Гость
Статьи
Удалось подтянуть …

Удалось подтянуть грудь.

У меня было 15 лишних кг. Грудь 5 размера, да и к тому же, т.к. я резко понравилась, сильно обвисшая. Худеть надо было, но было страшно - лучше уж такие буфера, чем блины... А тут продумала для себя один рецептик: 100 г черной или голубой глины, столовая ложка димексида, вода, всё смешать, нанести на грудь, сверху влажная ткань из натурального волокна, укутаться одеялом и лежать так полчаса. У меня даже 5 размер начал потихоньку подтягиваться, а сейчас я худею, грудь уменьшилась в размере, но не обвисла еще сильнее. Делаю уже три недели. Каждый день, чередую черную с голубой глиной. Иногда, когда не лень, вместо воды добавляю настой липового цвета. Надеюсь, и вам поможет мой рецепт.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так вот Карычу и ампутировали мозг

Гость
#2
Гость

Вот так вот Карычу и ампутировали мозг

вы думаете, он глину на мозг накладывал? кстати, очень может быть, судя по ответам. :))

Самба
#3

а вы с маммологом консультировались? мне кажется он упал бы в обморок.

*Луноликая*
#4

Автор,а на сколько подтянулась? Может вы внушили себе?

гость
#5

плацебо

Кира
#6
Гость

Вот так вот Карычу и ампутировали мозг

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лиса Алиса
#7

Димексид на грудь? я бы не осмелилась. Автор, а вам сколько лет? Может вы ещё молодая, кожа упругая, сама подтянулась.

Автор
#8

Ниче не плацебо. Мне 19. Грудь реально была дряблой

Рожденная змеей
#9
Автор

Ниче не плацебо. Мне 19. Грудь реально была дряблой

19? Чего Вы нам голову морочите? В 19 лет все само подтягивается, без каких-либо глин и грязей. Я-то думала... А тут опять малолетка развлекается

Ля Музика
#10
Гость

Вот так вот Карычу и ампутировали мозг

Опять не успела, че он сказал то?

Гость
#11
Рожденная змеей

19? Чего Вы нам голову морочите? В 19 лет все само подтягивается, без каких-либо глин и грязей. Я-то думала... А тут опять малолетка развлекается

Да самое страшное, что эта малолетка своё здоровье гробит ради непонятно какой красоты..

Автор
#12

Ну если твои ровесники вымерли 65 миллионов лет назад, то, конечно, мой рецепт не поможет... Тут даже пластика бессильна.

Форум: Красота
Всего: 50 403 темы
Новые темы за месяц: 743 темы
Популярные темы за месяц: 27 142 темы