Гость
Статьи
Челка на кудряшки

Челка на кудряшки

у меня вьющиеся от природы волосы. Похожи на волосы Арианы Гранде, ее натуральные кудряшки. Хочу попробовать челку, типа азиатского стиля. Реденькую, не густую, как у многих азиаток. Но чтобы не как у пуделя, планирую саму челку выпрямить чем-то типа кератина. То есть прямая челка на вьющиеся волосы. Есть есть девушки с кудрями или парикмахеры? Такое возможно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не возможно. Только не редкая . И есл не густая то можно но не редкая. Обычная прямая выпрямлять ее расческой круглой или фен-щетка . Наносить спец средства для выпрямления.

Гость
#2

можно все что угодно, пробуйте, экспериментируйте... главное с кератиновым выпрямлением осторожно, можно остаться без волос, да и вредно дышать этим. А вот утюжок для волос для челки - хорошо справится.

Автор
#3
Гость

можно все что угодно, пробуйте, экспериментируйте... главное с кератиновым выпрямлением осторожно, можно остаться без волос, да и вредно дышать этим. А вот утюжок для волос для челки - хорошо справится.

не хочется волосы жечь утюжком, я так года два выпрямляла каждый день - до сих пор восстанавливаю. Кератин ни разу не делала, но мне кажется это лучше, чем тратить время и нервы на утюжок

#4
Автор

не хочется волосы жечь утюжком, я так года два выпрямляла каждый день - до сих пор восстанавливаю. Кератин ни разу не делала, но мне кажется это лучше, чем тратить время и нервы на утюжок

Так это чёлка, вы же её периодически подстригать будете. А разве Гранде кудрявая?

Автор
#5
Жужа

Так это чёлка, вы же её периодически подстригать будете. А разве Гранде кудрявая?

У меня укладка утюжком держится минут 10 до первого ветра, дождя или зноя - потом это просто пушистый мох.
Да, Гранде от природы кудрявая, хвост накладной, можете в гугле посмотреть ее реальные волосы)

#6

Погуглила, точно кудрявая. Если у вас такие же волосы, то чёлка вам противопоказана.

Автор
#7
Жужа

Погуглила, точно кудрявая. Если у вас такие же волосы, то чёлка вам противопоказана.

чего же? кудрявую челку сама не хочу, а если она прямая будет - то тут другое дело

#8
Автор

чего же? кудрявую челку сама не хочу, а если она прямая будет - то тут другое дело

Так вы сами говорите достаточно дождя или влажности и волосы кудрявятся. Знаю о чем говорю, у самой волосы вьются

Автор
#9
Жужа

Так вы сами говорите достаточно дождя или влажности и волосы кудрявятся. Знаю о чем говорю, у самой волосы вьются

так это не выпрямленные вьются. Я челку выпрямлять не хочу, если решусь - то сделаю на неё проф выпрямление в салоне, сама так рисковать не буду. Не знаю как кератин потом на дождь реагирует, поэтому и пишу, может у кого-то опыт был

Гость
#10
Автор

так это не выпрямленные вьются. Я челку выпрямлять не хочу, если решусь - то сделаю на неё проф выпрямление в салоне, сама так рисковать не буду. Не знаю как кератин потом на дождь реагирует, поэтому и пишу, может у кого-то опыт был

У меня волосы вьются и всю дизнь ношу челку . Выпрямленные тоже будут виться от дождя. И никакое проф выпрямление в салоне не поможет. Челка просто колом будет стоять и от дождя вс5 рввно будет виться.

#11

я стойкое на челку делала выпрямление Goldwell, пока не отрастет на много будет всегда прямая)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема