Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление

Делала кератин два раза составом reech. Первый раз сделала,все было хорошо,через два месяца осветлила волосы и появилась сечка,потом перед вторым разом кератина (прошло 4 месяца),я пошла в парикмахерскую подстричься,мастер стала меня отговаривать от кератина и сказала,что я все волосы себе испорчу,но я все равно сделала,прошло уже два месяца и с волосами все хорошо,начиталась всяких отзывов(не о составе,а о процедуре в целом),что будто потом когда кератин полностью с волос смоется и на голове ничего не останется,волосы будут как солома,стало страшно,правда ли это???

Али
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже хотелось бы послушать... Никак не рискну

Валя
#2

Переходить на Ботокс точно стоит хотя бы потому, что в отличие от того же кератина он именно восстанавливает и лечит волосы. Очень много происходит именно качественных улучшений в то время, как кератин после того, как он вымывается, лично у меня портит сильно волосы. Конечно, они у меня не высыпаются, но заметно тускнеют и ломкие становятся. Хотя у каждого своя реакция на состав, наверное. Мне не подошло. А Ботокс очень хорошо все эти проблемы исправил мои (стоит он не очень дорого. По крайней мере, в Городе Красоты, где я процедуру эту проходила). Сейчас волосы прямые, послушные, упругие. Нет никакой ломкости вообще.

Поля
#4

Глупости какие-то. Я уже лет 5 наверно регулярно делаю кератин , а последний год делаю нанопластику от Жан поль мине (типа кератина но не так убирает объем у корней). У меня все отлично с волосами, мне удалось наконец отрастить длину за это время так как они не ломаются как раньше, только со временем вновь появляется волнистость волос вот и все.

Света
#5

если по чесноку, то современем да. волосы становяться плохие. приходится чаще делать кератин. поэтому я за органическое выпрямление - танинопластику salvatore.выпрямление волос делается за счет природных танинов ,в составе нет формальдегида. это безопасно.

Света
#6

по длительности танинопластика держиться 4-5 мес. по окончание эффекта волосы не становятся плохими.

Света
#7

и конечно домашний уход всегда должен быть качественный профессиональный по типу ваших волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: