Гость
Статьи
кому-нибудь удалось …

кому-нибудь удалось подтянуть грудь?

Операцию по подтяжке делать очень не хотелось бы... говорят, что нереально подтянтуь грудь.. с помощью кремов и упражнений.. только хирургически...потому что кожа если отвисла, то подтянуть её уже невозможно.. может, аффирмации кто-то пробовал?))

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Волшебная
#1

И молитвы. А еще если 5000 раз написать-у меня подтянутые сиськи,они обязательно подтянутся.

Лиси
#2

Не думаю, что без усилий можно что то исправить аффирмациями. У меня грудь большая и после родов, конечно форма была уже не та. Но постоянное использование кремов + всегда носить правильное белье, делать упражнения, и результат будет.

Гость
#3

А можно глаз на *** натянуть.

натягиватель
#4

3

оставляй адрес

приеду

Гость
#5

4, Спасибо, не надо. Я сама могу, по фотографии. Присылай ))

ляля
#6

а какие упражнения надо делать?я на 8м месяце беременности,большая стала, хочу сохранить ее упругость

Шайка
#7

Лиси а какие крема используете? Поделитесь секретиком!

мармышка
#8

спорт наше все! делайте упражнения(!!! не ленитесь в течение долгого времени) поливайтесь контрастным душем, кремы увлажняющие наносите и результат будет!

Лиси
#9

Точно! Контрастный душ тоже хорошо помогает. Я пользуюсь колистар. Есть ампулы для интенсивного востановления курс, а потом крем. И втирать крем надо снизу вверх к шее.

Вика
#10

У меня 4-й размер,и грудь подтянулась реально после курса лиерак фитрель в ампулах(8 недель без перерывного использования,это где-то 6 коробок,одну ампулу утром и вечером наносить на грудь и зону декольте включая шею,независимо от размера вмазывать одну ампулу утром и вечером).+плюс элементарные упражнения,хотя бы 3 раза в неделю тот же замок к примеру.

Моника
#11

Вика. я тож про лиерак неплохие отзывы читала. Очень хочу попробовать! Сейчас хожу в тренажерный зал 3раза в неделю и мажусь эйвоновским кремом, пока результта нет. У меня была грудь второго размера, но после родов значительно уменьшилась. Теперь точно лиерак пойду покупать, раз помогает. Эх дрого конечно, посчитала 5тыс выходит в месяц.Но если эфект есть, значит оно того стоит!

Лена
#12

Главное - не купитесь на рекламу "Аюдары". Типовой лохотрон, я по дурости мужа уговорила, почти 30 тр отдали - никакого толку. Да еще их типа консультанты - то у них командировка, то отпуск, то вообще они заняты, перезвоните. Вобщем обман.

Гость
#13

Контрастные компрессы и рыбий жир внутрь.

Натали
#14

Подскажите пожалуйста средство для подтягивания груди.

Принцесса
#15

знаете прием такой визуализация. Можно что угодно сделать. Главное вера. Недаром даже в библии говорится по вере вашей вам и воздатся..

Epic
#16

отжимания, отжимания и еще раз отжимания! А еще когда поправляетесь, грудь тоже увеличивается и становится выше.

Когда у меня начинает подвисать после критических дней (она у меня сильно увеличивается, соответственно, сильно уменьшается после них), отжимания всего за пару дней все приводят в норму

Lorri
#17

Слушаю и удивляюсь. "Компрессы и рыбий жир, гимнастика и молитвы..." Просто Вау!!! Если у вас "5-ый стремящийся", то ни какие кремы и гимнастика не поможет. Всё это детские шалости или советы "лишь бы ляпнуть". Здесь всё просто. Тренажёрный зал, во-первых. И не фитнес и иже с ними, а обычный бодибилдинг. В любом зале, ребята с удовольствием Вам помогут и подскажут упражнения для развития торса, с акцентом на мышцах груди. Быстро не поможет, но через пару неделек, почувствуете, как грудь становится упругой. И не бойтесь "превратиться в мужика", это вам не грозит. Пишу на собственном опыте, всё получилось. Грудь просто супер стала, а от количество мужского внимания и уважения (в тренажёрном зале) сначала просто млела, потом достали все, а когда поняли, что я туда не задом пришла крутить и ни кому не чего не обломится, меня начали все усиленно защищать и помогать, с жёнами знакомить... Теперь несколько из жён вместе со мной ходят, говорят, что отношения с мужьями улучшились.

Санечка
#18
Lorri

Слушаю и удивляюсь. "Компрессы и рыбий жир, гимнастика и молитвы..." Просто Вау!!! Если у вас "5-ый стремящийся", то ни какие кремы и гимнастика не поможет. Всё это детские шалости или советы "лишь бы ляпнуть". Здесь всё просто. Тренажёрный зал, во-первых. И не фитнес и иже с ними, а обычный бодибилдинг. В любом зале, ребята с удовольствием Вам помогут и подскажут упражнения для развития торса, с акцентом на мышцах груди. Быстро не поможет, но через пару неделек, почувствуете, как грудь становится упругой. И не бойтесь "превратиться в мужика", это вам не грозит. Пишу на собственном опыте, всё получилось. Грудь просто супер стала, а от количество мужского внимания и уважения (в тренажёрном зале) сначала просто млела, потом достали все, а когда поняли, что я туда не задом пришла крутить и ни кому не чего не обломится, меня начали все усиленно защищать и помогать, с жёнами знакомить... Теперь несколько из жён вместе со мной ходят, говорят, что отношения с мужьями улучшились.

порчу, сглаз не снимаете?

Валерия
#19
Lorri

Слушаю и удивляюсь. "Компрессы и рыбий жир, гимнастика и молитвы..." Просто Вау!!! Если у вас "5-ый стремящийся", то ни какие кремы и гимнастика не поможет. Всё это детские шалости или советы "лишь бы ляпнуть". Здесь всё просто. Тренажёрный зал, во-первых. И не фитнес и иже с ними, а обычный бодибилдинг. В любом зале, ребята с удовольствием Вам помогут и подскажут упражнения для развития торса, с акцентом на мышцах груди. Быстро не поможет, но через пару неделек, почувствуете, как грудь становится упругой. И не бойтесь "превратиться в мужика", это вам не грозит. Пишу на собственном опыте, всё получилось. Грудь просто супер стала, а от количество мужского внимания и уважения (в тренажёрном зале) сначала просто млела, потом достали все, а когда поняли, что я туда не задом пришла крутить и ни кому не чего не обломится, меня начали все усиленно защищать и помогать, с жёнами знакомить... Теперь несколько из жён вместе со мной ходят, говорят, что отношения с мужьями улучшились.

какой размер груди у Вас?

Ирина
#20

Купила капсулы компании b2up просто супер на 1.5 размера увеличилась грудь самое главное не гормональное.Я в восторге

Алла
#21

я уже что только не перебровала, а результата ну можно сказать что нет, девочки хоть на пластику иди. Как гв окончила вот и началось, с первым особо не чувствовалось, а со вторым грудь обвисла сильно. На сегодня смогла только похудеть с Модельформ Стройная мама, ну ладно хоть спокойнее стала, да и с мужем наладилось, даже ем сейчас меньше.

Гость
#23

17 тренажерный зал не поможет исправить обвисшую грудь,хоть 100 кг от груди выжимай,если грудь висит она так и будет висеть и проф тренеры об этом знают,только сильно вырастут грудные мышцы( над молочной железой),в просушенном состоянии эти мышцы особой красоты не добавляют.Говорю как девушка с отвисшей грудью и стажем в качалке 10 лет, 100 кг не выжимала и не стремлюсь, но 50 кг могу при собственном весе 55 кг. У моделей фитнесс бикини и бодибилдерш у 90 процентов стоят импланты именно потому что при сушке( похудении) грудь обвисает несмотря на упражнения с большими весами.

Катя
#24

конечно удалось! Сейчас это всё делается очень быстро , один минус - дорого. Наверное каждая девушка после родов, в наши дни, если ЕСТЬ деньги - делает подтяжку груди! И это абсолютно нормально,21 век на дворе. Я безумно довольна своим хирургом - Зленко Владимир. и вам желаю - не расстраивайтесь девочки, а смотрите на вещи реально.

Гость
#25
Lorri

Слушаю и удивляюсь. "Компрессы и рыбий жир, гимнастика и молитвы..." Просто Вау!!! Если у вас "5-ый стремящийся", то ни какие кремы и гимнастика не поможет. Всё это детские шалости или советы "лишь бы ляпнуть". Здесь всё просто. Тренажёрный зал, во-первых. И не фитнес и иже с ними, а обычный бодибилдинг. В любом зале, ребята с удовольствием Вам помогут и подскажут упражнения для развития торса, с акцентом на мышцах груди. Быстро не поможет, но через пару неделек, почувствуете, как грудь становится упругой. И не бойтесь "превратиться в мужика", это вам не грозит. Пишу на собственном опыте, всё получилось. Грудь просто супер стала, а от количество мужского внимания и уважения (в тренажёрном зале) сначала просто млела, потом достали все, а когда поняли, что я туда не задом пришла крутить и ни кому не чего не обломится, меня начали все усиленно защищать и помогать, с жёнами знакомить... Теперь несколько из жён вместе со мной ходят, говорят, что отношения с мужьями улучшились.

И долго занимаешься?

Olya76
#25

К сожалению спорт мне не помог. Крема и проч.народные средства - полный бред. Операция только решила проблему. Причем так, что теперь моей груди может позавидовать практически любая) Я не хвастаюсь, но просто 3,5 размер , упругая и круглая форма - это моя мечта, и думаю мечта многих. Спасибо Леликову Андрею за такие формы и Seline за поддержку и царский комфорт!!!

Nata75
#25
Olya76

К сожалению спорт мне не помог. Крема и проч.народные средства - полный бред. Операция только решила проблему. Причем так, что теперь моей груди может позавидовать практически любая) Я не хвастаюсь, но просто 3,5 размер , упругая и круглая форма - это моя мечта, и думаю мечта многих. Спасибо Леликову Андрею за такие формы и Seline за поддержку и царский комфорт!!!

Olya76, приветствую! Подскажите пжл, Вам подтягивали кожу или вставляли импланты? И ещё, где у Вас шов?

Гость
#26
Olya76

К сожалению спорт мне не помог. Крема и проч.народные средства - полный бред. Операция только решила проблему. Причем так, что теперь моей груди может позавидовать практически любая) Я не хвастаюсь, но просто 3,5 размер , упругая и круглая форма - это моя мечта, и думаю мечта многих. Спасибо Леликову Андрею за такие формы и Seline за поддержку и царский комфорт!!!

Во сколько вам обошлась операция и с каком городе делали?

Алиса
#27

Когда после ГВ грудь висит , ну здесь хоть целые сутки делай упражнения и мажься кремами лучше не станет. К сожалению есть проблемы с телом которые без операции решить увы никак. Я тоже не хотела делать подтяжку груди, сама операция пугала, но со временем поняла, что отражение в зеркале меня еще больше пугает, с мужем посоветовалась. он поддержал идею с операцией по подтяжке груди. Нашла по отзывам доктора Егорову из Фрау клиник, она и привела мою грудь, если можно так сказать, в полный порядок. Для меня было важным, что бы врач была женщиной, лично для меня так комфортнее и женщина все таки больше понимает и переживания связанные с такой операцией.
Сейчас грудь красивая, аккуратная.Единственное жалею, что так долго решалась на операцию)

Гость
#28
Olya76

К сожалению спорт мне не помог. Крема и проч.народные средства - полный бред. Операция только решила проблему. Причем так, что теперь моей груди может позавидовать практически любая) Я не хвастаюсь, но просто 3,5 размер , упругая и круглая форма - это моя мечта, и думаю мечта многих. Спасибо Леликову Андрею за такие формы и Seline за поддержку и царский комфорт!!!

Ложь. Реклама врача. Круглая форма после подтяжки держится только пока отеки не спадут. Это ж не импланты! Проверено лично) и не только мною.

Гость
#29

Все отзывы с упоминать мчит врачей-троллячий пиар. Я делала подтяжку. Конечно, лучше. Но вау-эффекта не ждите. Сила земного притяжения все рано играет роль, особенно если у вас размер большой. У меня 4-й. Шов якорный. Стоимость 5 тысяч долларов. В целом, я довольна, все равно лучше чем было.

Гость
#30
Lorri

Слушаю и удивляюсь. "Компрессы и рыбий жир, гимнастика и молитвы..." Просто Вау!!! Если у вас "5-ый стремящийся", то ни какие кремы и гимнастика не поможет. Всё это детские шалости или советы "лишь бы ляпнуть". Здесь всё просто. Тренажёрный зал, во-первых. И не фитнес и иже с ними, а обычный бодибилдинг. В любом зале, ребята с удовольствием Вам помогут и подскажут упражнения для развития торса, с акцентом на мышцах груди. Быстро не поможет, но через пару неделек, почувствуете, как грудь становится упругой. И не бойтесь "превратиться в мужика", это вам не грозит. Пишу на собственном опыте, всё получилось. Грудь просто супер стала, а от количество мужского внимания и уважения (в тренажёрном зале) сначала просто млела, потом достали все, а когда поняли, что я туда не задом пришла крутить и ни кому не чего не обломится, меня начали все усиленно защищать и помогать, с жёнами знакомить... Теперь несколько из жён вместе со мной ходят, говорят, что отношения с мужьями улучшились.

Наглое тупое враньё. Грудь-жир и тренировками ее не подтянешь.

Гость
#31
Гость

Ложь. Реклама врача. Круглая форма после подтяжки держится только пока отеки не спадут. Это ж не импланты! Проверено лично) и не только мною.

Согласна! После подтяжки круглой формы не будет. Проверено лично. Да и на большом размере стоячая грудь у меня продержалась 1,5 года. Лучше чем до лпрерации но все равно не то, о чем мечталось.

Гость
#32
Принцесса

знаете прием такой визуализация. Можно что угодно сделать. Главное вера. Недаром даже в библии говорится по вере вашей вам и воздатся..

Действовать и верить,тогда будет результат.На Бога надейся,а сам не плошай.Если сидеть и верить,не поможет) Нужно все делать с Божьей помощью (с молитвой во Славу Господу) Удачи всем и Божьего благословения!

Гость
#33
Катя

конечно удалось! Сейчас это всё делается очень быстро , один минус - дорого. Наверное каждая девушка после родов, в наши дни, если ЕСТЬ деньги - делает подтяжку груди! И это абсолютно нормально,21 век на дворе. Я безумно довольна своим хирургом - Зленко Владимир. и вам желаю - не расстраивайтесь девочки, а смотрите на вещи реально.

Можно цену и контакты

Гость
#34
Olya76

К сожалению спорт мне не помог. Крема и проч.народные средства - полный бред. Операция только решила проблему. Причем так, что теперь моей груди может позавидовать практически любая) Я не хвастаюсь, но просто 3,5 размер , упругая и круглая форма - это моя мечта, и думаю мечта многих. Спасибо Леликову Андрею за такие формы и Seline за поддержку и царский комфорт!!!

Можно цену и контакты

Гость
#37

Совершенно верно!!! У меня тоже самое!) просто отжимания от пола 10-15 раз три подхода, с дивана, свисаешь с дивана до колен рук на ширине плеч локти в стороны! Яд упражнение

Гость
#38
Гость

Совершенно верно!!! У меня тоже самое!) просто отжимания от пола 10-15 раз три подхода, с дивана, свисаешь с дивана до колен рук на ширине плеч локти в стороны! Яд упражнение

Но естественно это на начальных стадиях, у каждого индивидуальный случай и фактор повлиявший на изменения формы груди. Есть случаи где даже подтяжка пластикой не в силах помочь, только импланты... Так то сложно давать советы не зная всей сути дела

Гость
#39
Epic

отжимания, отжимания и еще раз отжимания! А еще когда поправляетесь, грудь тоже увеличивается и становится выше.

Когда у меня начинает подвисать после критических дней (она у меня сильно увеличивается, соответственно, сильно уменьшается после них), отжимания всего за пару дней все приводят в норму

А еще и подтягивания! Но это труд, особенно для тех у кого даже в школе не было такой дисциплины. И всем кто еще не родил и не беременная надо за долго до начала беременности тренироваться, только так и не иначе, ну или на стол к хирургу, но результат там непредсказуем.

Гость
#40
Катя

конечно удалось! Сейчас это всё делается очень быстро , один минус - дорого. Наверное каждая девушка после родов, в наши дни, если ЕСТЬ деньги - делает подтяжку груди! И это абсолютно нормально,21 век на дворе. Я безумно довольна своим хирургом - Зленко Владимир. и вам желаю - не расстраивайтесь девочки, а смотрите на вещи реально.

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, остаются рубцы?

Гость
#41
Волшебная

И молитвы. А еще если 5000 раз написать-у меня подтянутые сиськи,они обязательно подтянутся.

😄

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: