Гость
Статьи
Рост волос

Рост волос

Здравствуйте. У меня выпадает очень много волос и объем их начал уменьшаться. Какие есть хорошие средства для активации роста волос? #волосы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Никотиновая кислота, стимулирует кровообращение, приток крови, кислорода к коже головы, я по осени мажусь, нормально

Гость
#2

Нет никаких средств, запомните, ничего снаружи не поможет никогда. Изнутри организма смотрите: стресс, гормональные сбои, недостаток витаминов. Чаще всего гормоны. Проверьтесь на ттг, т4, это гормоны щитовидки, у меня из-за них было, сейчас пью л-тероскин по назначению, через полгода начала приема вроде перестали сыпаться, новые лезут, но я регулярно ещё и стригу, чтоб выглядело на так убого.

Сильвия
#3

активация роста? ну может вам на мезотерапию сходить?

Аня
#4
Сильвия

активация роста? ну может вам на мезотерапию сходить?

Так это же вроде для лица процедура?

Сильвия
#5
Аня

Так это же вроде для лица процедура?

есть мезо для кожи головы, говорят хорошая.

карина
#6

Поменять питание, если вы не следите за этим - раз. Проверить уровень железа - два. И делать укрепляющие маски для волос - это три.

Аня
#7
карина

Поменять питание, если вы не следите за этим - раз. Проверить уровень железа - два. И делать укрепляющие маски для волос - это три.

Какие же маски, например?

карина
#8
Аня

Какие же маски, например?

У меня тающая маска от лошадиной силы, погуглите. Там в составе перец, так что она прям питание луковиц улучшает и засчет этого укрепляет.

Аня
#9
карина

У меня тающая маска от лошадиной силы, погуглите. Там в составе перец, так что она прям питание луковиц улучшает и засчет этого укрепляет.

Сильно печет?

карина
#10

Нет, совсем немного, и то если у вас кожа чувствительная. Моя подруга, например, вообще ее не чувствует.

#11

Я когда отращивала волосы ,покупала спрей Mona premium.Он и для роста волос и от выпадения.Ещё очень понравился тем,что волосы были более послушными и гладкими.

#12

Медавита лосьон, сначала я пользовалась, половину маме отдала, у нее и у меня волосы перестали выпадать, рост тоже прет быстрее.

Клавдия
#13

Можно цинк попринимать чтобы остановить выпадение волос. Он способствует обновлению волосяных клеток. Еще он обеспечивает их необходимыми веществами и останавливает выпадение волос. А заодно и для иммунитета от цинка польза будет:).

Зиновьева
#14

Самое хорошее средство для роста волос - массаж, маски для волос, витамины. Все это нужно делать регулярно. Иначе толку никакого не будет. Можно шампунь взять с натуральным березовым дегтем, он поможет укрепить волосы. Мне Берестин понравился, хороший. И волосы промывает хорошо и укрепляющее действие оказывает.

Жанна
#15

Мне понравился из недорогого — шампунь Себопирокс. Он именно от перхоти. Плюс уберет избыток кожного сала.

Нина
#16
Жанна

Мне понравился из недорогого — шампунь Себопирокс. Он именно от перхоти. Плюс уберет избыток кожного сала.

А шампуни помогут при выпадении? Мне кажется, это пустая трата денег.

Жанна
#17
Нина

А шампуни помогут при выпадении? Мне кажется, это пустая трата денег.

Я пишу, если вы все вместе использовать будете, тогда результат и будет. Курс витаминов, хотя бы самых простых пропить. Маски с репейным маслом, медом и т.д. Из шампуней хороший Луковый с красным перцем, из серии 911.

Нина
#18
Жанна

Я пишу, если вы все вместе использовать будете, тогда результат и будет. Курс витаминов, хотя бы самых простых пропить. Маски с репейным маслом, медом и т.д. Из шампуней хороший Луковый с красным перцем, из серии 911.

Это аптечный шампунь? Не видела что-то я такого. Дорогой?

Жанна
#19
Нина

Это аптечный шампунь? Не видела что-то я такого. Дорогой?

Продается и в аптеке и в магазинах. Шампунь недорогой, я покупала за 130 рублей в обычной аптеке у дома. Посмотрите на аптека ру точно должен быть. Пользовалась в течение полутора месяцев, плюс все что выше писала. Волосы реально стали меньше выпадать.

Нина
#20
Жанна

Продается и в аптеке и в магазинах. Шампунь недорогой, я покупала за 130 рублей в обычной аптеке у дома. Посмотрите на аптека ру точно должен быть. Пользовалась в течение полутора месяцев, плюс все что выше писала. Волосы реально стали меньше выпадать.

Луковый покупала, только с красным перцем. Волосы хорошо промывает, они легко расчесываются после использования шампуня.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: