Гость
Статьи
Жесткие волосы. Как …

Жесткие волосы. Как сделать их мягкими? Посоветуйте!

У меня густые жесткие, склонные к сухости волосы. Какие только средства не пробовала. Причем у меня бывает так, что я одним и тем же кондиционером пользуюсь. И сегодня у меня волосы от него мягкие, а через неделю будут жесткие. Может я что-то не так делаю? Посоветуйте какое-нибудь хорошее средство, плиз!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подобная проблема, пока остановилась на жидком шелке от Констант делайт.Волосы реально мягче,да и не склеивает их,и не утяжеляет.Попробуйте,стоит около 500 рэ,хватает надолго.

Гость
#2

у меня совсем другой тип волос, но тоже сухие, последние два месяца я делаю так: на мокрые волосы наношу большое кол-во кондиционера (всегда разные покупаю и дорогие и не очень, приятно удивил кондиционер чистая линия), держу минимум 10 минут, а потом уже мою шампунем. Волосы очень мягкие, послушные и блестят.

Гость
#3

А у меня другая проблема. У меня слишком мягкие волосы :( Автор, я хочу как у Вас жесткие.

Автор
#4

Спасибо за советы! Гость 1, а где он продается?

Гость
#5
Автор

Спасибо за советы! Гость 1, а где он продается?

В магазинах профкосметики,или в интернет магазинах поищите.Выглядит так http://constanta-cd.ru/inmagazin/group_1267/group_1278/item_​5940/

Хоть он и предназначен для ухода за сухими и секущимися концами,я его наношу на влажные волосы (буквально пару капель), а потом еще капельку уже на сухие.

Гость
#6

У меня такие же. Пользуюсь шампунем и бальзамом Сиберика-волосы становятся очень мягкими.

Николай
#7

Вот ссылка почитай найдешь то ,что тебе поможет, если нет жена подскажет.

999737609.newayseurasia.com/ru/production

beauty
#8

https://www.youtube.com/watch?v=utgVfj1hpPw&list=PLt9xZs​N590tWyu9bB7Ay-vlnfJciqRM4n - мать и мачеха смягчает все)

Горомысл Родович
#9

привет

#10

Шампуни для сухих волос вам наверное также не помогали как и кондиционеры для волос. Делаю такой вывод, потому что у меня было подобное. Кондиционеры пыталась менять, но волосы всё равно были жёсткие, а мне так хотелось сделать их мягкими и послушными. Но я свою проблему решила и мои волосы не похожи на паклю. По совету своего парикмахера я начала пользоваться специальной ухаживающей маской Diva Mask с прокапилом и полезными для волос маслами. Я бы сказала, все питательные вещества для волос собраны в одной баночке. Маска приятно пахнет, легко наносится, волосы с ней стали здоровыми, и при этом уже мягкими, блестящими, послушными, легко поддавались укладке. Попробуйте это средство, и ваши волосы тоже порадуют вас своей мягкостью.

#10

Такие волосы надо хорошенько увлажнить! Попробуйте маски увлажняющие, мне очень нравится от хорс форс такая, в большом ведре продается, мне на год хватает) за это время волосы просто шикарные становятся! Очень хорошо растут , перестают сечься и пушиться)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: