Гость
Статьи
Рост волос

Рост волос

Волос начал ужасно лезть, прям не знаю что делать уже. Может знает кто то средство для стимулирования роста волос? #волосы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите маску Реаниматор Лошадиная сила, она продается и в аптеке и на вайлдберрис. Хорошо ускоряет рост волос, делает их крепче и гуще

Гостья
#2

Недорогой, и очень хороший шампунь Луковый 911/ . За месяц использования, удалось полностью восстановить волосы и устранить выпадение. За месяц заметила что пушок появился. Результатом довольна. Волос выглядит ухоженным

Гость
#3

А чего начали лезть, как давно?

Гость
#4
Гость

А чего начали лезть, как давно?

От стресса может быть, как думаете?

Гость
#5
Гость

От стресса может быть, как думаете?

Конечно может. Нужно больше витамин, укрепляющего ухода волосам

Гость
#6

Вообще лучше понимать причину выпадения. Потому что кому-то средство для стимулирования роста поможет, а кому-то нет и дело будет не в средстве

Гость
#7
Гость

Вообще лучше понимать причину выпадения. Потому что кому-то средство для стимулирования роста поможет, а кому-то нет и дело будет не в средстве

Так а средство вы знаете?

Гость
#8
Гость

Так а средство вы знаете?

Пользуюсь тающей маской лошадиная сила с вытяжкой из перца, для меня она работает

Гость
#9
Гость

Пользуюсь тающей маской лошадиная сила с вытяжкой из перца, для меня она работает

У вас только она или чередуете с другими масками?

Гость
#10
Гость

У вас только она или чередуете с другими масками?

Чередую, но раз в неделю эту точно использую

Алсу
#11

Для красоты и здоровья волос советую принимать Цинк от Эвалар в шипучих таблетках. Оптимальный по дозировке (25 мг), доступный по цене по сравнению с аналогами. Короче, рекомендую.

Ирина
#12

Лично я считаю, что помимо масок для волос и шампуней, просто необходимо правильно питать свой организм изнутри, чтобы был реальный эффект для здоровья и роста волос. Именно поэтому я выбрала для себя комплекс Фамвиталь, курс приема рассчитан на три месяца, что сразу меня порадовало в плане серьезной направленности. Капсулы с правильным составом, так еще и рассчитаны на прием утром и вечером, согласно потребностям организма и суточным биоритмам. Именно поэтому, совершенно не удивительно, что меня сейчас радует результат, мои волосы хорошо растут, состояние кожи и ногтей тоже улучшилось.

#13

Супер средство medavita лосьон, но стоит огого.

Шифотина
#14

Попробуйте попить витаминно минеральный комплекс Алерана, и есть хорошие витамины ледис формула для волос, там тоже комплекс и для кожи тоже и для ногтей. Я сама пью их, поэтому с личного опыта могу сказать. Заказываю на фитомаркет. ру, удобно все витамины и добавки брать в одном месте, а не бегать в поисках. Посмотрите там, может что-то другое выберите, там ассортимент большой. А забыла, попить бы вам ещё коллаген кстати.

Вета
#15

Селенцин, таблетки, чтобы остановить выпадение, а пептидный лосьон Селенцин, для активации роста и восстановления густоты волос.

Гость
#16

Я пропиваю капсулы Фамвиталь Смарт, когда замечаю выпадение волос и ломкость ногтей, плюс у меня обычно в такой период волосы становятся тусклыми. Через время от этих витаминок волосы становятся блестящими, хорошо расчёсываются и главное, перестают ломаться, ногти тоже. Даже кожа становится приятнее на ощупь, более напитанная.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: