Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать профессиональную краску,а то я цвета морковки)

Всем привет)Жара на меня плохо влияет)))В голову пришла идея сменить цавет волос. Свой цвет у меня оочень светлый, но в течение года красилась почти в черный. До этого два года назад меня возвращали из черного-черного в блонд, путем осветления и частого мелирования. Неделю назад я осветлилась в салоне...нуу...волосы стали темно-коричневыми...краситься я у них не стала. Вчера сама осветлилась средством от Maxima. Сперва держала 15 минут,смыла,потом 10,потом еще 10...волосы вроде не подохли. Цвет Желто-оранжевый, больше в желтый,чем в красный отливает. У меня есть 5 дней до встречи с мужем)))Я понимаю,что рыжину убрать ооочень сложно,но два года назад ее убрали тонированием-мелированием и тд. Сейчас денег на салон нет. Подруга вроде смыслить как это делать,так как сама себе делает офигительное мелирование. Какую краску выбрать? Желательно не масс-маркет. И конечно я хочу сделать цвет с пепельным отливом)))) Спасите пожалуйста)))

Лето
14 ответов
Последний — Перейти
Лето
#1

А,да,цвет хочу сделать ближе к русому

#2

мечтать не вредно

Рита
#3

Ой, у самой проблемы с цветом волос: от частого мелирования и тонирования (светлый блонд, свои волосы темно-русые), пытаюсь вернуться к своему русому цвету, чтбы потом перекраиться в цвет потемнее...Цвет в итоге сейчас отливает рыжим...ужас!!!!

Лето
#4

Так, я сейчас затонировала рыжий краской Londa стальным оттенком,ибо там синий пигмент присутствует. Теперь я рыжеватая,но не морковь)Только слишком светлый цвет получился

Брижит
#5

Если Ваша подруга себе делает офигительно, так почему бы именно ее и не спросить, какой она пользуется???

Лето
#6

она из масс-маркета берет,у нее свой русо-пепельный. А на осветленные все по-другому

бр бр бр
#7

если Москва, то могу помочь бесплатно покраситься (за стоимость краски)

ola
#8

сочувствую автору....решила в субботу затонировать свой блонд и стала ярко малиновой..побежала с утра в воскресенье в салон...сделали мне темный шоколад...брови покрасили....звезда просто)).....нафиг вам этот пепел....еще бы он шел кому))))

бр бр бр
#9

корни отрастут, брови облезут..нафиг вам этот шоколад...

Лето
#10

я сейчас сижу прядь крашу в темный блонд...посмотрим, что получится))))

Лето
#11

Оооо=)получился чисты темный блонд=)))красилась Koleston perfect 9 от wella,то что нужно)))пусть и не пепельный,зато натурально смотрится

#12

Лучше всего Estel essex у моей подруги была такая же проблема только она и помогла стоит недорого там оксигент+крем-краска примерно 160 руб

Гость
#13

Осподя )) из ПЭ ваша картинка таааак интригующе - неприлично смотрится , хахаха)))

#14

Может, все-таки лучше в салон к мастеру, чтобы спасти ситуацию?)

Мне нравится как ложатся, держатся, не вредят, дают хороший цвет и блеск краски Paul Mitchell

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема