Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление

Кератиновое выпрямление понравилось, просто надо действительно хорошего мастера найти, который делает уже давно от 9-6лет работы с Кератином. Многие не умеют настраивать нужную температуру на утюжке, и последствия плачевные. Они сжигают волосы, и потом уже точно не чем помочь...

Катюня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже понравилось, уже два раза делала. Нравится что волосы быстро сохнут, расчесываются, укладывать не надо и всегда идеально гладкие. Автор, а вы сколько раз делали? Волосы вообще не испортились? У меня прошло уже полгода после кератина, уже вымывается, жду что дальше будет, до лета пока ничего делать не буду.

#2

Я делала два раза с перерывом в три месяце... Эффект супер.. Мне очень нравится, ничуть не пожалела. Но конечно надо идти к проверенным специалистам, а то можно без волос остаться!!

Гость
#3

я делаю у проверенной знакомой, отличный мастер - много лет у нее стригусь и крашусь (дома, в салоне у нее очень дорого). Мне понравилось, год назад почти делала - эффект еще сохранился, недавно вот обновила. Причем я делала не ради выпрямления, мне нравятся небольшие мои волны, но волосы из-за осветления, мелирования становятся ломкими, пушистыми, секутся, так как у меня обычные русые, негустые, с пористой структурой. А после кератина они заполненные, гладкие, гибкие, тяжеленькие - отлично просто, за год выросли длиннее чем когда-либо, так как не секутся и не ломаются. Я решила делать периодически, но мне не нужно часто. Если вдруг испортятся когда-то, то подстригусь короче, главное, что их качество и внешний вид уже долго радуют, и это не временный эффект, а стабильный

#4
Гость

я делаю у проверенной знакомой, отличный мастер - много лет у нее стригусь и крашусь (дома, в салоне у нее очень дорого). Мне понравилось, год назад почти делала - эффект еще сохранился, недавно вот обновила. Причем я делала не ради выпрямления, мне нравятся небольшие мои волны, но волосы из-за осветления, мелирования становятся ломкими, пушистыми, секутся, так как у меня обычные русые, негустые, с пористой структурой. А после кератина они заполненные, гладкие, гибкие, тяжеленькие - отлично просто, за год выросли длиннее чем когда-либо, так как не секутся и не ломаются. Я решила делать периодически, но мне не нужно часто. Если вдруг испортятся когда-то, то подстригусь короче, главное, что их качество и внешний вид уже долго радуют, и это не временный эффект, а стабильный

С какой периодичностью делаете кератин и какой уход за волосами в домашних условиях?

#5

У меня была странная ситуация, делала кератиновое выпрямление дважды, первый раз вообще все хорошо было, а во второй волосы сильно испортились, хотя делала там же и у того же мастера( спасла сывороточным реаниматором от хорс форс, он на такие случаи - номер 1))

Даша
#7

Согласна, мне благо с мастером повезло и состав она для меня идеальный подобрала - делаем выпрямление комплексом кератин плюс голд от Жан поль мине. Уже раз 5 делала, очень нравится результат, волос блестящие, гладкие, послушные при укладке и держится вся эта красота уже месяца по 3- считаю что отлично)

Елена
#8
Катюня

Кератиновое выпрямление понравилось, просто надо действительно хорошего мастера найти, который делает уже давно от 9-6лет работы с Кератином. Многие не умеют настраивать нужную температуру на утюжке, и последствия плачевные. Они сжигают волосы, и потом уже точно не чем помочь...

сейчас появилось безопасное выпрямление, которое даже беременным ожно. это танинопластика salvatore.

Елена
#9

плюс так как выпрямление волос происходит танинами, а это органические вещества, то волосы не страдают.

Елена
#10
Цветочек

Я делала два раза с перерывом в три месяце... Эффект супер.. Мне очень нравится, ничуть не пожалела. Но конечно надо идти к проверенным специалистам, а то можно без волос остаться!!

конечно, тут важен состав и мастер!!!

Ирина
#11

Здравствуйте, девушки! Кто делал кератиновое выпрямление в СПб и доволен результатом, можете посоветовать мастера?

#12

Тоже осталась довольна, 5 месяцев ходила потом коррекцию на корни и все, делала Straight'n Shine, хорошая процедура.

Олеся pal
#13
Ирина

Здравствуйте, девушки! Кто делал кератиновое выпрямление в СПб и доволен результатом, можете посоветовать мастера?

Привет )) могу посоветовать хорошего мастера . У неё много составов для волос и все очень щадящие . Раньше в Купчино работала , сейчас на Петроградской . Я хожу с прямыми волосами по 9 месяцев . Аминокислотный состав , не пахучий . Правда делается не быстро . Зато результат на все 💯

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: