Гость
Статьи
я вся волосатая:((

я вся волосатая:((

я вся пушистая. и у меня очень густой пух:((( везде: живот, грудь (сама грудь и между грудями), поясница...в общем - я вся волосатая:(( благо, хоть они светлые, но начала замечать, что между грудями - темнеть начали:((( что делать, люди? это нормально, у всех так, или у меня отклонения?:((

автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не у всех.

паяльная лампа
#2

оставляй адрес

помогу

автор
#3

гость, а как у вас? у вас вообще пуха нет?

автор
#4

2 - а вы могли бы здесь помочь? описать процедуру?

паяльная лампа
#5

всё звисит от количества пуха

нужно фото

Гость
#6

Я не понимаю, что значит "пух", как у кота какого-нить что ль? Если я даже не понимаю как оно выглядит, значит, пуха у меня скорей всего нет.

Мава
#7

Автор, вы пришли статистику собирать сюда? Нет, так не у всех.

Такое чувство, что вы проснулись посреди ночи и поняли, что волосатая.

Проверьте гормоны.

Либо эпиляция, либо смириться. Вы каких-то еще чудо-рецептов ждете услышать?

гост
#8

автор не переживайте это вполне нормально! люди все разные , строение тела у всех разное и колличество волос на теле то же! такой вот пух есть у всех! просто у многих он почти незаметен а у некоторых более ярко выражен( у некоторых национальностей например) ничего в этом страшного нет, но к врачу можете зайди к эндокринологу например, гормоны сдадите и узнаете нарушение это или вариант нормы

автор
#9

5 - на фото не видно:(

лимон в чае
#10

автор, деточка, это не ПУХ, это уже чертов МЕХ!!!!!!!

хахаха

гост
#11

а вобще автор сильно по этому поводу не расстривайтесь окружающие таким моментом редко внимания уделяют,ds сами если не будете зацикливаться, а если и оброщаюют то через пять минут забывают -вобщем не создовайте себе проблем сами и никто внимание не обратит, а если вы опасаетесь что кто то будет над вами смеяться, то тоже не расстраивайтесь-обычно этим занимаються не очень умные и глубоко несчастные люди - их жалеть надо

гост
#12

11--- что и требовалось доказать......

автор
#13

12 - меня волнует мужское мнение, на чей то смех мне всё равно.

гост
#14

н-да.. не очень умные и глубоко несчастные люди.... вот на таких как- 11 -внимание не оброщайте , им только врач сможет помочь-психотерапевт который

лимон в чае
#15

6"Я не понимаю, что значит "пух"

=видела когда-нить такое дерево под названием тополь??вот такой у нее пух по всему телу. может это она Москву каждое лето засоряет?? линька..бугага))))))))))))))))))

лимон в чае
#16

"тополиный пух-жара июль,

автор меняет шубу...

" буггааг

15 иди в Ж.О.П.У дура занудная

гост
#17

мужчина если влюблен он ваших недостатков в упор не увидит-это я по своему опыту говорю, а если нет, то еще и придумает вам какие то допольнительные недостатки! тем более говорят что чуть более- "пушистые" девушки- более страстны и чувственны в постели и мужчины про это знают и помнят подсознательно))

лимон в чае
#18

15 ну мне хоть психотерапевт поможет.

я сама врач, психиатр который и ответственно заявляю, что тебе ущербной уже ниче не поможет, в отичие от меня

лимон в чае
#19

18гост? а ты где мягкий знак потеряла??

конечно мех нравится мужикам, но тока извращенцам..бугага

гост
#20

лимон в чае - врач все таки не помешает вам ))) столько эмоций,) видимо не сладко вам живеться , сочувствую , искренне ..

лимон в чае
#21

а еще из меха можно варяжки зимними вечерами взяать. автор-ходячая варежка.

лимон в чае
#22

а еще мех любит бритва.

лимон в чае
#23

гост, да мне -то смешно щас! я тут прикалываюсь. а вот ты зануда ходячая. а жалеешь ты себя, тк скучная и нудная. и никому не нужная.

лимон в чае
#24

Тополиный пух, тополиный пух тополиный..лялялял..ушла..в хорошем натсроении. спасибо поржала.))))))))))

гост
#25

прям таки сплошной паток эмоционального бреда, значит попала в точку..и задело, зацепило за живое

гост
#26

в последнее время колличество людей с неустойчивой психикой неуклонно растет,xnj нам и продемонстрировала героиня под ником лимон в чае =)

автор
#27

не отходим от темы, пож-ста!

гост
#28

автор если по теме не парьтесь вы так !окружающим на вашу чуть повышенную пушистость плевать-они только о себе же думают, а мужчина любить будет примет вас и такую особенную

автор
#29

почитала я мужские форумы, и стала сомневаться - что примет он меня такую...там мужчины ТАК отзываются о подобных проблемах...жуть:(

гост
#30

а что за форум как называеться?

гост
#31

автор там они рассуждают абстрактно а если втюряться то на многое будут глаза закрывать

svetelka
#32

У меня такая же ситуация (заметьте ситуация, а не проблема). Никаких комплексов по этому поводу никогда не было, а наоборот, считаю, что благодаря этому у меня такой темперамент. И мужчинам, кстати, это нравится. Так что не гнобите себя этим. А если уж для вас, действительно, это такая проблема, то сейчас косметических возможностей море. Фотоэпиляция - это больше для темных волос, а вот элкос-эпиляция для светлых. Удачи!

svetelka
#33

Кстати ЛИМОН В ЧАЕ - огорчу вас - тупизм, идиотизм, и отсутствие мозгов (это ваш случай) не лечится. Так дурой и придется жить! Хотя не переживай, и на такую дуру как ты, найдется дурак.

с вами не спорю
#34

зря напали на лимон в чае - очень веселые посты . Те кто боится насмешек и вообще серьезно относится к своим проблемам , пусть идет к специалистам , а не на форум .

САМБУКА
#35

35 - здесь человек совета просит, а не чтоб над ним ржали всякие долбо*бы, вроде тебя, хочешь посмеять - смотри смехопонораму, там шутки такие же как у чая с лимоном.. Петросяны, ***!

мармышка
#36

ну нашли из-за чего переживать, автор! да скока я девчонок видела в купальниках в лагере, у всех пушок на теле почти! у кого-то меньше, у кого-то больше!у меня тоже есть, ни в жизни не переживала,от парней отбоя не было! один раз ток в школе, сидела в окружении парней, и тут мой одноклассник завопил:ой да у тебя на шее волосы!и на плечах! а ему другие парни: ну и че? это не волосы, это пушок!

abarmot
#37

посмотри,может копыта растут

Гость
#38

м не кажется это гормональный сдвиг. надо бы к эндокринологу, посдавать анализы крови на гормоны, у гинеколога провериться, только высянив причину можно побороть следствия.

Гость
#39

так и представляется толстомордая птушница, дорвавшаяся до компьютера. Я про лимон.

гост
#40

39--можете и так, но чаще встречаеться просто такая особенность которая передаеться по наследству -значит когда то в родне был кто то может не совсем русский, но с учетом того что все уже перемешались- это почти у всех в родне есть, а еще я думаю экология очень влияет на такие вещи - и это все не лечиться , только можно удалять как косметический деффект. а у кого действительно горманальный сдвиг можно конечно лечить,

Малина
#41

Какая тема мерзкая, буээээээ

У меня никакого пушка нет, к счастью. А если бы был, повесилась. Мой мужчина вообще ненавидит волосы на теле женщины, и пушки там всякие. Если видел такое, бросал их нах. Автор, сходите в салон что ли. Пушок между сиськами, который темнеет - это мерзость. Фууууууу Вы же женщина в конце концов, а не орангутан

Luchik
#42

Малина, ну ведь ей , по большому счету, не в одном салоне не помогут.. Поэтому, какдому свое, найдется мучжина, которого не будет это интересовать) Он просто будет ее любить не за это:)

гост
#43

малина радуйтесь что у вас таких проблем нет, но зачем автора в тоску вгонять? не понятно, вам это удовольствие чтоль достовляет? салоны денег стоят да и эффект не всегда оправдан, вот будет прикол если ваш мужик все таки бросят из за такой как автор)) влюбиться и усе задудет что говорил, у мужчин так часто бывает)))

гост
#44

забудет и бросит то есть

Малина
#45

43,44 Ну разумеется есть такие мужчины, которые любят "пушок", волосню, мех. Только думаю, что они не особо русские. Лично мне реально противно смотреть на волосатых девушек. Кошмар какой-то. Это же не какое-то уродство, от которого нельзя избавиться (типа одна нога короче другой).

Была у меня подружка, она натуральная блондинка. И тоже у нее был "пушок" на ногах. Светлые были волосы, но ужасно много. Я ей еще лет в 14 говорила, что это ужасно смотрится. Она не верила. Думала, сексуально. После того, как ее молодому человеку этот пушок ОЧЕНЬ не понравился, побрила наконец-то ноги. С тех пор ходит без "сексуального пушка".

Не встречала ни одного РУССКОГО мужчину, которому бы было приятно трогать и видеть волосню на теле. Автор, я конечно, сочувствую, но сходите в салон. Волосы везде - это чудовищно. Ну, если вы русская, конечно. Если не русская, то для ваших мужиков и это сойдет

Гость
#46

фашистское мышление у вас Малина. Походите по фетишистским форумам, посмотрите как русские мужики тащатся от волосатых женщин. Их единицы, но они есть. Не опровергайте того, чего не знаете.

А автору можно посоветовать только не вешать нос. Сейчас море всяких средств по удалению волос.

гост
#47

незнаю малина я часто слышала от мужчин что если волосы светлые на ногах от природы то не в коем случае их не брить, так как это потом будет процедура на каждый день как у мужчин да и смотриться вполне естественно и щетины нет никакой, это то что я слышала не от одного мужчины! если волосики светлые то пусть не бреет вот что они говорят

гост
#48

а некоторые молодые люди такие долбоебы лишь бы что в своей подруге переделать типо если удаляет волосы -говорят не удалять и наоборот-или красит волосы говорят не крась и наоборот опять же лишь бы чем мозг запарить девчонке и власть свою почувствовать, я конечно понимаю если брюнетка и волос темный но блин нафиг блондинкам со светлыми волосеками такой х......й заниматься? дебелизм

гост
#49

одно лето на море или блондекс и все! вобще никто не заметит волосков у блондинки у которых и так не видно

Алена
#50

а я все- и пух и перья воском удаляю нафиг! кожа у девушки должна быть гладкая, как шелк, я даже на щеках около ушей удаляю, и ниже-ближе к челюсти...там у всех при определенном освещении пух виден, да и вообще я волосы ненавижу, даже из головы выдираю каждый день по полчаса, жаль мне лысина не подойдет, у меня череп неровный