Гость
Статьи
Волосатость

Волосатость

Нравится ли вам волосы на теле партнера во время секса?Или вам больше импонирует бритое тело партнера?

Billy Herrington
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчины должны быть всегда побритый подмышки (элементарная гигиена) и в паху (хотя бы подстрижено коротко, та же гигиена), в остальных местах пусть будут волосы.

#2

фу ) не надо об этом перед ужином )))))

Гость
#3

Считаю, что чем естественнее, тем лучше! Поэтому никакого бритья, никакой эпиляции!!! Что есть - то пусть и будет!

Гость
#4

Лишь бы ему нравилось.

Гость
#5
Гость

У мужчины должны быть всегда побритый подмышки (элементарная гигиена) и в паху (хотя бы подстрижено коротко, та же гигиена), в остальных местах пусть будут волосы.

С подмышками соглашусь, а остальное наоборот. В паху пусть будут, мой партнер вечно норовит себя побрить, постоянно отговариваю. Но тут нюанс, если бы он был брюнет, тогда лучше покороче, черные кусты пугают, а золотистый блонд смотрится очаровательно. Остальные волосатые части вызывают у меня отторжение. Короче, всё сложно😀

Гость
#6
Гость

У мужчины должны быть всегда побритый подмышки (элементарная гигиена) и в паху (хотя бы подстрижено коротко, та же гигиена), в остальных местах пусть будут волосы.

Бритье к гигиене не имеет отношения.