Гость
Статьи
Волосы стали жутко …

Волосы стали жутко сухими

Здравствуйте, хочу поговорить на тему волос. У меня были очень увлажнённые, сияющие и хорошие волосы до одного момента. Я заболела биполярным расстройством, пила таблетки, видимо на фоне препаратов волосы стали жутко сухими, не знаю что делать, помогите пожалуйста 😭 #волосы

17 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

У меня тоже достаточно сухие волосы, правда не в следствии приёма таблеток. Сейчас пользуюсь шампунем тренд тужур плюс бальзам и маска, меня эффект радует, мне подошло, но с учетом приёма медикаментов, может быть сначала к трихологу сходить?

Виктория
#2

Сначала по-хорошему к трихологу, потому что проблема непонятна все таки...Из уходовых мне лично помогает шампунь Керасис, плюс увлажняющая маска Siberina. Оба средства в магазине фитомаркет. ру заказываю.

Гость
#3

Есть же увлажняющие маски. Я например после мытья волос шампунем, бальзамом наношу маску. У меня Тающая маска Horse Force, волосы после нее блестящие, мягкие, на ощупь приятные

Ленчик
#4

Необходимо нормализовать своё состояние, никаких нервов! Правильное питание и обязательно правильный уход за волосами. Необходимо после мытья наносить бальзам (маску) и после этого обязательно масло, может флюид - тут смотря что вашим волосам подходит. Мне очень нравится масло alfaparf milano, оно придает блеск и увлажняет, напитывает волосы! Оно в форме спрея, поэтому переборщить не получится

#5

Возьмите проф маску AlterEgo итальянскую эгобонд 5, на озоне есть, шикарно напитывает.

Гостья
#6

А мне очень нравится шампунь Нейтральный 911 Твинс Тэк. Волосы мягкие и шелковистые. После мытья послушные и не пушатся. Только говорят его нельзя часто применять..А я пользуюсь раз в неделю.

Римма
#7

Попробуйте комплекс по уходу за волосами Kleral Semi di Lino. Мне в свое время тоже помог. Пила серьезные лекарства, как и вы, начались проблемы с волосами. И моя парикмахер подобрала мне эти средства. Мы брали шампунь, ботокс и элексир. Восстановились волосы буквально за 3 месяца. Теперь только регулярный и правильный уход. Покупала всю линейку на сайте Илвизо.

Гость
#8

Ого, как жаль. А врач что говорит?

Гость
#9
Гость

Ого, как жаль. А врач что говорит?

А что он может сказать. Тут видимо либо здоровая психика, либо волосы

Гость
#10
Гость

А что он может сказать. Тут видимо либо здоровая психика, либо волосы

Ну известны ли побочки. Или к трихологу сходить, что он скажет

Гость
#11

В таком случае мне приходит на ум только укреплять волосы, чтобы меньше была вероятность выпадения

Гость
#12
Гость

В таком случае мне приходит на ум только укреплять волосы, чтобы меньше была вероятность выпадения

Чем укреплять?

Гость
#13
Гость

Чем укреплять?

Шампунем, маской.

Гость
#14
Гость

Шампунем, маской.

Есть идеи какими именно?

Гость
#15
Гость

Есть идеи какими именно?

Шампунем вот пользуюсь укрепляющим лошадиная сила, он на овсяных пав, очень нравится

Альбина
#16

У меня была аналогичная проблема. На дорогие средства денег нет, потому пробовала сначала народными средствами лечить, но волосам лучше не становилось. В итоге приобрела Цинк от Эвалар в шипучих таблетках. Честно сказать, на хороший результат не рассчитывала, а зря. Не могу сказать, что рост ускорился, нет, но выпадение точно остановилось. И блеск появился, это все коллеги отметили на работе. В общем, понравились мне эти шипучки: вкус очень приятный, и дозировка у таблетки большая, одной таблетки в день достаточно.

#17

Спасибо всем большое за ответы! Врач говорит, что препараты не должны влиять на состояние волос. Буду пользоваться вашими советами

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема