Гость
Статьи
Бросить или завоевать …

Бросить или завоевать любовь?

Познакомились с парнем на море.ТОгда я ещё была в отношениях.Сначала не воспринимала его как парня-внешне совсем не мой типаж.Но со временем глядя как он ко мне относится,начала влюбляться.Всегда приедет,заберет,спросит ела ли,холодно ли,никогда не обидит.Разорвала ради него свои отношения,начали встречаться.ВРоде бы всё неплохо,но вижу,что у него ко мне сильных чувств нет.Встречаемся раз-два в неделю,хотя я знаю,что он может чаще.Видимо не тянет.Говорит,что после прошлых его неразделенных влюбленностей ему сложно полюбить кого-то.А мне тяжело быть с ним,зная что он меня не любит.Это меня тяготит.Остаться и попробовать завоевать его любовь,или уйти,и найти того,что будет ценить меня?
Он кажется идеальным,у него есть всё,кроме чувств ко мне.

Марьяна
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Завоевать любовь? Как-то все это по-сериальному, Вы можете его привязать к себе, но заставить полюбить...

кто то
#2

ну и стоило разрывать отношения ради непонятно чего ?

Гость
#3

Сначала завоевать, а потом бросить

Лида-да
#4

как можно завоевать любовь человека, так не бывает

ОксанкаЯ
#5

А кто вы с ним по гороскопу?

Гость
#6

Я такого послала. Спросила хочет ли он на мне жениться, он не ответил, я и послала. Сейчас, через 2 мес чувствую к нему легкое отвращение, потому что он не отвечает моему представлению о мужчинах-решительный. Короче, на безрыбье и сам раком встанешь, как говорят. Я довольна и не хочу возвращаться так как он меня уже раздражает.

#7

стал бы он столько заботы проявлять если б не было чувств, никто просто так никого не возит туда-сюда и не спрашивает не холодно ли.....естьь чвства, просто сам себе наверное боится признаваться раз уже было у него там что то безответное

Марьяна(автор)
#8
Гусёна Лапчатая

стал бы он столько заботы проявлять если б не было чувств, никто просто так никого не возит туда-сюда и не спрашивает не холодно ли.....естьь чвства, просто сам себе наверное боится признаваться раз уже было у него там что то безответное

Вот и я так же думаю!

Я козерог-он дева)

Прошло всего два месяца..может малый срок?

Марьяна(автор)
#9
Гость

Сначала завоевать, а потом бросить

В духе роковой женщины)

#10

в следующий раз когда спросит не холодно ли. скажите очень холодно, милый......я там таааакую шбку пригоядела и хлоп хлоп глазами

Марьяна(автор)
#11
Гусёна Лапчатая

в следующий раз когда спросит не холодно ли. скажите очень холодно, милый......я там таааакую шбку пригоядела и хлоп хлоп глазами

Мне определенно нравится ваш ход мыслей!))

ОксанкаЯ
#12

Ну вот - Дева, а вы от него страстей африканских ждете))) Он свои чувства проявляет в заботе и встречи по расписанию, а не по импульсу) Ну и вы совместимы.

Лида-да
#13

че можно ожидать от девы, это ж трупы. У меня вон один был тихий ужас, ниче за мной не успевал, надежный спокойный заботливый но блин чистый тормоз, в итоге созрел жениться когда я ушла уже от него не предупредив. Такие они, девы, да и вы вроде не горячий пирожок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: