Гость
Статьи
Как убрать рыжий после …

Как убрать рыжий после осветления

Волосы были темно коричневые, сделала осветление, корни и примерно 1 см от них стал блонд. Кончики светло рыжие. Теперь вопрос .. Как убрать рыжину? Хочу светло коричневые волосы .. В идеале конечно было бы темно русые, но думаю надо будет еще осветлять, но больше не хочется мучать волосы. Посоветуйте кто знает, какой дальше шаг сделать? Есть краска Garnier 5.15, но думаю что, если ей покрашусь будет слишком темный цвет .. Может купить какой-нибудь тоник пепельного оттенка? Спасибо за ответы!

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Кота
#1

Я думаю тоник не возьмёт. По крайней мере сама на свой страх и риск покрасилась капучино гарньер, рыжину убрала, позже буду высветлят, тоже русый хочу. Надо на тон светлее брать, чем хочешь получить

Татьяна
#2

все равно рыжина будет проступать после нескольких помывок головы. Я сама в сентябре осветлялась, тоже хотела вернуть свой натуральный русый цвет, но два дня назад снова вернулась к темному, т.к. надоело быть с облезло-рыже-зеленым цветом волос через две недели после окрашивания. дома аы ничем ее не уберете. хороший мастер-колорист вам поможет или окрашивание в более темный тон.

Гость
#3

Если осветлялись пудрой, то нельзя пепел-зелень может дать. Можно взять 8.76 это Эстель и на 3-М оксиде выкрасится. Рыжины не будет и сильно темной не будите. Вам нужно смотреть красители с фиолетовым пигментом. А вашу краску-в помойку.

Катя
#4
Гость

Если осветлялись пудрой, то нельзя пепел-зелень может дать. Можно взять 8.76 это Эстель и на 3-М оксиде выкрасится. Рыжины не будет и сильно темной не будите. Вам нужно смотреть красители с фиолетовым пигментом. А вашу краску-в помойку.

Да, пудрой. Спасибо, буду знать теперь! Никогда так не делала)) Глупость наверное спрошу, краску 8.76 смешать с 3 % оксидом?
Всегда готовое покупала, смешивала и все.
Спасибо за ответ!

Катя
#5

Точнее интересует какая должна быть пропорция краски и оксида.

Гость
#6

Пропорция 1к1, те пачка краски 60 мл и оксид 60 мл

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: