Гость
Статьи
Осветления волос

Осветления волос

Очень интересует опыт осветления волос на русые волосы.Пришла к мастеру и она меня запугала, что русый самый коварный пигмент и не понятно какая я буду, скорее всего жёлтая, а если буду осветлять до совсем светлых волос а потом тонировать,то устану их потом лечить.Подскажите пожалуйста,это правда или мастер некомпетентный? Делаю с волосами что-то впервые,по качеству вродеони ничего

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осветляй, ничего страшного не будет

Гость
#2

смотря какой русый. Темный может дать сильную желтизну.

Гостья
#3
Гость

смотря какой русый. Темный может дать сильную желтизну.

цвет серый какой-то, холодноватый,но не темный

Гость
#4

Ну мастер права.Во первых если по уму то сначала нужно высветлять волосы,а потом красить. Те два этапа.В один ерунда желтая получится.Видели наверное кучу желтых блондинок. Да и волосы реально ужасно портятся потом.У меня у подруги были шикарные длинные волосы.Красилась в хороших дорогих салонах,все средства тоже хорошие .И постоянно на процедуры для волос ходила.И дома спец косметика.В итоге через 2 года пришлось стричь каре.Волосы как мочало были (((

Дредастая
#5

Недомастер какой-то, осветляйтесь у хорошего колориста, который вам ещё затонирует основу темнее, будет как омбре с высоким колорированием, и не видно, когда свой цвет отрастает.

Алина
#6

Главное потом ходить к одному и тому же мастеру, иначе каждый будет подкрашивать по-своему и на голове будет неравномерный блонд. И не запускать корни. Хороший шампунь, маски, масло для кончиков нужно приобрести.

Аня
#7
Гостья

Очень интересует опыт осветления волос на русые волосы.Пришла к мастеру и она меня запугала, что русый самый коварный пигмент и не понятно какая я буду, скорее всего жёлтая, а если буду осветлять до совсем светлых волос а потом тонировать,то устану их потом лечить.Подскажите пожалуйста,это правда или мастер некомпетентный? Делаю с волосами что-то впервые,по качеству вродеони ничего

*** ваш мастер-фломастер, ищите нормального. Окрашивание стоит от 3000. Сначала осветление, потом тонирование, потом окрашивание. Вроде так, я не мастер. Мне делали окрашивание в салоне матриксом. Каждый раз когда мою голову держу 5-7 минут на волосах концепт анти жёлтый. Осветлялась полностью, мои родные волосы тёмно-коричневые. Остались по длине такие же мягкие)) концы отстригла, ибо они и до этого были убиты. Я волосы не лечу никогда и вообще только: помыла шампунем, затонировала, высушила, расчесала.

хВика
#8

рыжий пигмет в русом волосе дает желтизну. остальное норм

Маша
#9

У хорошего колориста с защитой волос Oleoplex - http://wow-beauty.ру/tovar-cat/tahe/oleoplex-tahe/?utm_source=f-5 все бужет нормально!

вики
#10

Осветляйте, ничего страшного не будет, если в нормальном салоне делать.
У меня свои волосы темно русые, шестой тон. Цвет ужасный, долгое время красила в натуральную четверку, и они казались уже черными. Позже один раз волосы были окрашены в красный палетт. После чего решила стать карамельной блондинкой. В салоне мне сделали осветление волос, получили ярко желтый цвет, вот как у цыпленка. Но после тонирования вполне хорошо выглядят - такой карамельный беж. Волосы не испортились. Растут с такой же скоростью, как и до этого.

Маша
#11

и конечно смотрите чтобы мастер на качественном составе работал. Все-таки процедура для волос эта не полезная.

Маша
#12
вики

Осветляйте, ничего страшного не будет, если в нормальном салоне делать. У меня свои волосы темно русые, шестой тон. Цвет ужасный, долгое время красила в натуральную четверку, и они казались уже черными. Позже один раз волосы были окрашены в красный палетт. После чего решила стать карамельной блондинкой. В салоне мне сделали осветление волос, получили ярко желтый цвет, вот как у цыпленка. Но после тонирования вполне хорошо выглядят - такой карамельный беж. Волосы не испортились. Растут с такой же скоростью, как и до этого.

вам видимо повезло! раз качесвто волос не пострадало.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: