Гость
Статьи
Я очень волосатая

Я очень волосатая

Мне 12 лет. С рождения я волосатая. На счет национальности, то я русская и азиатка (насколько я знаю, то у всех азиатов нет волос на теле). Мне очень хочется надевать майки, но я стесняюсь. Сейчас каждые 1,5 месяца осветляю полностью волосы на животе, спине, шее, попе и руках выше локтя. Нет ни единого места без темных волос, даже сантиметра, не учитывая ладони и стопы. Ноги брею до бёдер, а руки до локтя. Даже тыльная сторона ладони у меня волосатая. Маме говорила, чтобы она меня повела к эндокринологу и гинекологу, она отказывается. Говорит, что у всех темных девочек так. Но я то знаю, не должно так быть. Что делать?

Ева
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну смотря какие азиаты, вот таджики мохнатые и черные
Т ы таджичка ?

Ева
#2
Гость

Ну смотря какие азиаты, вот таджики мохнатые и черные
Т ы таджичка ?

Нет, кореянка с русской.

Гость
#3
Ева

Мне 12 лет. С рождения я волосатая. На счет национальности, то я русская и азиатка (насколько я знаю, то у всех азиатов нет волос на теле). Мне очень хочется надевать майки, но я стесняюсь. Сейчас каждые 1,5 месяца осветляю полностью волосы на животе, спине, шее, попе и руках выше локтя. Нет ни единого места без темных волос, даже сантиметра, не учитывая ладони и стопы. Ноги брею до бёдер, а руки до локтя. Даже тыльная сторона ладони у меня волосатая. Маме говорила, чтобы она меня повела к эндокринологу и гинекологу, она отказывается. Говорит, что у всех темных девочек так. Но я то знаю, не должно так быть. Что делать?

Сама сходи в поликлинику и расскажи участковому педиатру о своей проблеме.
Есть медицинские сайты, где можно заочно консультироваться с врачами. Попробуй, может, что-то тебе посоветуют тамошние врачи.
Мама у тебя странная, не интересуется проблемами дочери, как же так???

Гость
#4
Ева

Нет, кореянка с русской.

Собак наверное ешь? Да с корейской морковкой?

Гость
#5

Очень неплохо.

#6

к врачу - повышен гормон мужской. Может потом привести к проблемам с рождением ребенка

Гость
#7

Эндокринологи говорят, что это надо решать до 16 лет, после 16-ти будет поздно, а кореянки дествительно не волосатые, где-то у тебя сбой в генах.

Гость
#8

Волосатая ? Ну и хорошо. Можно на шубах экономить.

Гость
#9
Гость

Волосатая ? Ну и хорошо. Можно на шубах экономить.

Дура?

Гость
#10
Гость

Волосатая ? Ну и хорошо. Можно на шубах экономить.

:))))гыг

Гость
#11

Конечно сама к врачу сходи. Обязательно!!!!

Гость
#12

Емае, ну брей! Тоже мне,проблема... я брею и ничего.

Гость
#13
melnickova.sasha1

к врачу - повышен гормон мужской. Может потом привести к проблемам с рождением ребенка

"гормон мужской" хахаха. мнение эксперта) автор, сходи к врачу, да. для успокоения. скорее всего с тобой все в порядке. я тоже волосатая, приходится бриться.. но все мы разные. и ребенка я родила. волосы на это не повлияли. ты не бракованная и не больная, просто так сложилось)