Гость
Статьи
Рост волос

Рост волос

Посоветуйте какие-нибудь ампулы для роста волос,по типу никотиновой кислоты. Или может маски

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
tetya
#1

Лосьон квилиб повтирайте, легкими движениями по 2 раза в день - утром и вечером. У меня спустя 1,5 месяца волосы поперли пушковые, и свои стали расти на 4 см в день!

Катя
#3

Никотиновую кислоту лучше применять внутрь, а не снаружи. А снаружи эффективны средства с биотином в составе.

#4

Мне например от никотинки лучше не стало , роста волос не заметила . Горчица может сушить , даже если наносить на длину масла , от такого способа я отказалась . Сейчас в моем арсенале разогревающие маски , после мытья обязательно делаю мятный спрей , за месяц вместо 1 см выросло 2 , чему я несказанно рада . Но тут еще стоит учитывать что за длиной я ухаживала как полагается , если сушила феном то только с термозащитой , каждое мытье было с маской , мой фаворит , после которого волосы как шелк это питательные маски https://www.chistaya-linia.ru/articles/12-sekretov-kotorye-znaet-zhenschina-s-roskoshnymi-volosami от Чистой линии , стоят адекватно , а результат на лицо так сказать . И не забывайте пользоваться несмываемыми силиконовыми средствами чтобы защитить кончики . И тогда я уверена что ваши волосы станут расти быстрее , и при этой не терять длину из за обламывания концов )

Катя
#5

Эффективная сыворотка Tahe Fitoxil такая - http://wow-beauty.ру/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5 с биотином, за месяц выпадение волос остановилось.

Тоня
#7

ультра укрепляющая маска для волос с вытяжкой из гибискуса и серицина и домашняя из мякоти авокадо.

Алекса
#8

Для роста маска от лошадиной силы Тающая с вытяжкой из красного перца и солевой скраб, с лета так волосы уже отрастила до лопаток.

Ольга
#9

Маска с красным перцем, шампунь от Лошадиной силы, витамины пейте, массаж головы регулярно делайте.

#10

https://mediklever.blogspot.com/2019/02/10_28.html
Лучше вот это

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: