернете наткнулась на сайт импортный какой-то. там были очень хорошие парики.не переживайте, уверена, найдете то, что Вам надо. удачи!

Независимый эксперт
#11

Моя бабушка носила,у нее химиотерапия была.Купили один красивый парик похожий на натуральные волосы,стоил 13 тысяч но оно того стоило.Летом немного жарко,но терпимо,зато когда холодно шапки не нужны.

Наталья Иванова
#12
Гость

А летом в нем жарко?

ну не могу сказать что жарко,по начало было как не привычно,но потом даже летом дискомфорт не испытывала! Это же натуральные волосики,хорошая основа у него (шился на заказ) там все дышит так что уже привыкла и он абсолютна не мешает,породнилась с ним)))

Гость
#13

Cамые лучшие моносистемные парики Korol Natali. Можете посмотреть по адресу г.Москва Новый Арбат, 11 стр.1 Основа сетка +ткань - на теменной части имитация кожи головы, сзади табурованный способ изготовления ( к сетке привязывается по 2-3 волосинки). На выставке во Франции парики произвели фурор. Таких париков нет во всём мире. Можно открывать уши и лоб. Есть вопросы? Звоните +7 985 3629221 или пишите E-mail:korolpariki@mail.ru

Гость
#14
Наталья Иванова

Я хожу в парике,уже почт,год!( Купила парик хороший-дорого( но оно того стоит!! Никто на работе не заметил даже что волосы не мои,и вопросами не досаждает,этому я довольна очень!!)))А вообще конечно надоедает его носить,но красота страшная сила!!!))) так что не переживайте,купите хороший парик и никто не будет знать о ваших проблемах!!))

Наташенька, какой парик вы носите?

Гость
#17

Постоянно покупаю и ношу парики, не от того что нет волос, с этим все в порядке, просто нравиться менять образ, мне нравиться, и мне плевать замечают или нет окружающие, бывает покупаю не очень хорошие, попадаются очень хорошие, так что, если вам нравиться носите с удовольствием

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: