Гость
Статьи
Укладка - как сделать …

Укладка - как сделать волосы такими? (фото)

Смотрю на Сару Джессику Паркер и хочу такую укладку. http://www.kleo.ru/club/tusa1/al16759-ph148964.shtml
Но не знаю какое средство поможет сделать так, чтобы пряди волос именно так лежали. Блин даже не знаю как этот эффект называется...

Карла
66 ответов
Последний — 11 июня 2010, 00:25 Перейти
1.
Гость

эффект грязных волос

2.
Еврей Зюсс

фу
сколько морщин и какая мерзкая бородавка..

3.
Гость

мамачки!!!! ну и страшилище!!!!

4.
Гость

она явно использовала средства для выпрямления и утяжеления волос, и там локоны,но не тугие , крупные и без мощного средства для укладки....можно сделать такую укладку с помощью утюга для разглаживания волос....главное не передержать и потом расчесать......

5.
лена

просто баба яга

Старая и страшная... (( бееее....

7.
Гость

Ахаха! Наклоняешь голову, теребишь руками волосы и откидываешь голову. Вуаля! У меня всегда получается, правда ненадолго.

8.
Кончитта танцует "Мамбу"

5, особенно, если учесть, что ей всего 41 год

9.
Добрая Ф ея

у меня такое может бить если я голову не буду мить наверно неделю...

А прическу такую сделать легко : после того как тщательно вымоете голову сразу ложитесь спать, не расчесывая их, за ночь результат будет достигнут, после чего будет радовать вас в течение всего дня!

11.
Гость

макияж не самый удачный, а так ей все можно...зато она не выглядит как силиконовая дура из космоса....женщина....40 лет, муж семья дети....и куча работы...по моему есть чему учиться....посмотрите на наших кашелок...мне она всегда нравилась

12.
Ната

Не, мне она никогда не нравилась...страшная до смерти

13.
Гость

Волосы у нее конечно обалденно красивые везде, и везде разные. Такое ощущение, что она носит парики, никакие волосы не выдержат такой смены имиджа.

14.
коко

о боже какая она страшная лет под 100 ее там! а я хочу причесон как у актрисы (напрочь забыла как зовут) ну та что внизу на страниче вумена, с наидписью "как убить любовь" ну как сделать такие локоны????

15.
Гость

она похожа на ведьму нереально! а ту актрису на банере зовут дж анистон

16.
Мурло

Жилистая как конь. есть деньги нет денег - одна параша вообщем))

17.
Гость

Голову помыть, причесать, опустить вниз и сушить комкая волосы руками.Да сдесь она страшна нереально

Это укладка? Рассказываю как делать: 3 дня не мыть волосы, перед тем как лечь спать перемешать волосы руками, утром встаёшь - и вуаля, укладка готова!

19.
De Sanse de Peirak

помойму она вообще не расчесывалась даже на этой фотке =)))

20.
LO

По-моему, волосы русалочьей длины в таком возрасте - это перебор. ИМХО.

21.
Мотя

14 КОКО - это моя любимая Дженифер Энистон!!!))) И тож хочу волосы как у неё в Друзьях были))

22.
Карла

Я согласна с тем, что она страшная как смерть. Но волосы у нее всегда шикарные. Я знаю, что если волосы не мыть, то за 3 дня они такими получатся. Но мне-то надо, чтобы у корней они были чистыми...

23.
Гость

Мотя - полмира хочет:)))

Да, дамы, жена вашего президента - ее ровесница, конечно же, намного красивее )))

24, мне кажется, если она похудеет до такого же размера, то будет выглядеть посвежей. А лишний вес почти всегда прибавляет годы.

26.
Карла

А мои волосы не вьющиеся, не волнистые и не прямые, а какие-то пушистые что ли... Отдельными прядками не хотят лежать. Им надо обязательно одродно как-то распушиться по плечам... Эх, пойду в парикмахерскую.

Да, Ежова, а батька - эталон мужской красоты))).. Куда там мужу Паркер)))

28.
Карла

т.е. однородно :)

29.
Гостья

У меня волосы так лежат, если после мытья кондиционером не пользуюсь и сплю с хвостиком, обмотав его вокруг резинки для волос:))

30.
Гость

Ну что пристали к тетке, бог ей не дал идеальных черт, но она стараеться : и выглядеть хорошо стараеться, и актриса она неплохая. Прям надо всем самоутвердиться. А все таки несмотря а страшную морду она знаменитость мирового уровня, это что нибудь да значит.

31.
Мадам Овечкинс

ну и рожа тут у Сары Джессики Паркер... чтобы сделать такую укладку, надо закрутить сухие волосы в жгуты и оставить на ночь

Это укладка? Да я так каждый день хожу. А рожа у неё ужасная))) Для того чтоб на башке такое было нужны длинные волосы и все.

33.
Гость

ну вы логика тоже не красавица, хотя паркер еще некрасивее:)

Такое получается, если концы не стричь несколько месяцев и если волосы немного потрепать и лаком чуток закрепить. Даже на прямых волосах получатся слабые локоны. Сама такое делаю "в худшем случае", когда времени нет.

35.
Карла

волосы у меня длинные. но когда ни чистые, прядей не выходит. буду делать жгуты по совету Мм Овечкинс.

36.
Вот такая странная

У всех бывают неудачные фотки, хотите сказать, что вы никогда по-уродски на фотках не выходили? Все прекрасно знают, что она конечно не писаная красавица, но совсем не такая страшная и вообще тетка талантливая.

36, разница только в том, что у неё - все фотки такие :)

Zhenskaja_logika :)))

Кстати, сейчас покажу вам свадебные фотки бацьки, такой красавец был!

39.
Карла

Ежова, покажи фотки.

О, смотрите:

http://naviny.by/media/2007.09/Galina-&-Aleksandr.jpg

http://www.informacia.ru/facts/lukashenko4.jpg

А вот он на службе пограничником.

42.
Гость

40-кто это?

42, это Лукашенко женится.

44.
Гость

Да????не узнала его без грима:)

Это он просто молодой :) красавец, правда?

46.
Гость

а мой папаня в молодости ну один в один мой муж сейчас))))

47.
Страза Сваровская

Не приведи господи такую увидеть во сне. Страшная, кривоногая. Чудовище. Хотя в кинематографе такой типаж тоже нужен.

48.
Гость

Анекдот в тему: Играет девочка с куклой в песочнице. Подходит к ней мужик и спрашивает: ╚Девочка, а девочка, а как твою куклу зовут╩. Девочка отвечает: ╚Тьфубля╩. Мужик: ╚Девочка, да не могут так куклу звать╩. Девочка: ╚Могут. Ее папа всегда так называет.╩ Мужик: ╚Ну-ка покажи, что это там за кукла.╩ Девочка показывает. Мужик: ╚Тьфу! Б л я!╩

49.
Гость

Вместо кавычек скопировались вопросы.

33, душечка, зависть портит нервы и цвет лица)))... Ежова, а с юмором у Вас все в порядке, Вы мне нравитесь)))!!!