Гость
Статьи
Оттеночные шампуни

Оттеночные шампуни

Волосы красила,красила и докрасилась.теперь отращиваю,вот только с цветом проблема.
Оттеночные шампуни не вредны?и есть ли светлые оттеночные?посоветуйте марку и цвет какой,хороший,чтобы для волос с пользой=)вот только у меня милирование осталось,нормально возьмется?
спасибо

Одуван
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько раз быталась покрасить волосы оттен.шампунем - ноль эффекта!

#2

Пыталась))

ИО
#3

Недавно неудачно мелировала волосы- желтизна. Расстроилась несильно: волосы густые, смотрится все равно более или менее нормально. И однажды случайно в магазине мне на глаза попался оттеночный бальзам "Тоника" за 80 (!)рублей. Ну,купила палевый оттенок, помыла им голову- красота! Желтизны никакой, мелированные волосы приобрели какой-то пепельно-русый оттенок, тона на 3 светлее своих волос. Правда, цвет смывается за 1-две помывки, но можно опять подкрасить.

Гость
#4

О, я помню палевую ТОнику - это кошмар, мои светлые волосы стали фиолетовыми, хорошо, что я совсем немного подержала, представляю, что бы было, оставь я ее на 15 минут! В ведро такую дрянь

valo
#5

тоника нормальная вещь,только надо осторожней ее наносить на осветленные волосы - об этом указано на упаковке..

Светлана
#6

Тонику не надо наносить на сами волосы. Капаете несколько капель в тазик с водой и споласкиваете волосы. И всё. Никакого фиолетового и зелёного цветов нет =))

Гость
#7
valo

тоника нормальная вещь,только надо осторожней ее наносить на осветленные волосы - об этом указано на упаковке..

Нормальная - это когда оттенок соответствует названию. Насколько помню, палевый - это типа соломенного, если его передержать,ничего страшного не произойдет. А густо-фиолетовый меня удивил одним своим существованием))))

Одуван
#8

спасибо за ответы

Ася
#9

можно смешивать тонику с бальзамом, цвет получится более равномерным и неярким

у тоники есть оттенки для светлых, мелированных и осветленных волос - у них более мягкий оттенок, НО !!! если купите для селых волос - на мелированных будет жуткий фиолетовый цвет

мне больше нравятся шампуни ирида

мария
#10

я пользовалась пепельным оттеночным шампунем ирида.он прекрасно убирает желтезну после осветления.

Ирен
#11

эт точно лучше оттеночный шампунь ирида, он не так сильно оставляет фиолетовый цвет, даже если есть можно побольше водой смыть . не то что Тоники