Гость
Статьи
сыпаются волосы

сыпаются волосы

у меня начали волосы быстро сыпатся. раньше волосы были густые и блестящие а сейчас сухие, всегда секутся и выпадают целюм пучком. очень много теряю волос когда расчесываюсь и когда трогаю волосы. незнаю почему? может быть знаете какую нибудь маску для волос?

римма
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сыпаются = сильно выпадают ))

iz ada
#2

вы красили волосы?

Гость
#3

Какая безграмотная.

Черепашко догоняет
#4

сыпаются волосы;дрыгаютця ноги;сосутси губы

Одуван
#5

Римма,у меня такое же было.и я не знаю из-за чего,толи от диеты,толи от аменореи,тольки от краски.вообщем домашние маски,кончики подстригать и тд,настойку с перца можно в голову втирать.если без видимой причины это началось то дуйте к врачу

все будет нормально

jeyn
#6

Мерц попей

Гость
#7

эта ат нидастатка мазгов

Ая
#8

Щитовидку проверь.

даша
#9

я пила мерц ,втирала в кожу сок лука,соль,репейное масло,покупала в аптеке спец средство от выпадения...все бесполезно. по настоящему МНЕ помог именно мне а вам возможно репейное поможет и.т.д у всех по разному. вобщем гарньер от выпадения волос зеленый флакон и там прям написано от выпадения волос,я брала шампунь и бальзам,возможно и вам поможет попробуйте

Alexa
#10

Могу посоветовать бальзам-спрей Алерана для женщин, курс минимум 3 месяца, то в реальности доходит до 6-ти. Я с этой серией на море познакомилась, только у меня другая была история, нужно было средство по уходу за волосами.

Рита
#11

Я пользовалась тоже бальзамом спреем Алерана, 4 месяца, выпадение волос прекратилось. Только я еще брала дополнительные средства, акие как тоник уход и шампунь для нормальных волос

рони
#12

умри

Светлана
#13

Попробуйте "Приорин" очень эффективный препарат, волосы начнут лучше намного расти и перестанут сыпаться, на себе испробывала, пропила 3 месяца.

Оля
#14

мне в свое время очень помогло уж средство для предотвращения выпадения волос в ампулах от Нувелли Hairloss Preventative. с этих пор кстати, перешла я на проф. косметику)))

Оля
#15

еще маски из этой же серии Нувелли могу посоветовать, оч эффективные! я ими для профилактики пользуюсь!

#16
Рита

Я пользовалась тоже бальзамом спреем Алерана, 4 месяца, выпадение волос прекратилось. Только я еще брала дополнительные средства, акие как тоник уход и шампунь для нормальных волос

Ваш текст я тоже пользовалась этими средствами только мне почему то не погло

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: