Гость
Статьи
Осветление волос

Осветление волос

Волосы от природы темно русые,месяца три назад покрасила экстраблондом из Пальмиры,они стали на 2 тона светлее,сейчас хочу стать блондинкой,будет ли сильный вред волосам?(три месяца назад делала кератин)

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Только уму

Гость
#2
Адольф Гитлер 🇧🇪

Только уму

Вашему ?)

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3
Гость

Вашему ?)

Моему уже ненавидит ничего

Гость
#4

Хочу осветлить волосы, но это *** доррого

Юлия
#5

Еще какой вред. Осветление это смерть волосам. Проверено на своем печальном опыте. И речь не о дешевых красках.

Риана
#7

любое осветление это стресс для волос. готовьтесь тщательно ухаживать.

Аля
#8
Риана

любое осветление это стресс для волос. готовьтесь тщательно ухаживать.

А чем можно осветленные волосы восстановить?

Риана
#9

главное - не пережечь, а потом еще шампунь с антижелтым эффектом подобрать, а потом еще маску…

енот
#10

И несмываемый уход, не забываейте) Кстати, советую тающую маску попробовать, на моих крашеных волосах она творит чудеса.

Жуйщица
#11
Аля

А чем можно осветленные волосы восстановить?

Я вот все осветляю потихоньку в салоне , порошком самое вредное, пока за 2 похода раз в мес удался только светло желтый, но маэстро обещал что в след раз должен получится блонд натуральный. Короче для окрашенных волос поддержка цвета Керастаз и всякие бальзами Керастас....

Риана
#12
енот

И несмываемый уход, не забываейте) Кстати, советую тающую маску попробовать, на моих крашеных волосах она творит чудеса.

это для роста волос вроде серия?

енот
#13
Риана

это для роста волос вроде серия?

Да, от хорс форс. Помимо того, что там перец и она стимулирует рост волос, она еще и увлажняет на ура. Волосы блестят.

Аля
#14

ДДорого стоит?

енот
#15
Аля

ДДорого стоит?

В пределеах 500 рублей.

Жуйщица
#16
Аля

ДДорого стоит?

Керастас? Ага.... а от Лошадиной силы я один раз попробовала волосы жетские и в жире в каком то , может для конских волос оно и круто но мне вообще не пошло, больше даже не пыталась

Аля
#17
Жуйщица

Я вот все осветляю потихоньку в салоне , порошком самое вредное, пока за 2 похода раз в мес удался только светло желтый, но маэстро обещал что в след раз должен получится блонд натуральный. Короче для окрашенных волос поддержка цвета Керастаз и всякие бальзами Керастас....

Это чем же вас, суперблондом осветляют? А потом тонируют или так домой отпускают, с желтизной?

Жуйщица
#18
Аля

Это чем же вас, суперблондом осветляют? А потом тонируют или так домой отпускают, с желтизной?

Салон дорогой, сразу скажу. И только у стилистов я. Была у 2 . Первая стилист посмотрела на волосы отговорила и покрасила в светло такой коричневый но даже не краской а какой то там эмульсией шадящей, недавно попала к стилисту мужику объямнила ему что мне это темно и мол предыдущий ваш коллега отказалась мне волосы осветлять сказала что порошок не советует, ну вот осветлил кончики , сказал что можно попробовать краской 90% что возьмется... вот пока окончательно осветлять не ходила (не желтый. он мне сделал теплый блонд а я хочу прям такой стальной.... но я и побаиваюсь..... не слишком ли экстравагантно будет((((

Жуйщица
#19

Ой! Не кончики а корни осветлили а так ТОЛЬКО порошком если экстренно осветлить и это вредно очень

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: