Гость
Статьи
Укладка - как сделать …

Укладка - как сделать волосы такими? (фото)

Смотрю на Сару Джессику Паркер и хочу такую укладку. http://www.kleo.ru/club/tusa1/al16759-ph148964.shtml
Но не знаю какое средство поможет сделать так, чтобы пряди волос именно так лежали. Блин …

Карла
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

36, респект! А то здесь идет полным ходом самоутверждение за чужой счет, мне кажется, что автор специально для этого дала ссылку на неудачную фотографию Паркер. Но фото - моментальный снимок, в жизни же мимика, шарм, обаяние играют немалую роль в восприятии человека. Я не поклонник творчества Паркер, но справедливости ради считаю ее интересной современной женщиной с изюминкой. Иначе бы она не стала знаменитостью.

Гость
#52

50 а скромность украшает человека.:)

#53

Zhenskaja_logika, спасибо, люблю нравится :))

Гость
#54

Ежова взяли вас уже в милицию?

#55

А что, садят уже, помощь нужна?

Гость
#56

Садят это как? Нижнебелоруссий диалект?

Гость
#57

Стоматологам нужно отдать длжное.

Мотя
#58

надо помыть голову, чуть недосушить, взять некоторые пряди сверху, чуть крутануть и намотать на палец не плотно, палец аккуратно вынуть из получившегося "колечка" и зафиксировать шпилькой или заколкой.. воот... потом досушить волосы, аккуратно распустить эти "колечки", не расчесывать, уложить руками, сбрызнуть лаком. Вот!

Мотя
#59

и на фото у неё некорые пряди выделены другим цветом, покрарашено так.. ещёнекоторые пряди можно выделять с помощью воска или помады спец. для волос..

Гость
#60

57 да, я видела фото паркер до стоматологов: у нее зубы были ужасно кривые. А вы представьте, с таким лицом и еще кривые зубы...

#61

Я что-то вообще не вижу у нее никакой укладки.

элка
#62

Логика, Вы очень симпатичная мадама.

настя
#63

даааа.. девушки вас послушаеш..(уродина,баба яга)
такое ощющение что сайт посещяют одни красавицы писаные небось крокодилы потомучто только неовереные в себе люди на внешность смотря....20 век а ест примитивные как вы!!!!!!!
а женщина она ухоженая и интелигентная.....ну это неважно...сейчяс важно что???..конечно внешность как у джоли..губы как пчелы покусали!!! а в голове такие тараканы похуже чем у психов !!!
а у нее все в порядке и с головой и с внешностью !!!!
а сайт вообще не о внешности а о прически актрисы паркер....такчто мои дорогие жертвы телевизора смотрите чяще в зеркало и не выпендривайтесь а говорите как есть))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
spasibo ya vnimanie nexotelos ne kogo obidet!!!!

Счастье есть!!
#64

Девочки,посоветуйте, хочу себе укладку волос такую...попытаюсь обьяснить как делают мои подруги...:))) Наносят на волосы пенку для укладки, жамкают ручками волосы,, получается вид влажных волом, то есть такие легкие кучеряшечки что ли. Попробовала на своих(у меня прямые, густые волосы) а на них такое не выходит, просто высыхают прямыми или получаются пышными:(((Посоветуйте как можно добиться такого эффекта волос?

Лена
#65

Посмотрим как будут выглядеть все эти авторы лет в сорок. Самим небось лет по 20 с небольшим, думают, всю жизнь будут так выглядеть. Самая даже самая страшная девчонка берет своей молодостью. А потом родите детишек, расползетесь в разные стороны,грудь обвиснет. Денег на операцию муж не даст. Лицо у вас еще похлеще,чем у Сары будет в морщинах. Ухоженная гламурная женщина. Очень интелегентная. Я просто восхищаюсь ей. А вы завистливые дурнушки.

Света Б
#66

МОКРАЯ ХИМИЯ, что тут непонятного???!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем