Гость
Статьи
Девчонки, кто из …

Девчонки, кто из Томска, подскажите где купить средство для смывки краски с волос (Колор оф)?

????

Плюшка
8 ответов
Последний — Перейти
Лу Кошка
#1

Сходите в Статус, что на площади Батенькова, там есть профессиональный магазин. Там может быть такая штука.

#2

Смывайте блондором+шампунь+3% оксид+немного воды (приблизительно в равных пропорциях).

Потом тонируете, если надо, и бальзам.

Гость
#3

точно есть в гостином дворе, на лагерном саду!!!

Тэм
#4

Подскажите, волосы после химии(в августе), были покрашены неоднократно, хочу сделать смывку, кто знает, что будет с волосами и смоется ли краска? за все время окрашивания, цвет сильно отличался от того, который должен быть. и может кто знает, чем смывать? заранее благодарна, всем откликнувшимся

...
#5
Тэм

Подскажите, волосы после химии(в августе), были покрашены неоднократно, хочу сделать смывку, кто знает, что будет с волосами и смоется ли краска? за все время окрашивания, цвет сильно отличался от того, который должен быть. и может кто знает, чем смывать? заранее благодарна, всем откликнувшимся

Смывок полно всяких разных. В любом магазе профессиональной косметики можете узнать. Но волосам будет ппц, это я вам точно говорю, особенно если еще и химия была.

Тэм
#6

Подскажите, волосы после химии(в августе), были покрашены неоднократно, хочу сделать смывку, кто знает, что будет с волосами и смоется ли краска? за все время окрашивания, цвет сильно отличался от того, который должен быть. и может кто знает, чем смывать? заранее благодарна, всем откликнувшимся

кремль
#7

можете такую штуку заказать по интернету у фирмы нувелли http://www.haircolors.ru/

ОКСАНА
#8
Плюшка

????

магазин ХИТЭК НА 1905 В ЦЕНТРЕ ОБУВИ НА 2 ЭТАЖЕ

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: