Гость
Статьи
Завоевать вновь его …

Завоевать вновь его любовь..

Доброго дня(вечера). Буду писать все по существу. В начале своей исповеди хочу попросить,пожалуйста,те кто не может дать дельного совета,те кто любит язвить и насмехаться не по теме,не пишите,не нужно зря тратить свое время.
А теперь пожалуй я начну:)
Я общаюсь с мужчиной ровно 4 года в принципе все идет к свадьбе,во мне он доволен,хвалить себя не буду,но я одна из тех кого называют "девушкой мечты" в данном случае для него. Но у каждой медали есть обратная сторона и здесь мне нужна моральная помощь и мотивация...
За все эти года я много устраивала ему сцены ревности,часто обижалась..он терпел,в вот сейчас(в последний год) его чувства на этой почве ко мне остыли. Видно я его довела..и только теперь я понимаю,как была глупа со своим поведением. Он сказал что больше не любит. Естественно он не отказывается ни от чего..но,девочки мне нужна его ЛЮБОВЬ,я знаю что способна вновь возбудить его чувства..да глупо со стороны,не нужно говорить что его надо оставить,что я себя не уважаю,нет,я сама пыталась все оставить не вышло. Я просто смотрю на будущее реальными глазами-он идеальный мужчина для семьи да и вообще для всего,добрый,заботливый,красивый..просто так ужасно получилось,я действительно очень люблю его. Девочки,может у кого-то была похожая ситуация..помогите мне изменить себя,я знаю если стану более привлекательной это для меня плюс. На счет характера моего выяснили. Он часто говорит что не достоин меня..Просто его "не люблю" меня убило. Я оставить его не могу,это не зависимость и т.д,это реально любовь,я очень сильно люблю его,он моя жизнь. Я в депрессии.
Как мне зажечь его остывшие чувства,это реально того стоит,он идеальный,мне хватило 4 года это понять.
Я постараюсь стать характером лучше,да и внешность нужно подкорректировать,нужно набрать вес(я худенькая,может есть тут кто смог набрать к весу,поделитесь пожалуйста)стать более привлекательной для него...
Дайте какие-нибудь советы к этому если можно.

Милана
25 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Мы вместе 4-й год... Женаты. Сегодня спросила - счастлив ли он со мной. В ответ услышала - нет. Это все из-за сцен ревности и допросов где он был, которые я ему периодически устраиваю.

СМ
#2

С весом экспериментировать не советую - он 4 года с Вами встречался, значит нравитесь худенькая. Работа над собой - это правильно, это никогда не помешает. Главное - не обижайте упрёками, не устраивайте сцен, не выносите ему мозг. Мысли в верном направлении, всё получится!

Гость
#3

В каком месте ты девушка мечты? Я серьезно? все что ты описала противоречит данному понятию. Хотя в отношениях важно быть собой, нужно чтоб он вас такой любил. подумайте еще раз хотите ли вы вернуть его любовь или лучше расстаться?

Гость
#4

Моя ситуация наоборот: я поняла что не люблю мужа через месяц после свадьбы, что устала от него, хотя жили 4 года гражданским браком. Мне реально плохо с ним, он меня раздражает, я отдаляюсь, но он ничего не делает, чтобы вернуть былые отношения. У меня есть знакомый, когда у них с женой стал рушиться брак, он просто из кожи вон лез, чтобы сохранить семью, а мой только критикует меня. Я прошу у мужа развода, а он не дает, видимо придется разводиться через суд.
Вы приелись своему мужчине, он сходит налево и снова вас полюбит, если вы "девушка мечты".

Гость
#5

У меня тоже самое, только наоборот. На месте Вашего МЧ я. Скорее всего врет, что не любит. НЕ любил бы-ушел. Если одумаетесь и будете стараться, то все возможно вернуть. У меня такое же период, кажется вроде не люблю. И говорила ему это. Тоже клялся все, что исправит, только не верю ему уже. Настолько я его любила и настолько он задрал уже со своими проблемами, поступками и пустыми обещаниями, что кажется, что все прошло. Не прошло пока еще. Но может пройти. Работайте над собой, если он увидит это, я думаю он с радостью Вам откроет объятия. если конечно все так как Вы пишите

Гость
#6

вы перекурили "как стать стервой". некоторые стандартные истеричные, скандальные ду-ры почему то считают себя стевами.

Милана
#7

В каком месте ты девушка мечты? Я серьезно? все что ты описала противоречит данному понятию. Хотя в отношениях важно быть собой, нужно чтоб он вас такой любил. подумайте еще раз хотите ли вы вернуть его любовь или лучше расстаться?

Мы переходили на "ты"?) У вас создалось впечатление,что выше написанное мною,состоит не из меня,а из того что я из себя строю. Ваше мнение ошибочно.
Спасибо,если бы хотела с ним расстаться не думаю что написала бы здесь)

Милана
#8
СМ

С весом экспериментировать не советую - он 4 года с Вами встречался, значит нравитесь худенькая. Работа над собой - это правильно, это никогда не помешает. Главное - не обижайте упрёками, не устраивайте сцен, не выносите ему мозг. Мысли в верном направлении, всё получится!

Благодарю)

DD
#9

Классическая инверсия, как по учебнику. Похоже, Вы частенько задевали его ***** места, вот и он нащупал в Вас слабину. Но есть один очень тревожный сигнал: фраза "я тебя недостоин" произносится, когда мужик хочет бесконфликтно разойтись.

DD
#10

б о л ь н ы е, черт побери.

#11
DD

Классическая инверсия, как по учебнику. Похоже, Вы частенько задевали его ***** места, вот и он нащупал в Вас слабину. Но есть один очень тревожный сигнал: фраза "я тебя недостоин" произносится, когда мужик хочет бесконфликтно разойтись.

Да нет,эту фразу он часто произносит,с самого начала отношений)

DD
#12
Милана_________

Да нет,эту фразу он часто произносит,с самого начала отношений)

Может быть, именно поэтому за 4 года до свадьбы и не дошло? Сумневался.

Гость
#13
Милана_________

Да нет,эту фразу он часто произносит,с самого начала отношений)

кстати да. хорошая фраза, чтоб от королевы отделаться. и вроде даже чсв ей почесал.

Милана
#14
DD

Может быть, именно поэтому за 4 года до свадьбы и не дошло? Сумневался.

Свадьба будет,все будет,но мне нужна еще и любовь.
Дорогие мои,я же просила писать только по сути,вас задевают мои слова из моего сообщения,так пройдите мимо,надоели извините за выражение "жирные коровы" дни и ночи проводящие за монитором будут мне тут еще язвить,ведь просила писать по сути,отдельное спасибо другим девочкам,которые написали тут)я буду работать над собой.

DD
#15
Милана

Свадьба будет,все будет,но мне нужна еще и любовь.
Дорогие мои,я же просила писать только по сути,вас задевают мои слова из моего сообщения,так пройдите мимо,надоели извините за выражение "жирные коровы" дни и ночи проводящие за монитором будут мне тут еще язвить,ведь просила писать по сути,отдельное спасибо другим девочкам,которые написали тут)я буду работать над собой.

Не знаю, можно ли назвать меня жирной коровой, я вешу 100 с копейками при росте 185. Просто, 4 года - достаточно длительный срок. Кто-то из сторон в сомнении, а стоит ли...

Гость
#16

все точно так же как и у Вас, как я понимаю, сама сижу думаю что бы придумать...

Гость
#17

он просто знает, что истерики и вынося мозга до зб , после зб нужно умножать на 10.

#18
Гость

все точно так же как и у Вас, как я понимаю, сама сижу думаю что бы придумать...

Мы могли бы пообщаться,оставьте свои данные)

Гость
#19

чо туд думать? беременность и "настаяшшый мушшына должен!!!".

Гость
#21

чо туд думать? беременность и "настаяшшый мушшына должен!!!".

#22
Гость

чо туд думать? беременность и "настаяшшый мушшына должен!!!".

Ахахаа)))

Гость
#23

Я думаю вам нужно просто любить! его, только любовь может все исправить! и ничего больше... Конечно если, он вас любит и просто устал(остыл).
А работать над собой никогда не помешает) Главное, чтобы эта работа в превую очередь удовлетворила вас, а потом его. Иначе, в итоге, можете разочароваться в проделанной работе, когда посчитаете, что он недостаточно оценил вашу работу.

Милана
#24
Гость

Я думаю вам нужно просто любить! его, только любовь может все исправить! и ничего больше... Конечно если, он вас любит и просто устал(остыл).
А работать над собой никогда не помешает) Главное, чтобы эта работа в превую очередь удовлетворила вас, а потом его. Иначе, в итоге, можете разочароваться в проделанной работе, когда посчитаете, что он недостаточно оценил вашу работу.

Вы правы) Спасибо)

Гость
#25
Милана

ГостьЯ думаю вам нужно просто любить! его, только любовь может все исправить! и ничего больше... Конечно если, он вас любит и просто устал(остыл).

А работать над собой никогда не помешает) Главное, чтобы эта работа в превую очередь удовлетворила вас, а потом его. Иначе, в итоге, можете разочароваться в проделанной работе, когда посчитаете, что он недостаточно оценил вашу работу.

Вы правы) Спасибо)

Да не за что) Удачи вам!)

Пылкий Бобрик
#26

Слова мужчины о том, что он не достоин определённой женщины, нужно толковать с точностью до наоборот. Он считает, что именно вы его не достойны. Выражение - хоть распечатывай крупными и в рамку на стену вешай, классика жанра.
Ну... если мужчина разлюбил, то там уж ничего не попишешь. Не мучайте ни его, ни себя - отпустите его. Начните всё заново с другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: