Гость
Статьи
Как похудеть в …

Как похудеть в параметрах фигуры

С середины прошлого года мне удалось похудеть на ~15 кг, соблюдая дефицит калорий+ходьба 2 часа в парке каждый день. Дело в том, что в весе похудела, но параметры (бёдра, талия, грудь) не особо поменялись. Никакие тренировки, кроме ходьбы и иногда бега, я не делала, так как не переношу какую либо силовую либо кардио нагрузку (наступает тахикардия, лицо краснеет). Сейчас мне хотелось бы похудеть ещё примерно на 5 кг для идеального веса и проработать с параметрами. На данный момент имею висящую кожу или жир?, которую хотелось бы подтянуть. Сейчас у меня 92/68/96. Цель: 90/60/90. У кого какие способы?

22 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Способ, который Вы использовали ранее подойдет и для этой задачи. Но калораж и БЖУ стоит пересчитать исходя из нового веса и цели. 68 и 96 будут уменьшаться. Единственно, может пострадать 92..

#1

А почему именно 90/60/90?
Я думала эти стандарты давно не актуальны

#2

Кстати, как вы относитесь к плаванию? Мне кажется хорошая альтернатива залу

#3

Не переносите нагрузку, потому что не занимаетесь ею. Красивый мышечный каркас невозможно сделать без спорта, да и внутреннее состояние организма не менее важно, чем внешне. Необязательно ходить в зал/бегать, то есть делать что-то, что вам не нравится. Можно найти занятия, которые вам понравятся. А вообще у меня есть один способ для улучшения внешнего вида и самочувствия - холодный душ

#4
Деловунка всклянь

А почему именно 90/60/90?
Я думала эти стандарты давно не актуальны

Это стандарты подиума, куда я хочу попасть с детства (неосуществленная мечта, которую хотелось бы исполнить хоты бы 1 раз) и вообще я ощущая себя комфортно в худощавом теле.

#5
Деловунка всклянь

Кстати, как вы относитесь к плаванию? Мне кажется хорошая альтернатива залу

Как раз таки хотела заняться этим, но проблема в том, что вблизи моего дома нет бассейна и в зимнее время не хотелось бы простыть:(

#6
itstruelife

Это стандарты подиума, куда я хочу попасть с детства (неосуществленная мечта, которую хотелось бы исполнить хоты бы 1 раз) и вообще я ощущая себя комфортно в худощавом теле.

Ааа, вот в чем дело
А вы букерам писали, снепы отправляли?

Гость
#7
itstruelife

Это стандарты подиума, куда я хочу попасть с детства (неосуществленная мечта, которую хотелось бы исполнить хоты бы 1 раз) и вообще я ощущая себя комфортно в худощавом теле.

вы раньше были худее? какая вы были в школе? какой у вас рост?

Гость
#8

можно достичь на сантиметре любых параметров и 90-60-90 но быть плоскопопой, кости торчат, но жир болтается, вместо пресса, живот прилип-это некрасиво.

Гость
#10

Вы итак не особо жирная. Кроме того никогда у вас 90-60-90 не будет, потому как изначально пропорция другая, низ шире верха. Значит и при похудении также будет. Невозможно локально похудеть в талии и бедрах оставив грудь без изменений. Напротив сначала похудеет самое худое место, в вашем случае грудь, потом зад и только в конце талия. В лучшем случае вы станете 86-60-88, но никак не 90-60-90. В худшем будет 80-66-93 или типа того

#11
Гость

Вы итак не особо жирная. Кроме того никогда у вас 90-60-90 не будет, потому как изначально пропорция другая, низ шире верха. Значит и при похудении также будет. Невозможно локально похудеть в талии и бедрах оставив грудь без изменений. Напротив сначала похудеет самое худое место, в вашем случае грудь, потом зад и только в конце талия. В лучшем случае вы станете 86-60-88, но никак не 90-60-90. В худшем будет 80-66-93 или типа того

Думаю, это не критично

#12
Деловунка всклянь

Ааа, вот в чем дело
А вы букерам писали, снепы отправляли?

Я уже состою в мод агенстве. В целом, меня не заставляют худеть и т.д, но я считаю, что поработать есть с чем

#13
Гость

вы раньше были худее? какая вы были в школе? какой у вас рост?

рост 178, поправилась за время карантина

Гость
#14
itstruelife

Я уже состою в мод агенстве. В целом, меня не заставляют худеть и т.д, но я считаю, что поработать есть с чем

вы пришли в модельную школу, платно там учитесь?

#15
Гость

вы пришли в модельную школу, платно там учитесь?

модельную школу закончила, нет

Гость
#16
itstruelife

модельную школу закончила, нет

разве существуют бесплатные модельные школы?

Гость
#17

Плохо, очень плохо, когда вес на весах уменьшается, а объемы нет. Значит вы теряете мышцы, а жир запасаете. Он лёгкий. Лучше когда объемы уходят, а вес растет.

Людмила
#18

Хороший результат у вас. Добавьте коллаген в рацион. Обертывания, массаж, еще нравится мультиактивная сыворотка Хорс Форс, подтягивает кожу, возвращает ей упругость и эластичность, разгоняет целлюлит. Сейчас и скидка есть 10% в интернет-магазине по промокоду Love.

#19
Гость

разве существуют бесплатные модельные школы?

Очередной диванный критик без собственной личной жизни:)

#20
Гость

разве существуют бесплатные модельные школы?

Извиняюсь, не туда ответила. Да, существуют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#21

Честно говоря мне не понятна цель 90-60-90, к чему такие конкретные цифры? Ваши параметры почти такие же, зацикленность - не есть хорошо.. Подключите массажи, возможно нужно более чистое питание, меньше углеводов например, так качество тела будет лучше. Еще можно попробовать комплексы бады для похудания, понятно, что волшебных таблеток нет, но некоторые помогают в процессе похудения) Я пила после нг слим комплекс от голд апотеки (на вб есть), помогло сократить количество сладкого и перестроить питание..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: