Гость
Статьи
Как сделать такой …

Как сделать такой пучок из волос (фото внутри)?

подскажите пожалуйста как сделать такую прическу? просто собрать в хвост и последний раз не до конца пропустить волос через резинку? и сформировать такой круг сзади,и еще чтоб он не распадался?
вот фото http://i075.radikal.ru/0910/c6/7b693a8f94c7.jpg

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю так же как вы. для этого длинные волосы густые нужны

маня
#2

я раньше делала как вы написали - не до конца пропускала волосы через резинку - смотрелось так же.. еще можно прядью обернуть резинку,и закрепить снизу маленькой заколкой чтобы посимпатичнее было. сейчас уже так не получается - волосы длинные, если такой пучок делаю, он свисает слишко низко..

Гостья я
#3

а у меня не получается. волосы не густые,поэтому не могу расправить волосы чтоб они сзади пышно смотрелись((

а так хочется чтоб получилось,мне кажется очень женственная прическа

И я гость
#4

Для таких причесок спец накладки (или шиньоны, не знаю, как правильно называются)) существуют. Видела в каком-то журнале пошагово, как делать. Сначала волосы в хвост собираются, потом эта фигня прицепляется, и сверху все аккуратненько волосами прикрывается. Шпилечками/невидимками закрепили, лаком сбрызнули - и красавица. Слышала, что народные умелицы эту накладку из подручных средств делают. Типа капрона поролоном набитого)). Так что удачи, автор! Прическа и правда оч красивая и волосы густые здесь не нужны. Аккуратненько сделайте и...красота - страшная сила!

Гостья я
#5
И я гость

Для таких причесок спец накладки (или шиньоны, не знаю, как правильно называются)) существуют. Видела в каком-то журнале пошагово, как делать. Сначала волосы в хвост собираются, потом эта фигня прицепляется, и сверху все аккуратненько волосами прикрывается. Шпилечками/невидимками закрепили, лаком сбрызнули - и красавица. Слышала, что народные умелицы эту накладку из подручных средств делают. Типа капрона поролоном набитого)). Так что удачи, автор! Прическа и правда оч красивая и волосы густые здесь не нужны. Аккуратненько сделайте и...красота - страшная сила!

Спасибо вам :))

Lese4ka-Lisi4ka
#6

нужно начесать хвост изнутри и сбрызнуть лаком а сверъху оставить гладкие волосы потом аккуратно придать форму по бокам и подколоть внутрь невидимками...все не так уж сложно...только начесывайте хвост попрядно

Мария
#7

Ничего отличного от обычного пучка здесь нет: просто подобрана тугая резинка/заколка, плотно сжимающая волосы у основания + немного лака. Четкое описание как сделать пучок смотрите здесь: http://2beauty.ru/moda/pricheska/kak-sdelat-puchok-iz-volos.​html

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: