Гость
Статьи
Как похудеть до …

Как похудеть до модельных параметров?

Как похудеть до модельных параметров в бёдрах и ляжках правильно !!! очень нужно, подтянутое чтобы все было, мой рост 177, хочу 50, чтобы ножки были худенькие обхват ноги где-то чтобы был 48 см., сейчас параметры 55 см обхват ноги, и бёдра 93, талия 62 см., вес 58 кг. Мне 21
Какие продукты вовсе исключить нужно ? какие тренировки нужно подключить, чтобы было подтянутое красивое, худое тело ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все быстрые углеводы исключите.
Нужно чередование кардио и силовых.

Гость
#2

С диетологом советуйтесь, что нужно исключить. Нужны будут индивидуальные занятия с тренером, который проработает программу занятий для вас.

Алиса
#3

Недавно здесь на форуме видела как обсуждали тему похудения от одного из диетологов. Тему потеряла но начала копаться в этом и вот что есть интересное. Нашла одну интересную игру на тему похудения. Понравился момент что это все бесплатно, но напрягло то что нужно 3 дня в этом участвовать. Однако что понравилось, то что при входе на сайт предложили зарегистрироваться(Всё бесплатно) плюс выдали подарок (не большой, книжка для девушек на ту же тему) но приятно. Решила проверить это дело, оказалось марафон-игра на похудение. Мне все очень понравилось, поучаствовала все три дня, было здорово и что то новое для себя узнала. Скажу честно, потеряла не много, 3 киллограмма и так теряла до этого без марафона, но всё же. Если кому интересно то ссылочку тут оставлю - https://moi-kursy.ru/?o=5545&w=483801&s=2&l=1&sub1=111

Гость
#4

Необходимо начать правильно питаться, дробно, 5-6 раз в день. Тренировки направляйте в основном на ноги, но и не забывайте про другие части тела, иначе будете выглядеть не суразно. Откажитесь от сладкого, или например как я, стала есть жевательные пастилки Diеtа Реrfеttа ускорение метаболизма. С ними мне худелось легче. Также они помогают быстрее расходовать калории, стимулируют обмен веществ.

#5

Нужна консультация тренера и диетолога. Есть сервис биотропика, помогает спортсменам-любителям. Под ваши конкретные параметры и цели составят планы и тренировок и питания.

Молодая мама
#6

У меня рост 176, вес 65 и я считала себя худышкой …Сейчас вообще после родов 70 и вижу себя худой 🤦🏻‍♀️ Автор , как узнаёте попробуете методы расскажите и мне 😄кстати мне скоро тоже исполнится 21

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍