Гость
Статьи
укладка

укладка

помогите сделать такую укладкуhttp://s003.radikal.ru/i203/1006/cf/fb8588f898a9.jpgвся проблема в том что мне нужно что б она продержалась максимально долго. обьемные легкие локоны быстро раскручиваются и превращаются в сопельки. может кто-то знает секрет или имел опыт??

помогите сделать укладку
8 ответов
Последний — Перейти
Натусь
#1

там начесывают очень грамотно, тем более при жидких волосах, еще и накладки дополнительные могут понадобиться. А так технология не сложная-накручивать на крупную плойку, на youtube посмотрите как делают. А чтоб держалось хорошо, средства для укладки должны быть профессиональные и правильно для вашего типа волос подобраны

Гость
#2

сделаите себе легкуу химиу крупними локонами и всегда такая будет.

помогите сделать укладку
#3
Гость

сделаите себе легкуу химиу крупними локонами и всегда такая будет.

такого я делать не буду. мне нужна прическа на 1 вечер.

Гость
#4

ну тогда к парикмахеры. Там сделаут

Куся
#5

Очень хорошие средства для укладки в салонной марке Jhon Frieda. Я сама пользуюсь их моделирующей пенкой для создания кудряшек. У нее очень легкая текстура, которая абсолютно незаметна и не ощущается на волосах. Не дает ощущения грязных и утяжеленных волос. И очень хорошо держит форму завитка. Я наношу ее на влажные волосы, потом накручиваю бигуди крупные и сушу. Потом просто руками взбиваю или слгка расчесываю. Сверху лак. У меня из этой же серии. Мне нравится его степень фиксации, но думаю, что это не очень принципиально. Хотя, пенка выгодно отличается от аналогов.

ViolaD
#6

Я делал выпрямление кератиновое от триховедик. Но они не только на этом специализируются, у них целая линейка средств. Выпрямлением я очень довольна, вот посмотри http://trichovedic.ru/our-products/styling Уверена, тебе понравится, так как продукция у них очень качественная

Гость
#7

Несколько раз ходила на стрижку и укладку в Альдо Кополла, всем довольна. На маникюр тоже советовали сходить, но я еще не ходила, только собираюсь

Гость
#8

Попробуйте нанести мусс до укладки и закрепить лаком после. + возможно, проблема в стайлере.
Я пока не поменяла утюжок, у меня тоже не держалось ничего
Заказала с вайлдберис бюджетный, поначалу не решалась, не было доверия
Но это лучший стайлер в моей жизни
Оставлю артикул, на всякий случай, 48732914

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема