Гость
Статьи
Волосы стали сухими

Волосы стали сухими

Волосы стали сухими, без бальзама вовсе неэластичные после мытья, как вата. Что посоветуете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коллаген пропить посоветуем.
Растут потом , правда, слишком быстро, красить корни замучаетесь.

#2

В аптеке покупаю органический бальзам с экстрактом оливы, отлично волосы питает, помогает им вернуть жизненную силу волос, даже помогает оттянуть момент появления седины.

Гость
#3

Блогер Ирен Влади имеет кучу ответов на данный вопрос, в частности, масла жожоба, кокосовое,моете голову, на всю длину влажных чистых волос наносите масло, держите несколько минут, а потом смываете. И ещё она советует брать масло для ухода за бородой, те. чисто мужское средство и наносить на сухие волосы, для блеска. Я ей верю, у неё шикарные волосы.

Анна
#4

Много эффективных способов, посоветую купить Луковый шампунь 911 и бальзам, этой же серии. Купить его можно в аптеке, или на крайний случай интернет. Действительно помогает восстановить волосы, и стоит этот набор не дорого.

Алёнка
#6

У меня тоже всегда кончики сухие были, а когда красить начала - еще сильнее испортила ( спасаюсь масочкой от Лошадиной Силы на аминокислотах зародышей овса,он увлажняет прекрасно, сухость пропадает спустя 2-3 использования, при регулярном волосы перестают лезть и сечься абсолютно

Кира
#9
pustova80

В аптеке покупаю органический бальзам с экстрактом оливы, отлично волосы питает, помогает им вернуть жизненную силу волос, даже помогает оттянуть момент появления седины.

Очень нравится у этой марки маска для лица, она с экстрактом моркови и помогает кожу увлажнить, матирует ее, поры сузились.

Ульяна
#10

Мне помогла процедура плазмолифтинг волос от жан поль мине. Была вата - а теперь блестящие, плотные и гладенькие волосы, просто чудо какое-то)

Ирина
#11

Сухие волосы надо увлажнять, советую попробовать Луковый шампунь 911 с экстрактом крапивы. Натуральные компоненты, которые входят в его состав хорошо увлажняют и восстанавливают структуру волос. Продается он в аптеке, да и стоит не дорого.

Елена
#12

Несколько лет уже мою голову лечебным шампуням "Луковый" из серии 911 компании Твинс Тэк. Это недорогой и эффективный шампунь, с его помощью мои волосы просто потрясающими. С уверенностью могу рекомендовать их всем.

Вика
#13

Испорченные волосы никак не восстановить, можно только на отрастающие подействовать. Я для этого принимаю двойную омегу-3 от эвалар ( на шоп эвалар беру, так выгоднее) и витамины. Благодаря этому волосы изменились в лучшую сторону. Также воды пью больше и орехи ем. Волосы отрастают более плотными и напитанными. А на отросшие наношу масла, только это спасает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: