Гость
Статьи
Рост волос

Рост волос

Девушки,кто-нибудь пробовал спреи для роста волос,которые рекламируют в сети,и которые обещают якобы быстрый рост волос?Не знаю,купить,или это все враньё. После смывки и мелирование волосы ломаются.Поделитесь личным опытом,если пробовали.Заранее спасибо )

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
не стриптизерша
#1

Ну только если этот спрей поменяет генетически заложенную скорость роста и длину,тогда вырастут канеш.

Снегурка
#2

Зависит от типа и цвета волос
Мне помогает с аргановым маслом

zanufa2017@mail.ru
#3

Пиздеь

Любовь
#4

Мне помог лосьон для роста волос, втирается после мытья волос в кожу головы с экстрактом плаценты животного происхождения Placen Formula. В идеале ним пользоваться комплексно с шампунем. По крайней мере так заявляет инструкция! Во всяком случае у меня волосы и сами по себе волосы стали лучше по структуре и расти быстро стали. Я ради такого дела специально не состригала длину, чтоб результат посмотреть. То рост сам по себе капитально ускорился.

@@@@
#5

мёд с солью вам в помощь, особенно мелированным волосам! у меня после мелирования волосы стали, как солома, ломкие и сухие. Сейчас восстанавливаю мёдом, солью и баней. После мытья ополаскиваю пивом. Все эти средства- полная *****##рень. Перепробовала их кучу и толку нет.

Гость
#6

Спасибо вам большое за советы )) Буду пробовать

Стервозина
#7

касторовое масло, репейное масло, кокосовое... репейное можно с перцем... горчичиные маски...все, разогревающее кожу ))) это лучше намного!!!!

#8

Я всегда только маской тающей питательной из серии лошадиная сила пользовалась и никаких проблем с волосами - здоровые и хорошо растут очень, даже быстро, я бы сказала даже так, там же вытяжка из перца есть и гиалуроновая кислота есть, так что полезная маска очень.

Валентина
#9

Поделайте маску Тающаю от Лошадиной силы, она с с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца, вот за счет вытяжки из перца луковицы на голове будут "просыпаться" и рост волос увеличится. Меньше делайте тугие хвосты и косички, не делайте химическую завивку. Пользуйтесь меньше феном, щипцами, утюжком. Меньше нервничайте (это тоже отражается очень сильно на волосах). Правильно питайтесь, больше фруктов, орехов.

Олечка
#10

Полочка в ванной битком забита) Покупаю различные боксы с миниатюрами, очень люблю пробовать новинки, что бы иметь своё мнение о них и понять что подходит именно моим волосам или коже. За последние пару лет мой фаворит среди масок для волос на любое время года это Тающая маска от Лошадиной силы. Она решает все проблемы моих волос - увлажняет сухие волосы, делает их гладкими, струящимися и упругими, УКРЕПЛЯЕТ и стимулирует рост волос.
Полочка в ванной битком забита) Покупаю различные боксы с миниатюрами, очень люблю пробовать новинки, что бы иметь своё мнение о них и понять что подходит именно моим волосам или коже. За последние пару лет мой фаворит среди масок для волос на любое время года это Тающая маска от Лошадиной силы. Она решает все проблемы моих волос - увлажняет сухие волосы, делает их гладкими, струящимися и упругими, УКРЕПЛЯЕТ и стимулирует рост волос.

zarlev
#11

Я на новинки от непонятных производителей не ведусь, один раз такой волосы испортила, лучше остановится на проверенной марке. Мне больше всего подошла сыворотка для роста волос Бонакур от Schwarzkopf Professional.

#13

Мне очень помогает маска из горчицы. Процедура мучительная, но она того стоит. Волосы растут действительно очень быстро. Смешивают на глаз, горчичный порошок воду и мед, чем больше мёда тем сильнее жжёт, на ношу ТОЛЬКО на корни, потому что сушит (кстати у кого кожа головы сухая наверное не подойдет) , заворачиваю пищевой плёнкой и полотенцем и жду минут 20, потом мою как обычно с шампунем. Использовала курсы пару раз в жизни после неудачной стрижки, очень быстро отрастают волосы, ну просто очень.

Арина
#14

спреи такие не пробовала, я для роста использую шампунь от лошадиной силы, маску с перцем, массаж головы каждый день и маску с горчицей раз в 2 недели. В среднем по 2,5 см в месяц.

Гость
#15

хорошо растут волосы, наверное потому что постоянно маски, сыворотки, масла в уходе. Люблю за волосами ухаживать. Для роста хорошо до мытья делать маску из Купажа 10 масел для роста и глубокого восстановления волос хорс форс

Гость
#16
Гость

хорошо растут волосы, наверное потому что постоянно маски, сыворотки, масла в уходе. Люблю за волосами ухаживать. Для роста хорошо до мытья делать маску из Купажа 10 масел для роста и глубокого восстановления волос хорс форс

а вымывается это масло потом как? жирными волосы не будут?

Света
#17

Спреи не пробовала. Для роста волос покупала шампунь и кондиционер Flowers от Иноар. Эффект оченеь понравился. Появились новые волосики и укрепились)

Гость
#18
Гость

а вымывается это масло потом как? жирными волосы не будут?

хорошо вымывается, не было таких проблем, вообще купаж этот мега полезный, на сайте хорс форс почитайте про него

Гость
#19

надо питание пересмотреть, сбалансировать его, при необходимости витамины попить.

Гость
#20
Гость

надо питание пересмотреть, сбалансировать его, при необходимости витамины попить.

а уход разве не влияет на рост волос?

Гость
#21
Гость

а уход разве не влияет на рост волос?

всё влияет конечно же. Хорошо масла и маски с перцем или горчицей делать

Гость
#22
Гость

надо питание пересмотреть, сбалансировать его, при необходимости витамины попить.

Я принимала спирулину, волосы очень быстро росли.

Кристи
#23

я раньше покупала разные новинки для волос, но честно сказать толку не было, просто деньги вытягивают, а я не рекламу повелась..сейчас покупаю только масла НАТУРАЛЬНЫЕ, пью омегу 3 от эвалара, так как витамины обязательны. Маски тоже давно не делала никакие) волосы и так вполне меня устраивают

Гость
#24
Гость

хорошо вымывается, не было таких проблем, вообще купаж этот мега полезный, на сайте хорс форс почитайте про него

это лошадиная сила купаж? в аптеке который?

Гость
#25
Гость

это лошадиная сила купаж? в аптеке который?

да, Купаж 10 масел для роста и глубокого восстановления волос, для реставрационного ухода за волосами и их укрепления

#26

Спреи не пробовала, пробовала только шампунь с овсянкой (бессульфатный для роста и укрепления волос) от хорс форс, он действительно хорошо помогает) еще биотин пью,)

Гость
#27

На рост волос оказывают влияние различные факторы: наследственность, пол человека, общее состояние организма, возраст, состояние нервной системы, питание. Поэтому к вопросу стимуляции роста волос необходимо подходить комплексно.

#29

Спрей есть проф goldwell, красный такой флакон, растит прям быстро волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: