Гость
Статьи
Краска не взяла волос

Краска не взяла волос

Сегодня покрасилась краской Garnier Color&Shine, цвет - "Слоновая кость". Красилась первый раз, свои натуральные волосы русые. Но краска волос не взяла. Цвет остался прежним. Почему?P.S. На одном из сайтов читала, что такое может быть при гормональных сбоях ,изменениях., беременности. (Мне 15 лет, если что).

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому, что обесцвечивать сначала надо

Гость
#2
Гость

потому, что обесцвечивать сначала надо

Я крашу свои волосы русые(скорее светлые, чем темные) краской Лореаль Блонд Яркие переливы, ничего не обесцвечиваю и получается как на картинке.

✿Мышка✿
#3

видела эту краску,там нет пометки,что она осветляет волосы хотя бы на 2 тона,учитывая Ваш русый цвет,она просто не "осилила" Ваши волосы

Ёжа
#4

У вас случайно в это время не месячные были? У некоторых такое иногда бывает, что в это время краска не берет. Хотя обычно все нормально и успешно прокрашивается. Это от гормонального фона. Или просто у вас волосы густые, тяжелые, темные, так вам перед тем, как краситься светлыми красками, сначала осветляться надо.

Гость
#5

"краска не взяла волос.." представилась картина маслом: "Взятие краской волос" (массовая батальная сцена)

ммммм*)
#6

не судьба. значит не надо их вообще красить!

юля
#7

я тоже крашусь в блонд, и краска не берет потому что слишком сожженные волосы..только корни рыжеют(

Виктория
#8

Крашу волосы в Черный очень много лет, вчера купила краску- не взяла! Думаю видимо не подошла, мало ли что, сегодня вторая попытка, другой фирмы-опять нет. Уже и не знаю в чем дело! Может сталкивался кто?

мария
#9

вчера делала себе омбре , светлая краска очень хорошо легла на черный шоколад, НО-на свой натуральный(темно русый) нет! первый раз столкнулась с этим, причем этой же краской много лет красилась в блондинку...

Алексей
#10

Привет у меня тоже краска не берёт

Гость
#10

Добрый вечер.подскажите пожалуйста ,около года крашусь жемчужный цвет ,и заметила, начала плохо брать а теперь решила в руссый 2раза уже крашусь палет краской и неберет ни капельки.что делать чем покраситься палет фара сьос неберет

Гость
#11
Виктория

Крашу волосы в Черный очень много лет, вчера купила краску- не взяла! Думаю видимо не подошла, мало ли что, сегодня вторая попытка, другой фирмы-опять нет. Уже и не знаю в чем дело! Может сталкивался кто?

Я тоже крашу волосы в сине черный и не взял и это у меня в первые.

Гость
#13
Виктория

Крашу волосы в Черный очень много лет, вчера купила краску- не взяла! Думаю видимо не подошла, мало ли что, сегодня вторая попытка, другой фирмы-опять нет. Уже и не знаю в чем дело! Может сталкивался кто?

У меня такое первый раз недавно было,вот думаю может из за того что алкоголь выпила?)😅

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: