Гость
Статьи
Я очень волосатая

Я очень волосатая

Волосы есть и на лице, не только усы, но и прямо уж бакенбарды на щеках. я не знаю как их удалять, мне кажется если начну , это будет заметно. Есть и на шее с задней стороны, спине, груди, да вообще по всему телу. я даже футболку стесняюсь надеть, волосы темные. С гормонами все в порядке, я с самого раннего детства такая, видимо в папу пошла.... от бритв раздражение, крема не берут, на эпиляцию в салон стесняюсь идти

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выщипывайте.

Гость
#2

попытайтесь осветлить хотя бы на теле

Гость
#3
Гость

выщипывайте.

Язык себе выщипи

Гость
#4
Гость

Язык себе выщипи

не,авторше это не поможет же

Гость
#5

А что такого стеснительного в эпиляции в салоне? Там тётеньки специально для этого и работают, честное слово, Вас там никто не укусит, идите смело..)

Гость
#6

На лице можно обесцвечивать, есть специальные наборы

Гость
#7

На лице можно обесцвечивать, есть спец.наборы для этого

Гость
#8

фотоэпилятор купите

Гость
#9

я удаляю нa лице маленьким эпилятором, на руках/ногах эпилятором или воском. я когда сдавала гормоны, тестостерон был в норме, но врач сказал что моему организму это не нравится, надо чтобы был еще меньше. мне назначили верошпирон, но я не долго пила таблетки, так как грудь от них болела, даже спать не могла от боли.

Костя
#10

Я обожаю волосатых !!! Это дико возбуждает ,Скинь фото на почту пожалуйста

Гость
#11

Тут только эпиляция. Живу на кипре, тут многие девушки такие, и ничего, смотришь на ребенка - пушок темный по всему телу, а как девушкой стала, так и поудаляла, гладкая смуглая кожа, никаких волос. Они вообще очень ухоженные, и на первом месте эпиляция. Не переживайте, это действительно поправимо!

Гром
#12

может вас к эндокринологу обратиться, это ж гормональное заболевание. тестрстерон наверное зашкаливает

Васисуалий
#13

Автор трахаться хочешь каждый день?

Гость
#14

Лазерная эпиляция. Начните с чего-то одного. Потихоньку все сделаете.

Гость
#15

Волосы можно убирать в салоне, в этом нет ничего такого. Я не очень волосатая, но все равно регулярно хожу на эпиляцию в салон. Предпочитаю шоколадный воск, очень нежно и совсем не больно, глубокое бикини делаю раз в полтора месяца, а руки-ноги раз в три, после нескольких эпиляций волосы вообще становятся едва заметны. Нечего стесняться, идите в салон, в этом ничего такого нет, они специально обучались для этого

Гость
#16

Я на лице тридинг делаю. Это когда скрученной ниткой удаляют. Противно конечно, но быстро.

Жанна
#17

У тебя наверное кто то из родителей не русский. Есть знакомая девочка, она родила от не русского дочь. Ей три, а она вся в черных волосах, как щенок.

Олеся
#18

Приглашаю на электроэпиляцию в Уфе. Начинающий сертифицированный мастер. Работаю на результат. Новый аппарат. Стерильность. Час 420 руб. 89177959141

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: