Гость
Статьи
Я очень волосатая :((

Я очень волосатая :((

Так стыдно говорить, но здесь всё вроде анонимно, так что скажу: я ооочень волосатая... Не знаю откуда это, волосы просто повсюду: на руках, ногах, животе, спине. Не как у обезьяны конечно, но заметно всё-таки и ощутимо. Лет с 12 убираю всё воском.. Надоело до жути. Самое ужасное это зона бикини, там такие джунгли, что заблудиться можно. От бритья сразу всё краснеет, чешется, болит.. Самое главное, что у меня с мч скоро намечается интим. А я не знаю что делать с этими джунглями! Господи, это такой позор... Придётся всё воском что ли удалять!!? И за что мне такие страдания..

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Tori
#1

К эндокринологу надо.

Гость
#2
Tori

К эндокринологу надо.

Да я была, сказал что у меня какая-то гиперволосатость или что-то такое... короче хз какое-то мед. слово в этом смысле. Назначил кучу анализов, которые бабок вообще-то стоят. Так что я забила. Как будто это что-то изменит

Гость
#3
Гость

Да я была, сказал что у меня какая-то гиперволосатость или что-то такое... короче хз какое-то мед. слово в этом смысле. Назначил кучу анализов, которые бабок вообще-то стоят. Так что я забила. Как будто это что-то изменит

Изменит, если гормональный фон не в порядке. Лекарства есть против роста волос, Диане 35, например - двух зайцев можно убить, и как противозачаточные, и как лечебные таблетки используются. Деньги учись зарабатывать, если от волос навсегда избавиться хочешь. Электроэпиляцию нужно делать, раз 10 придется одно и то же место обрабатывать, чтобы вообще перестали расти, но уже где-то после 3 раза увидишь, что волосы тоньше и реже станут.

Гость
#4
Гость

Да я была, сказал что у меня какая-то гиперволосатость или что-то такое... короче хз какое-то мед. слово в этом смысле. Назначил кучу анализов, которые бабок вообще-то стоят. Так что я забила. Как будто это что-то изменит

Изменит, если гормональный фон не в порядке. Лекарства есть против роста волос, Диане 35, например - двух зайцев можно убить, и как противозачаточные, и как лечебные таблетки используются. Деньги учись зарабатывать, если от волос навсегда избавиться хочешь. Электроэпиляцию нужно делать, раз 10 придется одно и то же место обрабатывать, чтобы вообще перестали расти, но уже где-то после 3 раза увидишь, что волосы тоньше и реже станут.
и рак подцепить

Гость
#5

автор вам лазер в помощь

Гость
#7

Тестостерон повышен. Одним из решений ОК пить,но не советую..почитайте отзывы в интернете,побочки ужас. А по поводу бритья я тоже мучалась с раздражением..купите одноразовые бритвы и меняйте после 1-2 использования,затем протирайте Хлоргексидином.

Гость
#8

У меня тоже самое,но еще хуже-волосы вокруг сосков,на шее,на животе.При этом у меня белейшая прозрачная кожа и когда волос пробивается через кожу-он виден как черная точка,которую невозможно убрать.У меня в лунке по два-три волоса на ногах,подмышках,пахе.Я вам как человек с этой проблемой говорю-фотоэпиляция наше спасение.У меня реально половина волос на ногах выпало и не растет больше.Курс не закончила(оч дорого),сделала 3 сеанса-ноги как у обычной женщины стали,а не как у грузина,в некоторых местах ноги лысые

Гость
#9

Не переживайте. Обидно, но что делать.
Выбирайте любой способ, от воска тоже чешется, когда волосы отрастают.

Гость
#10

лазер.

Гость
#11

Лазер не так уж и дорого, сходите в салон и удалите постепенно

#12

я тоже очень волосатая, в последние еще два года просто все тело взяло и покрылось пушковыми волосами, т.е. вообще не одного участка без волос, на солнце вообще тушите свет, вся грудь в пуху, живот в пуху, спина в пуху, щеки в пуху, борода растет, усы стали темнее, волосы выше колена растут, по гормоном все в номе! Ответ врачей вы еще гурситизм не видели, а я себя обезъяной ощущаю! на лицо в общем гормональные нарушения, а по анализам все в норме, звиздец полный

Гость
#13
Гость

Тестостерон повышен. Одним из решений ОК пить,но не советую..почитайте отзывы в интернете,побочки ужас. А по поводу бритья я тоже мучалась с раздражением..купите одноразовые бритвы и меняйте после 1-2 использования,затем протирайте Хлоргексидином.

А что это за средство такое Хлоргексидин? И где он продается? И зачем им протирать после бритья?

Гость
#14
Гость

А что это за средство такое Хлоргексидин? И где он продается? И зачем им протирать после бритья?

В аптеке,21 ₽,погуглите

#15

в салон сходи, за несколько процедур можно все удалить если не навсегда, то точно надолго

Бося
#16

Возможно, от воска у вас перепилинг и он не подходит. Шугаринг попробуйте. У aravia очень клёвые пасты и уходка после депиляции. Свма пользуюсь

Финик
#17

не вижу проблемы в этом, найдите того, кому нравится волосатость, таких сейчас много. Так что и заморачиваться не стоит. Я вам как мужчина говорю. Уж точно волосатость в интимной зоне не проблема.

Волосатое чудовище
#18

Читаешь и завидуешь: "я очень волосатая", в сравнении с этим думаешь, все что говорит автор кажется полной фигней, сама по степени наверное нахожусь очень близко к этой девушке, плюс к этому, приходится брить лицо два раза в день.
http://takaya-kak-vse.ru/load/ochen_volosataja_zhenshhina_pokazala_sebja_miru/1-1-0-87
Может других это успокоит, они перестанут себя считать очень волосатыми.

Гость
#19
Гость

Изменит, если гормональный фон не в порядке. Лекарства есть против роста волос, Диане 35, например - двух зайцев можно убить, и как противозачаточные, и как лечебные таблетки используются. Деньги учись зарабатывать, если от волос навсегда избавиться хочешь. Электроэпиляцию нужно делать, раз 10 придется одно и то же место обрабатывать, чтобы вообще перестали расти, но уже где-то после 3 раза увидишь, что волосы тоньше и реже станут.

и рак подцепитьВы думаете что пишете ? Диане-35 избавят от волос ? От волос таблетки ещё никого не избавили !!! И врачи тут не помогут ! Сама с дуру пила эти Диане , только холестерин повысила себе . Волосы это часть вас и вы их не выведите никогда . Лазер , электро , фото эпиляция помогают лишь временно к сожалению .( Личный опыт)