Гость
Статьи
Посоветуйте плиз, что …

Посоветуйте плиз, что мне сделать с волосами, фото!

Мне кажется, мои волосы выглядят как убитые, они очень сухие и еще этот противный рыжевато-красный тон! Я просто в отчаянии...Что мне посоветуете? Волосы не красила, свои такие странные.....
http://s019.radikal.ru/i637/1204/db/57a935b7cbb2.jpg

Стейси
43 ответа
Последний — Перейти
Марфушенька-душенька
#1

Не похоже, что свой цвет... а вообще, нормальные волосы. Стрижку сделайте хорошую.

Гость
#2

Стопудово крашеные или тонированные шампунем оттеночным. А по теме - мочалка, жуть.

Гость
#3

такая же беда,я свои остригла до плеч, чтобы соломой не казались. средсва с силиконом спасают, кондиционеры и спреи всякие+ маслянные маски.это всё сглаживает структуру и они более живими и струящимися выглядят, но только до первой же помывки.

а с цветом сами определяйтесь, если вы бледная и зеленоглазая то очень красиво такой цвет смотрится.

Анка-пулеметчица
#4

пфффф......

СВОИ ТАКИЕ ?????)))))

отрежьте нафиг эти концы , они ужасно высушенные, мачало и вообще другого цвета .

сделайте стрижу ,каре ,не знаю че ....укладывайте волосы , а не ходите растрепышем ,покрасьте в более нормальный цвет .

Анка-пулеметчица
#5
Гость

. А по теме - мочалка, жуть.

+1000

Подруга
#6

Ужас, я думала хуже чем у меня не бывает))

И правда сделайте стрижку, и покрасьте в какой-нибудь шоколадный цвет.

Гость
#7

это у вас свои разных цветов растут?

Стейси
#8
Гость

это у вас свои разных цветов растут?

Ну честно говоря я вроде их тонировала безаммиачной краской.. Но уже давно, год назад где то...

Стейси
#9
Подруга

Ужас, я думала хуже чем у меня не бывает))

И правда сделайте стрижку, и покрасьте в какой-нибудь шоколадный цвет.

Даже если я сделаю стрижку, они все равно такие, понимаете, это как сами волосы такой структуры, я их всего 2 раза красила не больше, незнаю что с ними такое!

Стейси
#10
Гость

такая же беда,я свои остригла до плеч, чтобы соломой не казались. средсва с силиконом спасают, кондиционеры и спреи всякие+ маслянные маски.это всё сглаживает структуру и они более живими и струящимися выглядят, но только до первой же помывки.

а с цветом сами определяйтесь, если вы бледная и зеленоглазая то очень красиво такой цвет смотрится.

Да, вообще я бледная) Глаза голубые..)

Думаете, красить?

Или не красить?

Я прямо не знаю уже,

И красить то страшно, они и так убитые какието...

Стейси
#11

хочу каштановые, как в детстве были,

А мама говорит что мне лучше мелирование сделать..

Мари
#12

Вы лучше бы одежду купили, а то только на лифчик и хватило) А по теме - стрижка вам в помощь.

Стейси
#13
Марфушенька-душенька

Не похоже, что свой цвет... а вообще, нормальные волосы. Стрижку сделайте хорошую.

Посоветуйте, какую?

И в какой красить?

Свои, тонировала то уж год назад.

#14
Стейси

хочу каштановые, как в детстве были,

А мама говорит что мне лучше мелирование сделать..

лучше уж каштановые

Стейси
#15
Мари

Вы лучше бы одежду купили, а то только на лифчик и хватило) А по теме - стрижка вам в помощь.

))) да я утром снялась, еще не успела одеться то))

Анка-пулеметчица
#16

мелирование -отстой ,ну если вы ПТУшница или из глубокой провинции тогда дааа.....

Подруга
#17
Стейси

ПодругаУжас, я думала хуже чем у меня не бывает))

И правда сделайте стрижку, и покрасьте в какой-нибудь шоколадный цвет. Даже если я сделаю стрижку, они все равно такие, понимаете, это как сами волосы такой структуры, я их всего 2 раза красила не больше, незнаю что с ними такое!

Ухаживать за ними надо! масочки делать! А убитое все равно отрезать нада

Подруга
#18

Может кератиновое выпрямление сделать, хотя я еще не уверена пока что оно безвредное)) Но везде пишут что наоборот лечит

гость
#19

какие все таки здесь хамки сидят. противно читать. автор, удалите фотку и не отвечайте этим дегенератам

#20

вверху волосы хорошие, а внизу ужасные, подстригите кончики, за волосами уход нужен, маски делайте с репейным маслом или если лень возиться с домашними в магазине покупайте! запустят волосы, а потом жалуются, странные люди!

Гость
#21

1. не красить, сейчас такой цвет в моде.

2. подстричь, только не сильно коротко, не будут лежать, но сантиметров 6 я думаю можно

3. средства с силиконами, не слушайте бредни, силиконы настоящее спасение для волос, подберите по кошельку, лучшее что есть это Керастаз, на иностранных сайтах можно заказать примерно 1000 р баночка 200 мл (мало, но если экономно расходовать норм)

4, Каждый месяц а лучше 3 недели срезать хотябы по 1 см.

Гость
#22

ужас!

неужели жаль такую "красоту" обрезать? Давно бы уже отстригли эти кошмарные нижние 20 см и отращивали бы нормальные волосы, ухаживая за ними, конечно

Не понимаю некоторых девушек: хоть плохонькие, но длииииинные...

Мышенция
#23

если концы накручивать или наоборот распрямлять утюжком, то лучше будет. а цвет конечно некрасивый. но как советовать цвет не видя лица? давайте фотку. все равно ваши знакомые вас узнали и так.

Фру
#24

Интересный цвет, конечно. )))

Красить Вам никто тут не посоветует, ибо лица Вашего не видно. Но покрасить надо, в глубокий кофейный или каштановый, ИМХО, чтобы не было этой маскарадной расцветочки, но и резкого перепада цвета не было при отрастании корней. Мелирование - почти моветон, не надо оно Вам.

Стрижка Вам не поможет, раз свои такие, только длину потеряете. Кончики можно подрезать, конечно, это всяко полезно.

Если хотите, чтобы у волос был ухоженый, опрятный вид - делайте кератиновое выпрямление. Продержится месяца три, волосы не попортит хуже чем есть, а Вы посмотрите, как Ваша голова может великолепно выглядеть.

Не пропагандирую и не рекламирую, сама брюнетка с постепенкой, вечно лохматая, но без пакли)))

Лана
#25

Автор, не нужно красить краской - они у вас и так выглядят нездоровыми, а краска всегда вредит волосам.. Лучше подстригитесь (именно стрижку сделайте, придайте волосам форму... и чтобы без фена можно было укладывать). Ещё есть вариант краситься хной или басмой... или хной смешанной с басмой... От них волосы и оттенок меняют, и выглядят здоровыми... ну и бальзамы-маски вам в помощь конечно)

Мышенция
#26

да ну, хну не выведешь потом, а если цветная то вобще цвет стремный. лучше проф.красками, и волосы еще самостоятельно маслами попитать.

Гость
#27

1) покраситься. цвет и правда не очень, бабский какой-то

2) стрижка не поможет, волосы пушистые, со стрижкой будет еще хуже

советую сделать кератинирование и по чуть чуть срезать убитые концы

Гость
#28
Стейси

Гостьтакая же беда,я свои остригла до плеч, чтобы соломой не казались. средсва с силиконом спасают, кондиционеры и спреи всякие+ маслянные маски.это всё сглаживает структуру и они более живими и струящимися выглядят, но только до первой же помывки.

а с цветом сами определяйтесь, если вы бледная и зеленоглазая то очень красиво такой цвет смотрится. Да, вообще я бледная) Глаза голубые..)

Думаете, красить?

Или не красить?

Я прямо не знаю уже,

И красить то страшно, они и так убитые какието...

для начала острегите-сами заметите что лучше будете выглядеть, мне тоже было жалко свои(были длинее чем у вас) но просто так заколебалась с уходом, множество средств уходило чтоб привести их в нормальный вид, причем ежедневно иначе выглядили вточности как у вас.

волосы неубитые, это структура такая, волос легкий и пористый- оттого и лохматится. стрижка ,увлажнениеи силиконы-это то что нужно.

окрашивать такой цвет не стала бы, он же не серый и не с зеленым подтоном как у большинства людей и даже нераздражающий медный."красное дерево"-можно так назвать ваш цвет..если захотите разнообразия оттеняющие средства в помощь, те что легко смываются.

ГостьЯ
#29

ОТ ТОГО,ЧТО ОТСТРИЖЕТЕ,ВОЛОСЫ ЗДОРОВЕЕ НЕ СТАНУТ.ПОДЕЛАЙТЕ МАСКИ С ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ И ЯЙЦОМ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ 2Х НЕДЕЛЬ-ВОЛОСЫ ОЖИВУТ,ЗАБЛЕСТЯТ,А ПОТОМ РЕШАЙТЕ СТРИЧЬ ИЛИ НЕТ.

Гость
#30

Покрасить в темный шатен, или ы шоколад.

Выпрямить (креативно) И СРЕЗАТЬНАХ ЭТИ КОНЦЫ ДЕБИЛЬНЫЕ!!!!!

Гость
#31
Гость

ужас!

неужели жаль такую "красоту" обрезать? Давно бы уже отстригли эти кошмарные нижние 20 см и отращивали бы нормальные волосы, ухаживая за ними, конечно

Не понимаю некоторых девушек: хоть плохонькие, но длииииинные...

это бесполезно (стричь). это генетика

Гость2
#32

Люди вы чего?? это структура волос у автора такая ...она отстрижет 20 см...а толку всеравно останутся пушистые концы.

я бы на вашем месте вытягивала концы или накручивала чтобы они не смотрелись пушистыми и бесформенными

Гость
#33

к нормальному мастеру не судьба сходить? ну чем форум-то поможет? по теме - стричь обязательно. красить тоже. с пушистыми концами справится воск. любой. будут нормально в укладке лежать.

второе. мелирование будет смотреться полным пи*децом из-за красного пигмента. каштан, мокко, пепельный каштан - что-то из этого.

без лица стрижку и цвет никто не посоветует.

Алина
#34

все так загнобили Автора...ну не знаю, я бы не сказала, что у вас кошмарные волосы. У меня вот прямые и струящиеся. но я мечтаю о пушистых кончиках, наплевать, что это типо не модно и все сейчас с утюжками не расстаются. Волосы так, как у вас- пышнее смотрятся, можно не завивать. И цвет красивый, не видно лица-поэтому не понятно, идет ли вам такой цвет. но сам по себе- очень , у меня подружка раньше в такой крсилась красивый

Лика
#35

ага, именно загнобили.... представляю, какой ужас на головах тех, кто пишет... мдаа... палено на своей голове не видать, а чужую соринку за км видно :) а если по теме: цвет хороший, рыженький такой, высветлять - себе дороже, делать темнее, - не факт, что подойдет под тон кожи, посему лучше прежде чем обрезать (ибо обрезать Вы всегда успеете), сделайте если не кератиновое выпрямление, то хотя бы ламинирование, - оно утяжеляет волосы и кончики обычно выглядят более ухоженными. Если есть возможность, то попробуйте кератин. И лишь потом, если не будет ок - обрезать... волосы - это Ваше время, они за 5 минут не отрастают, посему не торопитесь делать стрижку на 20 см, как здесь многие советуют. Да даже если вы кончики накручивать будете аккуратно, уже будет кативенько :) удачи Вам в Ваших волосах :)

Гость
#36

А мне кажется волосы надо все таки подстрич - см 7 а то и 10, приче мподстрич просто ровно без выкрутасов. Затем автору завивать концы просто на бигуди и щадящии гели .

Гость
#37

И еще, люди объясните пожалуйста что за кератиновое выпрямление в чем суть ? желательно отзывы тех кто делал или тех кто деалет ..

Гость
#38
Гость

И еще, люди объясните пожалуйста что за кератиновое выпрямление в чем суть ? желательно отзывы тех кто делал или тех кто деалет ..

Я делала неск. раз - чуть лучше укладываться стали.

Гость
#39
Гость

Гостьужас!

неужели жаль такую "красоту" обрезать? Давно бы уже отстригли эти кошмарные нижние 20 см и отращивали бы нормальные волосы, ухаживая за ними, конечно

Не понимаю некоторых девушек: хоть плохонькие, но длииииинные...это бесполезно (стричь). это генетика

бред

Гость
#40
ГостьЯ

ОТ ТОГО,ЧТО ОТСТРИЖЕТЕ,ВОЛОСЫ ЗДОРОВЕЕ НЕ СТАНУТ..

чушь

Гость
#41
Лика

ага, именно загнобили.... представляю, какой ужас на головах тех, кто пишет... мдаа... палено на своей голове не видать, а чужую соринку за км видно :) а если по теме: цвет хороший, рыженький такой, высветлять - себе дороже, делать темнее, - не факт, что подойдет под тон кожи, посему лучше прежде чем обрезать (ибо обрезать Вы всегда успеете), сделайте если не кератиновое выпрямление, то хотя бы ламинирование, - оно утяжеляет волосы и кончики обычно выглядят более ухоженными. Если есть возможность, то попробуйте кератин. И лишь потом, если не будет ок - обрезать... волосы - это Ваше время, они за 5 минут не отрастают, посему не торопитесь делать стрижку на 20 см, как здесь многие советуют. Да даже если вы кончики накручивать будете аккуратно, уже будет кативенько :) удачи Вам в Ваших волосах :)

хахахахххххха, ну это ваще

еще скажите, что завидуем волосам автора:)))))

Мария Мирабелла
#42

Подстричь см на 10, ровно и подкручивать на бигуди. Цвет красный, если честно..ужас. Какой натуральный?

Гость
#43

Стригите. 20 см можно сразу убирать. Можно и совсем короткую стрижку. Продумайте только, как укладывать.

Форум: Красота
Всего: 49 867 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 925 тем