Гость
Статьи
Помогите дельным …

Помогите дельным советом, кто реально смог похудеть

Чуть больше год назад родила ребенка, за беременность набрала 16 кг. Сейчас конечно схуднула немного. Мой рост 170см вес 67 на данный момент, хочу похудеть до 57 кг, для меня будет в самый раз, а так же подтянуть все тело. Худышкой быть не хочу, для меня в самый раз. Но сейчас кормлю грудью. Времени ходить по фитнесам и пр. нет. Посоветуйте реальные диеты (щадящие), а так же как подтянуть тело, сейчас я в ужасном состоянии, тело дряблое. Жду советов от тех, кому удалось реально скинуть 10 кг))

Манюня...
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за 2 месяца ежедневного плавания (по часу) похудела на 10 кг. А диеты это чушь.

СИМОНЕТТА
#2

Бодифлекс 2 раза в день + бассейн + ограничения в еде

Гостья
#3

Никакие диеты без спорта не сделают ваше тело замечательным и не дряблым!

Манюня...
#4

Гость 1

Круто, но ребенка не с кем оставить(( Сама раньше плаванием в школе занималась, знаю, что тело будет в идеальном состоянии.

Гостья

Так я и спрашиваю, и про диеты и про упражнения.

Лолли Молли
#5

Диета Магги. Сбалансированная: мясо, курица, яйца, рыба, овощи, фрукты, хлебцы, сыр - в определенное время и в определенные дни. Отзывы замечательные.

#6

Бодифлекс

Манюня...
#7

Всем спасибо большое, думаю буду больше двигаться заниматься с видио уроками и есть чаще и поменьше)

Ника
#8

без фитнеса тело так и останется дряблым, какой бы чудесной ни была диета.

Тара Блак
#9

Набрала 18 кило за беременность . Последние 5 никак не могла потерять . Стала больше пешком xодить - не меньше часа в день . За 2 месяца ушли килограммы.

Nero
#11

Пока кормите грудью - мало что удастся, работает пролактин и повышенная потребность в различных веществах есть. Дробное питание - да, конечно же. Двигаться побольше. Плавать - просто замечательно. Диеты - это не чушь. Диета означает сформированный образ питания, а не тоскование над листом салата и обезжиренным йогуртом. У вас набор веса за беременность - ну чуть выше классического. Откормите - и придете в норму без сумасшедших усилий.

Гость
#12

Моя мама за на Магги сбросила 10кг- вес не возвращается, а я за неделю на магги- -5( больше не продержалась)

Кюинга
#13

Прыгайте дома со скакалкой! Звучит по-детски, но реально работает. Начинайте с 10-15 прыжков за раз и доведите постепенно до 100-150-ти. Это отличная аэробная нагрузка, тратятся калории, сжигается жир и подтягиваются ноги. Но нужно прыгать каждый день по три-четыре раза. Плюс - что эти тренировки занимают мало времени и места!

Гость
#14

я за полгода сбросила почти 10 кг. и тело стала подтянутым. на диетах не сидела. вних всегда чего-то организму не хватает - отсюда срывы. ИМХО. не ела мучного, почти не ела жаренного, никаких майонезов, соусов, сладких соков, газированных напитков, и т.п. это не значит, что сладкого нельзя - можно фрукты, сухофрукты, зефир, желе. заниматься хоть чуть-чуть надо. я начинала с видео Синди Кроуфорд для начинающих. даже абсолютно неспортивный человек сможет по нима заниматься :) удачи!!

Гость
#15

СЕКС ЛУЧШЕ ЛЮБОГО ФИТНЕСА...ПРОВЕРИНО!

Гость
#17

Из личного опыта - калланетика творит чудеса! Оттачивает фигуру как хороший скульптор. Сначала не верила, но потом убедилась - реально работает. Удачи!

Гость
#18

не гробьте свой организм диетами.просто не ешьте после 6. я похудела после родов на 25 кг за 5 месяцев. ела всё нто нравится но по пол порции и не ела после 6. голод заглушала огурцами и водой-и как ребёнок засыпал занималась аэробикой,крутила обруч

ветка
#19

диета ---60)))) и кушать все можно и похудеете))

Гость
#20
Гость

не гробьте свой организм диетами.просто не ешьте после 6. я похудела после родов на 25 кг за 5 месяцев. ела всё нто нравится но по пол порции и не ела после 6. голод заглушала огурцами и водой-и как ребёнок засыпал занималась аэробикой,крутила обруч

это точно. ешьте все, но втаком кол-ве, когда вы съели бы еще в 2 раза больше, но - Стоп!! чашка чая бкз сахара с молоком после скудного принятия пищи облегчает неудолетворенность. ешьте через 3-4 часа из блюлца. А уж что туда положить - решайте сами. только так есть все шансы похудеть и не сорваться, потому что запретный плод сладок, а ттут вы себе ничего не запрещаете.

Гость
#21

Никаких диет. Только привычка питаться правильно- по 5-6 раз за день маленькими лоциями здоровую еду, ничего жаренного в масле, чипсы, тортики, газировку и тд исключить. С утра после чистки зубов на тощав стакан слегка теплой воды, до еды за 20 минут стакан воды, после не ранее чем через 40 минут. Не отмазывайте в сладком, но знайте меру. Ничего сложного и необычного, но это реально работает. И конечно спорт. Можете пока телевизор смотрите заниматься, хоть что то но каждый день, растяжка, наклоны и махи вам под силу. И вверх по ступенькам в подъезде (вниз не надо- нагрузка на позвоночник) и не стремилась худеть резко

Гость
#22

И после 6 не есть если спать в 9-10 ложитесь, если позже обязательно перекус болками, углеводы не нужно. И завтрак никогда не пропускайте. За 3-4 часа до сна нужно слегка перекусить, нельзя оставлять организм голодным более 10 часов даже с учетом сна

mari
#23

Рост 172 вес 52, был 72, худела месяца 2 с половиной, просто считала калории и спорт по часу через день.Но вам такое строгое ограничение калорий не подойдет, так что пока кормите начните хотя бы с того,чтобы убрать из своего рациона все жиркое,мучное,жареное,майонезы всякие соусы, сладкую воду и т.д. (насколько я знаю при кормлении это также все нельзя употреблять) Примерное меню на день:

-завтрак: каши (овсянка,рисовая,пшеная и т.д.,да они безусловно калорийны,но это полезные углеводы и опять же полезно для организма,лучше на воде без сахара,чтобы было не так противно лучше добавить горсть изюма,банан,сухофрукты,вобщем что то типо этого),либо омлет (только из белка,желток убирайте сразу там самый вред, просто один вред и все), либо творог (но не берите 0% жирность,там больше всяких добавок чем в более жирном,конечно 9% тоже не ваш вариант,берите процента 2% это самое лучшее,опять же не можете есть так добавьте чайную ложку меда или варенья,но только одну ложку!),запеканка тоже подойдет но опять же минимум сахара в чистом виде,муки и т.д., сырники не советую есть,так как опять же их жарят на масле а вам лучше этого избегать.

обед:ну белок лучше всего (курица,индейка,говядина,рыба (тунец особо хорош там полно полезных всяких свойств и минимум калорий), кальмары,разные морепродукты и т.д.) либо на пару,либо отварной,ну в крайнем случае если так не можете -запекайте,но ни в коем случае не жарьте! в сочетании с овощами на пару,либо в виде свежих салатов

ужин: примерно тоже что и на обед,вариантов полно,но конечно должен быть полегче чем обед и да старайтесь не есть сырых овощей и фруктов вечером от этого на утро тяжесть и вздутия живота часто бывает (тут не буду вам писать до какого времени надо есть, у вас все таки ребенок и вы подстроены под его режим с кормлением)

mari
#24

перекусы: орехи (лучше всего сырой миндаль,но горсть а не весь пакет), фрукты тоже самое одна-две штуки а не киллограмами (многие говорят мол что такое я же ем одни фрукты и не худею,это не удивительно ведь во фруктах полно сахара так или иначе,да они полезны когда 1 или 2 штуки но не по 10 за присест),зерновые хлебцы, сыр (опять же 1/2 кусочка),сухофрукты и т.д. в том же роде

Важно пить много чистой воды (без газа) минимум 1,5 литра в день,я сама раньше не понимала почему все об этом говорят что надо пить воду,но реально при похудении и при правильном питании это необходимо!Никогда не запивайте еду водой!!!Это вот сама важная ошибка,минимум за полчаса до вы пьете и лучше всего час после. В том что я вам написала ничего строгого нет, так как вы кормите и вам нельзя полностью еще втянуться в это дело, это просто правильное сбалансированное питание,начните с этого,поверьте вам поможет!Плюс конечно спорт (это важно очень!!!!) минимум 4 раза в неделю иначе эффекта никакого не будет и вы только зря потратите свои силы и время (как писали выше с синди кроуфорд лучше всего,там довольно несложные упражнения но эффект они дают-месяца через 3 занятий регулярных вы поймете о чем я говорю, у нее там даже есть спец. упражнения для женщин после родов,на ютьюбе это все вы найдете).Вобщем ситуация у вас не критическая)))) просто соберитесь делайте это все и к лету вы точно будете спокойно весить!

главное начать!

avt
#25
Гость

И после 6 не есть если спать в 9-10 ложитесь, если позже обязательно перекус болками, углеводы не нужно. И завтрак никогда не пропускайте. За 3-4 часа до сна нужно слегка перекусить, нельзя оставлять организм голодным более 10 часов даже с учетом сна

Существуют другая доказанная теория. Это процедура омоложения организма.

14 часов без еды! Т.е. от последнего приёма пищи до завтрака должно пройти 14 часов. За это время организм хорошо омолаживается. И это чуть ли не единственное средство омоложения имеющееся на данный момент ,которое действительно омолаживает. Вот так!

Важно только правильно распределять это время. Например самое оптимальное в 18.00 последний ПП, а завтрак в 8.00. А спать ложиться в 23 макс.

У нас по телевизору проходило тестирование на людях разные способы омоложения предлагающихся нам всё время. За людьми наблюдали медики и делали анализы, прослеживали амплитуду изменений. Так вот это оказалось самым действенным способом. Всё остальное выманивание денег.

гость
#26

сначала откормите грудью,а потом на диету садитесь!

Кристин
#27
гость

сначала откормите грудью,а потом на диету садитесь!

Ребенку уже больше года. В таком возрасте грудное молоко для ребенка так, для галочки. Сама уже трижды кормящая.

Андрей
#28

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

Гость
#29

Привет! Я за 2 недели похудела на 8 кг с 60 до 52! Вес в норме и не возвращается! Не могу сказать, что это была прямо диета, но режим был, придумала сама! До этого бесконечно, то худела, то толстела, я либо жрала (другим словом это не назовешь), либо вообще ничего не ела. Ни к чему хорошему это, конечно, не привело! Мой режим был такой: завтрак - кофе с молоком + что-нибудь в небольшом количестве (яичница, каша, творожок, бутерброд с семгой и др., главное, - не много),обед - тарелка супа (обычно куриного, но, любого обычного, не супер диетичного), ужин - овощной салат или кисломолочный продукт, когда были какие-нибудь посиделки, пила сухое вино с небольшим количеством нежирного сыра. Сейчас позволяю себе чуть больше, добавила вторые блюда (к обеду), но придерживась режима! Вес в норме, удачи!

даша
#30

Знаю хорошего массажиста, Делала у него антициллюлитный массаж. Исчезли лишние килограммы,циллюлит, фигура стала совсем другой. Он сперва делает массаж с разными маслами, иногда использует банки или мед,потом делает обертование. Принимает на славянском бульваре, прямо рядом с метро. Если кому-то нужно Александр Владимирович +79035834096

Аля
#33

Я рада что весна!!!)) и я к весне была похудевшая и похорошевшая))) Похудела на 8 кг.Пила таблетки Витаклин и много ходила пешком и в басейн ходила каждый день.Сейчас себя чувствую просто превосходно))

Свет
#33

а я худеть начала на кефире плюс ела чернослив. Это чистит кишечник очень сильно и с этим выходит холестерин и ускоряется обмен веществ. А живот подтягиваю (после кеарева тоже) массажром. Массажирую до красноты прям.

Андрей
#34

Я проходил проект Трансформация тела за 30 дней. Сам не верил, но за время проекта я сбросил 16кг и полностью изменился как внешне так и психологически. У меня полностью поменялось отношении к спорту и жизни. Очень приятно что в проекте участвуют больше 100 человек из разных стран. Все друг друга поддерживают. Тебе не дадут сдаться... Программа разработана с помощью опытного фитнес тренера и диетологов, которые остаются с тобой на связи все время прохождение проекта и после него. Кому интересно пишите
http://fit4steps.com/tt30days/p/live1/tt

залина
#35

Нужно похудеть на 30 кг

Залина
#36

хочу похудеть на 30 кг

Наталья
#37
Андрей

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца). Если: - у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более) - у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться; - вы ходите животом (пузом) вперед; - о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород); - вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками. Предупреждаю!!! Придется менять гардероб! Просьба не писать, если вам это не нужно! Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Андрей

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

Помогите

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: