Гость
Статьи
Мужчины какое белье …

Мужчины какое белье вам больше всего нравится на девушках?

Я имею в виду какой цвет?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Carpe Diem
#1

Им нравится без белья)

казанова
#2

ха-ха-ха ))))))) Продолжение следует.....

Гость
#3

самый противный это т.н. телесный цвет, зеленый тоже (разве что изумрудное бельё), голубые трусы тоже далеки от эротизма, так же как и серые. еще не поклонник черного исподнего, лучше всего, это вообще без трусов, голая дева в костюме евы

Гость
#4

Красное и оранжевое

Гость
#5
Гость

самый противный это т.н. телесный цвет, зеленый тоже (разве что изумрудное бельё), голубые трусы тоже далеки от эротизма, так же как и серые. еще не поклонник черного исподнего, лучше всего, это вообще без трусов, голая дева в костюме евы

Черный- классика!

гость
#6

черный мне больше всего нравиться. еще белый неплох

Another side of the moon
#7

Нашли, где спросить

казанова
#8

Буду краток! Конечно же белое кружевное мне нравится на женщине. Тёмно синее подчёркивает "роялти". Красное кружевное....ммм здесь говорят если брюнетка одела красное бельё, то она готовится вечерком поиметь секс. Жёлтое навреное у кого-то очень летнее настроение. Голубое говорит о спокойном характере челоека, хотя наверное и зелёное можно к этому отнести. Чёрное консервативно выглядит ну и самое страшное, но удобное под полупрозрачные юбки это бежевое. Тут уже мода заставляет.

Марьяна
#9

Черное кружево-беспроиграшный вариант)

казанова
#10
Another side of the moon

Нашли, где спросить

а почему бы и нет? Здесь вам не станут лукавить. А скажут как есть прямо в лоб )

Гость
#11

[quote="казанова"]Красное кружевное....ммм здесь говорят если брюнетка одела красное бельё, то она готовится вечерком поиметь секс.

А если блондинка одела красное кружевное тогда что говорят?

#12

белый, если на берегу океана или рядом с водопадом

красный или чёрный, если долго не занимался сексом

Another side of the moon
#13
казанова

а почему бы и нет? Здесь вам не станут лукавить. А скажут как есть прямо в лоб )

Оч сомневаюсь, чтоб завсегдатаи вумана имели возможность лицезреть женщин, да еще в разном белье

казанова
#14
Гость

А если блондинка одела красное кружевное тогда что говорят?

плин! Никогда не встречался с блондинками. Даже не знаю )))))

казанова
#15
Another side of the moon

Оч сомневаюсь, чтоб завсегдатаи вумана имели возможность лицезреть женщин, да еще в разном белье

Почему? Мы всё успеваем и потрындеть на форуме и женщин уважить в постели ;)

Another side of the moon
#16
казанова

Почему? Мы всё успеваем и потрындеть на форуме и женщин уважить в постели ;)

сейчас стошнит

казанова
#17
Another side of the moon

сейчас стошнит

дышите глубже )

Гость
#18
казанова

Почему? Мы всё успеваем и потрындеть на форуме и женщин уважить в постели ;)

у луны только две стороны, поэтому нужно писать THE other side of the moon

Гость
#19
Гость

самый противный это т.н. телесный цвет, зеленый тоже (разве что изумрудное бельё), голубые трусы тоже далеки от эротизма, так же как и серые. еще не поклонник черного исподнего, лучше всего, это вообще без трусов, голая дева в костюме евы

Вам не угодишь)

Гость
#20

на женском форуме спрашиваете? тут 1.5 мужчины сидит. без белья им нравится, известный факт

М
#21

Грязные трусы

Гость
#22

Фи... Главное не цвет белья, а какое белье! Оно должно быть эротишшшшным, со вкусом. А вообще главное - это красивое тело. Я вот 18 лет у балетного станка простояла. Каким бы цветом белье не надену, мужики в щенячем восторге))))))

Гриб
#23

Смотря каких оттенков кожа. От белого до темного. Согласен с вышесказанным, телесного цвета плохо. Кому-то лучше(зависит от девушки) белый, кому-то красный, кому-то желтый, кому-то салатовый. Ну, например, белый лучше на загорелой и смугловатой коже. Разноцветное на такой не очень. На очень белой пойдет желто-красное(средние оттенки) или салатовый. Черный - скучный.

Гриб
#24
Гость

Фи... Главное не цвет белья, а какое белье! Оно должно быть эротишшшшным

Ничего подобного, оно должно быть простым и изящным, эротичным должно быть женское тело. Хуже нету нижнего женского белья со всякими висячками, завитушками, бахромой-тесьмой, а само тело - так себе.

Гость
#25

По разному-главное разнообразие если с постоянным партнером,вам же не нравится одна и та же еда.а если видитесь впервые и обстрагироваться от внешности дамы то мне как мужчине кажется ,что черное кружево без промаха!,А вообще это дело 10 и мужчинам лучше бы в мешковине но красивую,чем страшную в архи сексуальном белье !

Гость
#26

А мне жена в трусиках в мелкий горошек нравится.

Гость
#27

А у меня муж обожает когда я в костюме евы по квартире передвигаюсь, еще очень любит коротенькие пеньюары, а под ними ничего... Мнений много и все они имеют право на существование.

Гость
#28

если дело дошло до трусов то у меня уже голова не работает (верхняя) а у нижней глаз нет и цвет она не видит! =)))))))))))))

Moskov 26
#29

Чёрные стринги. белье Calvin Klein

XXX
#30
Гость

самый противный это т.н. телесный цвет, зеленый тоже (разве что изумрудное бельё), голубые трусы тоже далеки от эротизма, так же как и серые. еще не поклонник черного исподнего, лучше всего, это вообще без трусов, голая дева в костюме евы

Перечислил все мои цвета нижнего белья ))

Гость
#31

Белый цвет)
Белье должно быть из гладкой микрофибры).
Даже если цвет другой..то все равно...гладкое)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: