Гость
Статьи
Я вылечила волосы …

Я вылечила волосы индийскими маслами!

И наконец-то они пошли в рост,в общем волосы секлись,ломались ужасно,я убила их мелированием ,перепробовала все но вот аюрведические индийские масла и маски реально их спасли ,девчонки всем советую кто уже потерял надежду восстановить волосы,очень хорошо помогает.У них есть еще шампуни травяные на мыльных орешках,не с какими шампунями дорогими не сравнится.Кому еще нравится индийская косметика?Делитесь!

Луна
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какими? я вот из эмиратов масло амлы заказываю - волосы просто не узнать! вот это супер вещь! все эти наши репейные и касторовые вообще рядом не валялись.. а еще из Индии жасминовое масло привозила - тоже понравилось

Гость
#2

и еще вопрос - вы какой фирмой пользовались, Dabur и Vatika, наверное?

Аня
#3

А где они продаются?

Гость
#4

я вот еще люблю пасты зубные - Dabur Red - зубы отбелила очень хорошо , да и вкус мне нравится остренький, утром бодрит отлично )))

Гость
#5
Аня

А где они продаются?

в магазинах индийских - у них же есть и онлайн магазины.. в аюрведических тоже все это есть.

Луна
#6
Гость

а какими? я вот из эмиратов масло амлы заказываю - волосы просто не узнать! вот это супер вещь! все эти наши репейные и касторовые вообще рядом не валялись.. а еще из Индии жасминовое масло привозила - тоже понравилось

Аюрведические на травах.Согласна супер вещь!Скоро амла в продаже появится жду с нетерпением!

Луна
#8
Гость

и еще вопрос - вы какой фирмой пользовались, Dabur и Vatika, наверное?

Нет,фирма блис стайл,я в интернет-магазине заказываю,у нас днем с огнем индийских масел не сыщешь

Луна
#9
Аня

А где они продаются?

я по интернету заказываю,у нас в городе к сожалению не найти

#10
Гость

и еще вопрос - вы какой фирмой пользовались, Dabur и Vatika, наверное?

Я пользуюсь Vatikа. В восторге

Луна
#11
Гость

а какими? я вот из эмиратов масло амлы заказываю - волосы просто не узнать! вот это супер вещь! все эти наши репейные и касторовые вообще рядом не валялись.. а еще из Индии жасминовое масло привозила - тоже понравилось

С Эмиратов заказываете через кого-то?

Гость
#12
Луна

С Эмиратов заказываете через кого-то?

да, через знакомую, она берет такие заказы и привозит из поездок туда.. вот у них масло амлы - это что-то!

Леди
#13

девочки, напишите интернет магазин где можно их купить

Луна
#14

http://aromadomik.7910.org/index.php?cPath=30 я здесь заказываю.

Луна
#15
Леди

девочки, напишите интернет магазин где можно их купить

http://aromadomik.7910.org/index.php?cPath=30 я здесь заказываю.

Леди
#16

спасибо, посмотрю.

Fake
#17

Чето рекламой пахнет,400р за 150 гр..да ну!Касторовое наше все)!

Гость
#18
Fake

Чето рекламой пахнет,400р за 150 гр..да ну!Касторовое наше все)!

жесть.. а сколько оно должно стоить? 5 рублей? ндяяя.. ну и мажтесь своим касторовым если на себя денег жалко.. как по мне так это дешево

#19

а мне нравится красящая хна фирмы AASHA Аюрведа вот такая:

http://www.aur.ru/node/3

Луна
#20
Fake

Чето рекламой пахнет,400р за 150 гр..да ну!Касторовое наше все)!

Ха!Вы уж не сравнивайте касторовое с индийским,и при чем здесь реклама??

Луна
#21
Vizavi

а мне нравится красящая хна фирмы AASHA Аюрведа вот такая:

http://www.aur.ru/node/3

Я вот тоже на хну посматриваю,я блондинка и боюсь что желтый оттенок хна даст,ведь есть золотистая индийская хна,а потом ведь краской не окрасишь,если цвет не получится.

Луна
#22
Vizavi

а мне нравится красящая хна фирмы AASHA Аюрведа вот такая:

http://www.aur.ru/node/3

Кстати, Вы в какой цвет красите волосы хной?

Селена
#23
Vizavi

а мне нравится красящая хна фирмы AASHA Аюрведа вот такая: http://www.aur.ru/node/3

Вчера такой покрасилась ) Горьким шоколадом. Правда размешала его хной светло-коричнового цвета этой же фирмы, но не лечебная серия. Цвет неплохой, только рыжинка мне не нравится. Может не надо было мешать..

Селена
#24

Индийские масла многие хвалят. Попробовать что ли...

Гость
#25

Да реклама это. Им платят, чтоб они на форумах рекламировали масла и говорили: где их заказывать. Я не говорю, что масла плохие, масла хорошие, причем, не только индийские,я, например, реально восстановила волосы простым касторовым.

Гость
#26
Гость

Да реклама это. Им платят, чтоб они на форумах рекламировали масла и говорили: где их заказывать. Я не говорю, что масла плохие, масла хорошие, причем, не только индийские,я, например, реально восстановила волосы простым касторовым.

)))))) прикол ))) во затравленный народ )))

Луна
#27
Гость

Да реклама это. Им платят, чтоб они на форумах рекламировали масла и говорили: где их заказывать. Я не говорю, что масла плохие, масла хорошие, причем, не только индийские,я, например, реально восстановила волосы простым касторовым.

Хм,надо будет потребовать денег за рекламу)))

Гость
#28
Луна

Хм,надо будет потребовать денег за рекламу)))

))) ага )) я тоже так подумала

#29

ага, прямо сами индийцы и заказали рекламу на вумане )) я крашусь в каштановый. но держу хну очень долго.

Луна
#30
Vizavi

ага, прямо сами индийцы и заказали рекламу на вумане )) я крашусь в каштановый. но держу хну очень долго.

Vizavi

ага, прямо сами индийцы и заказали рекламу на вумане )) я крашусь в каштановый. но держу хну очень долго.

)))Я вот думаю попробовать на прядке,посмотреть что получится...

аз есмь инопланетный
#31
Vizavi

ага, прямо сами индийцы и заказали рекламу на вумане )) я крашусь в каштановый. но держу хну очень долго.

да не индийцы, а их дистрибьюторы, короче представители, кто бабло стрежет.

с урала что ли? жизни не знает

давняя фишка ходить по форумам и внедрять свои продукты

5element
#32

Я тоже подумала сначала, что реклама, но вроде аффтогражданка и визави на вумане свои в доску)

Так что присмотрюсь к советам.

Laura
#33
Гость

)))))) прикол ))) во затравленный народ )))

Ne prikol, a pohoje na pravdu - eto reklama. Induski v osnovnom vse s redkimi volosami - koja prosvechivaet, esli bi eto bilo takoe zamechatelnoe maslo, oni bi sami polzovalis.

Гость
#34
аз есмь инопланетный

да не индийцы, а их дистрибьюторы, короче представители, кто бабло стрежет.

с урала что ли? жизни не знает

давняя фишка ходить по форумам и внедрять свои продукты

с урала тут только вы! а вообще, в след раз я в таких темах не буду отписываться..а то поделишься , а тебя в рекламе обвиняют.. и, кстати, если вы в шкафу просидели последние пару лет - отписавшиеся тут девушки - их ники известны на вумане и к рекламе не имеют никакого отношения, так же как и я.. просто я фанатка ухода за волосами- результат шикарные волосы, обзавидуетесь ) так что в темах касающихся ухода я всегда стараюсь поделиться тем, что проверено на себе, будь то супер дорогой уход или простые средства типа вот этих масел.. а то как *** типа касторки тут восхваляють ( от которой у многих волосы пучками лезут) - так это хорошо,а как действительно хорошие средства - так реклама.. и еще я покупаю не в озвученном тут магазине, мне все привозят из Индии или других стран - вы точно там не купите даже если захотите )) так что про рекламу- бред

Гость
#35

да и еще для недоверчивых - как пример - моя мастер у которой стригусь ( один из самых хороших салонов москвы, в клиентках куча звезд и тд и тп) так вот она для домашнего ухода тоже использует масла ( она делает себе микс , но основной компонент - масло амлы, но она привозит из поездок сама ) , а уж она знает толк в уходе за волосами..

Гость
#36
Laura

Ne prikol, a pohoje na pravdu - eto reklama. Induski v osnovnom vse s redkimi volosami - koja prosvechivaet, esli bi eto bilo takoe zamechatelnoe maslo, oni bi sami polzovalis.

оо )) ну, конечно ) такой бред сивой кобылы!! я каждую зиму путешествую по индии и гоа и повидала уж очень много индусок - так вот с плохими волосами - это еще поискать надо,там это реально редкость! так что смешно вас читать да и только )

шика
#37

ИДДИАНКИ С РЕДКИМИ ВОЛОСАМИ? Вы много индианок в жизни видели?? Видимо ни одной. Моя фирма с Индией работает, я их вижу каждый день пачками, в командировки летаю. иаких грив поискать еще. Не порите чушь и не врите.

шика
#38

индианки, пардон

Гость
#39

да что убеждать ) пусть мажут свои перья чем хотят, нам же лучше ))

Луна
#40

Я вообще думала что девочки будут делится кто какими пользуется средствами индийскими и каким способом,ведь есть несколько способов нанесения масла.И вообще в Индии с древних времен за волосами ухаживают,и они то знают толк а кто думает что реклама обходите пожалуйста стороной

#41

Раз зашел разговор про хну.У меня вопрос кто смог добиться реального каштанового или шоколадного цвета без рыжины?

Пробовала Лаш (каштан),все равно дает медный отлив...

Гость
#42

не уверена, что индийские масла столько стоят.

В Индии небось по 10рублей за пузырек покупают, а здесь по 400 продают. да, похоже на рекламу.

Если интересует мнение об индийской косметике - пробовала гибалаю хербалс - мне не понравилось абсолютно.

Гость
#43
Гость

не уверена, что индийские масла столько стоят.

В Индии небось по 10рублей за пузырек покупают, а здесь по 400 продают. да, похоже на рекламу.

Если интересует мнение об индийской косметике - пробовала гибалаю хербалс - мне не понравилось абсолютно.

могу сказать на своем опыте -во первых, та что у нас продается хербалс - вообще отличается от той что в индии покупаю , вообще все другое! один бальзам для губ чего стоит! один из лучших которые я вообще пробовала! во вторых , вот по себе знаю, в индии это косметика "работает", у нас же - *** на палке ))

Гость
#44
Гость

не уверена, что индийские масла столько стоят.

В Индии небось по 10рублей за пузырек покупают, а здесь по 400 продают. да, похоже на рекламу.

Если интересует мнение об индийской косметике - пробовала гибалаю хербалс - мне не понравилось абсолютно.

по поводу стоимости масел - например,кокосовое - цена немного отличается да ( но это понятно) ,но не намного.. так что не надо говорить о том, чего не знаете.. 10 руб за пузырек- это вам за косторкой )) вы что-то попутали

Наше имя
#45

да не будут у вас такие волосы как у индусов хоть обмажьтесь.

отдавайте себе отчет в том что это другая нация и генотип другой и волосы у них другие - не славянские

MICINA
#46

млин, я бы себе может и заказала что, но чёто не доверяю этим интернет-магазинам, вдруг подделку пришлют, ещё хуже своим волосам сделаю =)

Гость
#47
Наше имя

да не будут у вас такие волосы как у индусов хоть обмажьтесь.

отдавайте себе отчет в том что это другая нация и генотип другой и волосы у них другие - не славянские

ну это и ежу понятно ) но у меня волосы еще красивее чем у индусов )) так что тут дело скорее в уходе и укреплении

Гость
#48
MICINA

млин, я бы себе может и заказала что, но чёто не доверяю этим интернет-магазинам, вдруг подделку пришлют, ещё хуже своим волосам сделаю =)

ну так куча же магазинов индийских и аюрведических..там все настоящее ( сравнивала то что из индии привозила - один в один)

Луна
#49

Слышала что индианки наносят масло на влажные волосы,я пробовала но мне кажется что оно не впитывается,хотя вроде когда волосы мокрые у них чешуйки раскрыты,на сухие делаю горячее обертывание подогреваю масло и наношу кисточкой для окраски волос.А еще иногда добавляю в масла вит.Е или В.Какие есть еще способы нанесения масел,очень интересно поэксперементировать.

Луна
#50
MICINA

млин, я бы себе может и заказала что, но чёто не доверяю этим интернет-магазинам, вдруг подделку пришлют, ещё хуже своим волосам сделаю =)

Может у Вас в городе есть индийские или аюрведические магазины?Если не доверяете интернет-магазинам то в таких магазинах хотя бы сертификат можно попросить.Вот у нас в городе нет таких магазинов поэтому и приходится по инету заказывать.