Гость
Статьи
Сожгли волосы?

Сожгли волосы?

Долго красила волосы в черный цвет (натуральный светло-русый).Длина была чуть ниже талии.Никогда волосы не спаливали.Решилась я свести черный до русого под мой натуральный.Очень долго думала и ответственно подошла к выбору мастера. Подруга порекомендовала мастера.Зашла к ней на страницу в вк, посмотрела работы.Куча дипломов, пройденных курсов, довольных отзывов, красивые фото работ. Через пару недель записалась к ней, чтоб она посмотрела состояние волос и сможет ли она сделать нужный мне цвет. Она сказала что да, волосы будут после процедуры мягкие, не попортятся сильно и не надо будет срезать длину.Она сказала, что получиться 1600 грн за все и 5 часов работы максимум. Я согласилась и записалась на покраску.Вначале она мне смыла волосы 2 раза смывкой, потом осветляющим маслом прошлась. Потом промелировала. Когда смывали осветлитель, я начала смотреть на свои волосы, а те пряди волос, что осветлили, были как будто сулугуни, тянулись как пластилин. Она мне еще сказала не рвать волосы.Я уже тогда испугалась за свои волосы.Она сказала, что все нормально. Потом все затонировала мне темно русым, уложила.Все это длилось 10 часов вместо обещанных 5.Естественно я уже устала и просто хотела домой. Волосы блестели и выглядели нормально, мягкие были. Затребовала она 1800 вместо 1600 грн. Я расплатилась и ушла. Потом когда пришло время мыть волосы (она сказала 2 дня не мыть) начался весь ад.Помыла голову, а волосы под самыми корнями спутались прям как паутина.Подождала,пока волосы высохнут и тогда только смогла их расчесать, при этом у меня выпало 2 пучка волос размером с кулак, но не от корня, а короткие обломившиеся. Прошло 2 месяца, а так примерно по пучку и вычесываю после каждого мытья. Поступила глупо, что не пошла сразу разбираться в салон,уже прошло 2 месяца и поздно идти конечно.Даже никогда не думала, что так попаду в дорогом элитном салоне. Подскажите, спалили ли мне волосы или просто попортили? Чем теперь их лечить можно, чтобы не отвалились вообще?

Hanna
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем, только ножницы. Я это проходила. Сочувствую.

Гость
#2

Автор, Вам несколько раз писали, что не получится выйти из темного в светлый без потерь. Вы не поверили, отвалили кучу денег, а теперь получили отваливающиеся волосы. Кто Вам виноват?! А надо было отращивать волосы и красить корни во все более светлый тон, медленно таким образом осветляясь. Теперь Вам придется тратиться еще и на стрижку. И никто не угадает, в каком месте и на каком расстоянии от головы отвалится очередная прядь. Надейтесь, что в целом картина окажется приемлемая. В противном случае все равно придется стричься под мальчика.

Гость
#3

У меня так было. Это мелирка так портит, нельзя так делать. До этого смывку обычную делала на все волосы, подобного не было. А таким мастерам руки оторвать. Вот срезала длину, сейчас ращу, жалко волосы, оч испортили

Гость
#4

смывка очень портит волосы как и мелирование.пора бы знать дуреха

Hanna
#5

Я прекрасно знала, на что шла.
Смывкой уже выходила из черного и все ок было.
У меня не то, чтобы прям прядями выпадают,а волосинками.
Спрашиваю совета у тех, кто попал в такую ситуацию, чем волосы держали в более-менее хорошем состоянии?Чтобы можно было по методу новое отросло, старое остричь

Гость
#6

если волосы тянутся как резинка,то это сожгли вам их,хорошо что ещё не задымились

евгения
#7

автор ебнутая. вы думаете выйти из черного это легко? или вы думали с шевелюрой ничего не случилось ? ясен хрен что они испортятся . мастер сделал все как надо ,но если вы в адеквате (судя по всему нет) вы бы поняли ,что будут жертвы

Гость
#8

Делайте модную стрижку.
Надо было постепенно,а не а один день все.

Гость
#9

Да ладно вам. Купите мало, витамины. Я видела отзыв у девушки в нете. Была сожженная солома на голове. И вот она постоянно делала маски из масло разного. Кокосовое, персиковое, зародышей пшеницы. Так там по фоткам через год шелковистые и блестящие волосы были. Только постоянно надо

Катя
#11

Волосы вам сожгли. Сходите в салоне и сделайте восстановление волос, например, ботокс для волос.

Катя
#12

Я делала 4 процедуры ботокса для волос Tahe Magic - http://wow-beauty.ру/tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5, волосы стали выглядеть более здоровыми.

Катя
#13
Гость

Ничем, только ножницы. Я это проходила. Сочувствую.

Сейчас есть другие средства кроме ножниц.

Света
#14

Пользуюсь шампунем greymy и из этой же серии бальзам купила. Самое главное, что волосы не "пушаться", но появляется объем! У меня волосы тонкие и жирные, поэтому давно крашу , чтобы быстро жирнели. :) А после бальзама мягкость, даже на высушенных концах, получается естественная, которую раньше достигала средствами для укладки или масками. А теперь просто фен и расческа! :) И жирность не появляется в течении дня, а прическа держится свежей весь день. Спасибо!

#15

кошмар! стрижка! реаниматор для волос! и больше и не трогайте! пусть в себя придут!

Ирина
#16

У меня были сухие и тонкие волосы,сильно выпадали,поэтому они не сильно росли,я думала,что уже останусь с такими волосами навсегда.Это вызывало кучу комплексов и неполноценность.Но сестра посоветовала мне марку GREYMY,так как сама начала пользоваться шампунем и маской от этой фирмы и увидела хороший результат.Я также заказала себе для начала шампунь Shine,а затем бриллиантовую маску.На мое удивление,результат не заставил себя ждать)Волосы стали сияющими и шелковистыми.Номер для доп информации:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема