Гость
Статьи
Кудряшки молодят?

Кудряшки молодят?

Я заметила,что кудряшки придают какую-то детскость, очаровательность, типа амурчики такие) Но вот молодят ли кудри? И если молодят, то что с кудрявой челкой - выпрямлять ли???

Эклерчик
29 ответов
Последний — Перейти
S&M
#1

Я лично с кудрями старше выгляжу...

Гость
#2

Бабульки есть такие, с задорнымим кудряшками, которые как раз выдают их возраст. Молодые не носят такие прически

юська
#3

меня да,помню на 18-летие сделали мне комну кудряшек, пришла меня ваще не узнали и сказали что мне больше 15 не дашь так то,все зависит от овала лица,у меня оно в форме сердечка,поэтому присутствует некая детскость

табуретка
#4
Эклерчик

Я заметила,что кудряшки придают какую-то детскость, очаровательность, типа амурчики такие)

ага. будете эдаким престарелым амурчиком с отяжелевшей кормой

#5

Лично мне все равно, молодят они или нет. Других волос у меня нет, а выпрямлять я не собираюсь.

Гость
#6
S&M

Я лично с кудрями старше выгляжу...

Аналогично!

И тут увидила маму своей подруги, она ходила завитая все время. А сейчас изменила прическу и у неё прямые волосы до плеч. Моложе с прямыми стала выглядеть.

Святоша
#7

А я не понимаю, когда с прямыми волосами пытаются кудри сотворить. Просаленные средством для укладки, неестесвенной формы локоны. Дешевенько выглядит, провинциально.

я
#8

У меня кудри и кудрявая челка, моя челка это катастрофа, без нее плохо с ней еще хуже, выпрямляю.

34343
#9

Я точно могу сказать что актриса из секса в большом городе когда с кудряшками такая ничего себе, а с выпрямленными последнее время стала показываться - ужос лет 45-50. Правда я на самом деле хз ей сколько.

Гость
#10
34343

Я точно могу сказать что актриса из секса в большом городе когда с кудряшками такая ничего себе, а с выпрямленными последнее время стала показываться - ужос лет 45-50. Правда я на самом деле хз ей сколько.

Ей где-то так и есть))

#11

Смаря какие кудряшки. Некоторых обаранивают, некоторым, наоборот, очень к лицу )) с эффэктом легкой небрежности )

#12

Если крупные черты лица , то крупные кудряшки больше к лицу , чем прямые волосы. И , наверное , если к лицу то они молодят )

#13
S&M

Я лично с кудрями старше выгляжу...

я тоже! вот честно, удивительно даже.

#14

если от природы нормально,некоторым прямые не идут. у меня лицо округлое,с прямыми не очень,свои волосы вьются и как-то уменьшают его что-ли. чёлка к кудрявым если не выпрямленная это же тихий ужас,ходила одно время замучилась фиксировать.

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#15

мне кудри нравятся

Лена
#16

Не знаю, все индивидуально. Меня вот старят кудряшки. Крупные волны еще ничего, а химия, и другие локоны старят. Прямые волосы молодят.

фуете
#17

лично меня как то дебилят)) вид такой, будто к голове чужой скальп пристегнули

Гость
#18

Меня вроде не старят:-)))

Элви
#19

свои натуральные кудри ни молодят ни старят, а вот выпрямленные, особенно тщательно уложенные - старят однозначно, такая взрослая тетка получается

Гость
#20
Элви

свои натуральные кудри ни молодят ни старят, а вот выпрямленные, особенно тщательно уложенные - старят однозначно, такая взрослая тетка получается

+1000! Это про меня!

Когда выпрямляю-старше становлюсь.

Гость
#21
фуете

лично меня как то дебилят)) вид такой, будто к голове чужой скальп пристегнули

)))

Сатанистка 666
#22

Да мне пофигу. Ненавижу я кудряшки. Я за прямые волосы.

Дэн
#23
Муся Москва

если к лицу то молодят )

Они и молодят и нравяться)))) Обожаю кудрявых, они шустрые!

Гипофиз
#24

У меня не кудряшки а локоны такие крупные от природы, смотрится красиво. Пробовала кудряшки мелкие делать, вообще Супер было, только очень пышные.

Гость
#25
Сатанистка 666

Да мне пофигу. Ненавижу я кудряшки. Я за прямые волосы.

Ну так выпрямляй, крась в черный и ненавидь себе втихомолку, на то ты и сасанистка :-))))))))))

Сатанистка 666
#26
Гость

Ну так выпрямляй, крась в черный и ненавидь себе втихомолку, на то ты и сасанистка :-))))))))))

Нахрена, если у меня и так прямые? И красить мне тоже не надо, потому что они у меня тёмно-каштановые.

Алена
#27

кудряшки молодят? вы чего? мелкие кудряшки -старят.

Гость
#28

Зависит от типа лица. Меня сильно молодят. Черты лица крупные и угловатые (скулы). С прямыми волосами смотрится монументально :), а волны смягчают и придают легкости, из-за чего выгляжу намного нежнее и моложе.

Гость
#29
34343

Я точно могу сказать что актриса из секса в большом городе когда с кудряшками такая ничего себе, а с выпрямленными последнее время стала показываться - ужос лет 45-50. Правда я на самом деле хз ей сколько.

+100000000000000

Форум: Красота
Всего: 50 364 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 124 темы