Гость
Статьи
Укладка - как сделать …

Укладка - как сделать волосы такими? (фото)

Смотрю на Сару Джессику Паркер и хочу такую укладку. http://www.kleo.ru/club/tusa1/al16759-ph148964.shtml
Но не знаю какое средство поможет сделать так, чтобы пряди волос именно так лежали. Блин даже не знаю как этот эффект называется...

Карла
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эффект грязных волос

Еврей Зюсс
#2

фу
сколько морщин и какая мерзкая бородавка..

Гость
#3

мамачки!!!! ну и страшилище!!!!

Гость
#4

она явно использовала средства для выпрямления и утяжеления волос, и там локоны,но не тугие , крупные и без мощного средства для укладки....можно сделать такую укладку с помощью утюга для разглаживания волос....главное не передержать и потом расчесать......

лена
#5

просто баба яга

#6

Старая и страшная... (( бееее....

Гость
#7

Ахаха! Наклоняешь голову, теребишь руками волосы и откидываешь голову. Вуаля! У меня всегда получается, правда ненадолго.

Кончитта танцует "Мамбу"
#8

5, особенно, если учесть, что ей всего 41 год

Добрая Ф ея
#9

у меня такое может бить если я голову не буду мить наверно неделю...

#10

А прическу такую сделать легко : после того как тщательно вымоете голову сразу ложитесь спать, не расчесывая их, за ночь результат будет достигнут, после чего будет радовать вас в течение всего дня!

Ната
#12

Не, мне она никогда не нравилась...страшная до смерти

Гость
#13

Волосы у нее конечно обалденно красивые везде, и везде разные. Такое ощущение, что она носит парики, никакие волосы не выдержат такой смены имиджа.

коко
#14

о боже какая она страшная лет под 100 ее там! а я хочу причесон как у актрисы (напрочь забыла как зовут) ну та что внизу на страниче вумена, с наидписью "как убить любовь" ну как сделать такие локоны????

Гость
#15

она похожа на ведьму нереально! а ту актрису на банере зовут дж анистон

Мурло
#16

Жилистая как конь. есть деньги нет денег - одна параша вообщем))

Гость
#17

Голову помыть, причесать, опустить вниз и сушить комкая волосы руками.Да сдесь она страшна нереально

#18

Это укладка? Рассказываю как делать: 3 дня не мыть волосы, перед тем как лечь спать перемешать волосы руками, утром встаёшь - и вуаля, укладка готова!

De Sanse de Peirak
#19

помойму она вообще не расчесывалась даже на этой фотке =)))

LO
#20

По-моему, волосы русалочьей длины в таком возрасте - это перебор. ИМХО.

Мотя
#21

14 КОКО - это моя любимая Дженифер Энистон!!!))) И тож хочу волосы как у неё в Друзьях были))

Карла
#22

Я согласна с тем, что она страшная как смерть. Но волосы у нее всегда шикарные. Я знаю, что если волосы не мыть, то за 3 дня они такими получатся. Но мне-то надо, чтобы у корней они были чистыми...

Гость
#23

Мотя - полмира хочет:)))

#24

Да, дамы, жена вашего президента - ее ровесница, конечно же, намного красивее )))

#25

24, мне кажется, если она похудеет до такого же размера, то будет выглядеть посвежей. А лишний вес почти всегда прибавляет годы.

Карла
#26

А мои волосы не вьющиеся, не волнистые и не прямые, а какие-то пушистые что ли... Отдельными прядками не хотят лежать. Им надо обязательно одродно как-то распушиться по плечам... Эх, пойду в парикмахерскую.

#27

Да, Ежова, а батька - эталон мужской красоты))).. Куда там мужу Паркер)))

Карла
#28

т.е. однородно :)

Гостья
#29

У меня волосы так лежат, если после мытья кондиционером не пользуюсь и сплю с хвостиком, обмотав его вокруг резинки для волос:))

Гость
#30

Ну что пристали к тетке, бог ей не дал идеальных черт, но она стараеться : и выглядеть хорошо стараеться, и актриса она неплохая. Прям надо всем самоутвердиться. А все таки несмотря а страшную морду она знаменитость мирового уровня, это что нибудь да значит.

Мадам Овечкинс
#31

ну и рожа тут у Сары Джессики Паркер... чтобы сделать такую укладку, надо закрутить сухие волосы в жгуты и оставить на ночь

#32

Это укладка? Да я так каждый день хожу. А рожа у неё ужасная))) Для того чтоб на башке такое было нужны длинные волосы и все.

Гость
#33

ну вы логика тоже не красавица, хотя паркер еще некрасивее:)

#34

Такое получается, если концы не стричь несколько месяцев и если волосы немного потрепать и лаком чуток закрепить. Даже на прямых волосах получатся слабые локоны. Сама такое делаю "в худшем случае", когда времени нет.

Карла
#35

волосы у меня длинные. но когда ни чистые, прядей не выходит. буду делать жгуты по совету Мм Овечкинс.

Вот такая странная
#36

У всех бывают неудачные фотки, хотите сказать, что вы никогда по-уродски на фотках не выходили? Все прекрасно знают, что она конечно не писаная красавица, но совсем не такая страшная и вообще тетка талантливая.

#37

36, разница только в том, что у неё - все фотки такие :)

#38

Zhenskaja_logika :)))

Кстати, сейчас покажу вам свадебные фотки бацьки, такой красавец был!

Карла
#39

Ежова, покажи фотки.

#40

О, смотрите:

http://naviny.by/media/2007.09/Galina-&-Aleksandr.jpg

#41

http://www.informacia.ru/facts/lukashenko4.jpg

А вот он на службе пограничником.

Гость
#42

40-кто это?

#43

42, это Лукашенко женится.

Гость
#44

Да????не узнала его без грима:)

#45

Это он просто молодой :) красавец, правда?

Гость
#46

а мой папаня в молодости ну один в один мой муж сейчас))))

Страза Сваровская
#47

Не приведи господи такую увидеть во сне. Страшная, кривоногая. Чудовище. Хотя в кинематографе такой типаж тоже нужен.

Гость
#48

Анекдот в тему: Играет девочка с куклой в песочнице. Подходит к ней мужик и спрашивает: ╚Девочка, а девочка, а как твою куклу зовут╩. Девочка отвечает: ╚Тьфубля╩. Мужик: ╚Девочка, да не могут так куклу звать╩. Девочка: ╚Могут. Ее папа всегда так называет.╩ Мужик: ╚Ну-ка покажи, что это там за кукла.╩ Девочка показывает. Мужик: ╚Тьфу! Б л я!╩

Гость
#49

Вместо кавычек скопировались вопросы.

#50

33, душечка, зависть портит нервы и цвет лица)))... Ежова, а с юмором у Вас все в порядке, Вы мне нравитесь)))!!!