Гость
Статьи
у кого суперкороткие …

у кого суперкороткие стрижки, как часто вы стрижётесь?

Суперкороткие: до 4 см. Стриглась я, хорошо всё, супер, как надо. Через две всего, ну три недели не то как было, другое просто нечто и уже плохо (( Волосы мои сложные, понимаю: коротко 2-2.5 см можно, больше нельзя. Сейчас не хожу давно, с начала зимы уже. Хотела бы, может, а вспомню как сново каждый раз бежать к парикмахеру... Так часто - не слишком? Или нормально для вас раз в две недели ходить обновлять стрижки?

Алинка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня, но у меня "цикл": делаю химию на средней длины волосы, она отрастает, коротко обстригаю и отращиваю заново. Раз в 2 недели не хожу, может раз в 2 мес.

Гость
#2

Раз в месяц.

Гость
#3

раз в 2 месяца

Marina72
#4

Несколько лет назад волосы пару месяцев держала на длине 2 см (отрастила после бритья наголо),в то время раз в 10 дней стриглась машинкой.

Алинка
#5

Спасибо за ответы всем. Значит моя проблема уникальная. Опять, наверное, из-за того, что очень кучерявые мои волосы... Как постригут, длина 2.5 см - хорошо. Через 2-3 недели сколько подростёт, уже свернутся в круглые колечки. Даже не все - а сразу не то, плохо. Попросить короче - уже машинкой бреют только, а так выходит короче намного! Бритая стрижка, голова вся ощетинивается ежом. Постричся бы хотелось, но как быть? Бегать раз в две недели на хорошую стрижку или пусть ежачат машинкой короче короткого? Говорят, мне и так ничего, но ведь не стригут, а просто обривают как овцу - разве хорошо? Что посоветуете?

Алинка
#6

Спасибо за ответы всем. Значит моя проблема уникальная. Опять, наверное, из-за того, что очень кучерявые мои волосы... Как постригут, длина 2.5 см - хорошо. Через 2-3 недели сколько подростёт, уже свернутся в круглые колечки. Даже не все - а сразу не то, плохо. Попросить короче - уже машинкой бреют только, а так выходит короче намного! Бритая стрижка, голова вся ощетинивается ежом. Постричся бы хотелось, но как быть? Бегать раз в две недели на хорошую стрижку или пусть ежачат машинкой короче короткого? Говорят, мне и так ничего, но ведь не стригут, а просто обривают как овцу - разве хорошо? Что посоветуете?

Алинка
#7

Не стригусь я после того, как обрили так вот: сзади кожу видно было под щетиной. Не смотря на всю густоту волос.

Marina72
#8

Алинка пока лето можно и под машинку , вот я сама тоже думаю снова побриться.

Алинка
#9

Пока лето? А потом как? Как отростёт, ужас: всё плотно кучерявым шариком будет до весны, если не стричся ( Сейчас можно под обруч. Не так плохо. Опять ждать полгода до обруча? Хочу что-то постоянное.

Алинка
#10

В чём проблема. Один раз всё равно как: пусть машинкой обривают. Даже налысо соглашусь для любопытства :0 Всегда как быть?

Гость
#11
Marina72

Несколько лет назад волосы пару месяцев держала на длине 2 см (отрастила после бритья наголо),в то время раз в 10 дней стриглась машинкой.

ЗАЧЕМ О_о????

Дмитрий
#12
Алинка

В чём проблема. Один раз всё равно как: пусть машинкой обривают. Даже налысо соглашусь для любопытства :0 Всегда как быть?

Под машинку будет супер класс

Марина
#13
Дмитрий

Под машинку будет супер класс

Правда? Вовремя вы. Волосы опять надоели, стригусь. Психоз, но хочу вот. Стоило начать только: в прошлый месяц остриглась коротко, под любимую стрижку, 2-3 см. Хватило на две недели. В этот не пошла, пр новой обростаю шариком. Не хочу. Лето близко )) Решила, теперь попробую только под машинку. Говорите супер класс ))

Алинка
#14

Я автор. "Марина" по ошибке. Хотела ей тоже ответить, а влезло не туда ((

Алинка
#15
Marina72

Алинка пока лето можно и под машинку , вот я сама тоже думаю снова побриться.

Марина, я тоже решила, что летом можно под машинку. Попробую, привыкну надеюсь, что не только летом. Раньше ждала другое, была не готова. Спасибо.

astra
#16

Раз в 6 недель, где-то так. Стрижка короткая, длина варьируется примерно от 1 до 3 см, чёлка чуть-чуть длиннее, но не всегда. Парикмахера приглашаю на дом :) Я так поняла, у вас особые волосы. Мои обычные, средней густоты, волнистые по структуре, если отрастить... Есть хорошая знакомая, у неё очень крутые жёсткие кудри "Пушкин отдыхает", вроде ваших? Она стрижётся преимущественно сама, оставляя сантиметр или ещё меньше - такие волосы не вьются. Просто сама себе парикмахер: использует машинку с несколькими насадками в комплекте. Выглядит очень стильно при хорошей форме головы. Периодически, она отращивает волосы до моей длины или побольше, для разнообразия, и оформляет другую стрижку или ещё реже, выбривает на голове рисунки. Это у парикмахера. Семь лет её знаю, большую часть времени она с совсем короткой стрижкой, лишь изредка с пышной причёской: кудряшки на макушке, длиной около 10 см. Как по мне, выглядит с ними не айс. То ли старше, то ли проще... затрудняюсь сказать. Простая стрижка своими руками ей больше идёт. Но как вариант, почему нет? Вы можете попробовать на себе, не придерживаться только одного стиля.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема