Гость
Статьи
Мужчина ростом 165см

Мужчина ростом 165см

Стали бы вы с таким встречаться?

Опрос
Стали бы?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я люблю высоких!!!

Гость
#2

Нет.ясама 164.зачем мне такой же?муж 1.90.минимум 1.80 должен быть для меня.вы для роста 1.50 идете.

Гость
#3
Гость

Нет.ясама 164.зачем мне такой же?муж 1.90.минимум 1.80 должен быть для меня.вы для роста 1.50 идете.

Зачем ты мужику ростом 1.9? Он всегда отдпст предпочтение девушке примерно своего роста. Если он, конечно, не педофил.

Гость
#4
Гость

Зачем ты мужику ростом 1.9? Он всегда отдпст предпочтение девушке примерно своего роста. Если он, конечно, не педофил.

Сказал коротышка.

вий
#5

вообще пофиг на рост, лишь бы любовь взаимная была

#6
вий

вообще пофиг на рост, лишь бы любовь взаимная была

да. рост, конечно, первостепенного значения не имеет. это верно. и в теории все гладко.
но в жизни, на практике - парни маленького роста популярностью не пользуются. это понятно, причины вполне естественные.
бывают же и девушки 140-150. так что, для них - даже 160 будет вполне себе ничего...

Гость
#7
Гость

Зачем ты мужику ростом 1.9? Он всегда отдпст предпочтение девушке примерно своего роста. Если он, конечно, не педофил.

Женщина 180-190 - это кобыла какая-то. Если крупная, то тетка-богатырь, если худая то как слендермен выглядит

Грешница
#8
Гость

Зачем ты мужику ростом 1.9? Он всегда отдпст предпочтение девушке примерно своего роста. Если он, конечно, не педофил.

Ну-ну, ко мне всегда только высокие подкатывали, а я нифига не высокая, так что наивные какие-то измышления.

вий
#9
Янита

да. рост, конечно, первостепенного значения не имеет. это верно. и в теории все гладко.
но в жизни, на практике - парни маленького роста популярностью не пользуются. это понятно, причины вполне естественные.
бывают же и девушки 140-150. так что, для них - даже 160 будет вполне себе ничего...

ну, если влюбляться исключительно в рост, то, конечно, не пользуются.

вий
#10

откуда вообще стереотип, что мужчина обязательно должен быть выше? что за тупость?

#11
вий

ну, если влюбляться исключительно в рост, то, конечно, не пользуются.

а вот, если влюбляться лишь в рост, то в контексте данной темы - и говорить не о чем. абсолютно )

#12
вий

откуда вообще стереотип, что мужчина обязательно должен быть выше? что за тупость?

это так природа задумала ) так мир устроен. самец крупнее самки. в том числе - и выше ее. он сильный. поэтому он большой
но это в обычном случае. раз вас удивил данный факт, значит вы своеобразное исключение. такое тоже бывает, в нашей жизни

Лилит
#13

Я сама 174 и у меня были низкие парни, я с ними даже на каблуках ходила) Дело совсем не в росте, главное какой парень в общении, как он заботится и ухаживает, какой он в сексе. Ещё заметила, что высокие парни понимают, что могут брать одним лишь ростом и чаще всего ничего не делают для девушек, мол " я высокий, что ей ещё нужно?"

Лилит
#14
Янита

это так природа задумала ) так мир устроен. самец крупнее самки. в том числе - и выше ее. он сильный. поэтому он большой
но это в обычном случае. раз вас удивил данный факт, значит вы своеобразное исключение. такое тоже бывает, в нашей жизни

Ну мы же не животные) Меня убивает когда говорят что-то подобное! " "Мужчина добытчик, защитник"- что он там в офисе добывает?) Кого он защищает, сидя на диване?)

#15
Лилит

Ну мы же не животные) Меня убивает когда говорят что-то подобное! " "Мужчина добытчик, защитник"- что он там в офисе добывает?) Кого он защищает, сидя на диване?)

дело в том, что вы принимаете одно за другое ))))

мужчина (именно мужчина!) в офисе без дела не сидит. и на диване, как правило, подолгу тоже не лежит.
вас убивают слова. но вы пока что не помирайте. сначала давайте вникнем в суть вопроса.
мужчина - это не только визуальные физиологические первичные половые признаки.
мужчина - это целый большой мир.
вот это путать не надо )
не каждый, у кого в свидетельстве о рождении стоит галочка напротив мужского пола является мужчиной

Лилит
#16
Янита

дело в том, что вы принимаете одно за другое ))))

мужчина (именно мужчина!) в офисе без дела не сидит. и на диване, как правило, подолгу тоже не лежит.
вас убивают слова. но вы пока что не помирайте. сначала давайте вникнем в суть вопроса.
мужчина - это не только визуальные физиологические первичные половые признаки.
мужчина - это целый большой мир.
вот это путать не надо )
не каждый, у кого в свидетельстве о рождении стоит галочка напротив мужского пола является мужчиной

Я просто не понимаю зачем сравнивать людей с животными. Некоторые мужчины даже измены пытаются так оправдать)
Я просто считаю, что для мужчины рост не так важен, у меня был парень ниже и мы чувствовали себя комфортно вместе.

Предыдущая тема