Гость
Статьи
Мамам,у которых очень …

Мамам,у которых очень красивые дочки

Моя дочь просто фантастически красива,я даже не рассчитывала,что у неё будет такая внешность,но у её отца(это была случайная связь,мы потом через время разошлись,он отказался признавать ребёнка,где он сейчас и что с ним я даже не знаю и знать не желаю)вроде были то ли финско-арабские,то ли шведской ирландские корни,моя дочь натуральная блондинка с натуральными кудряшками,голубыми глазами с очень красивым разрезом,точечным носиком(у меня картохой)и красивыми губами.Также у неё идеальная фигура(ну это скорее оттого,что она профессионально занимается гимнастикой и танцами),ей всего 16 лет,а у неё уже 2 размер груди.Так вот,дело в том,что у неё всегда было много кавалеров,она меняла их как перчатки.Парни резали вены,ночевали под окнами,пели серенады,меня задабривали,чтоб я на неё повлияла-она никогда никому не давала малейшего шанса..но недавно нарисовался престарелый ловелас-миллионер(не миллионер конечно,но очень зажиточный),который заметил мою дочь на одном из конкурсов танцевальных.предлагает ей руку и сердце.она согласна.и я то вижу что она клюнула только на его деньги,не хочу,чтоб она рубила молодость на этого старикага(ему около 50 лет).Плсоветуйте,что делать?как образумить дочь?

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наполеона уже выпустили что ли?

#2

А дочка то умница в отличие от мамаши.

Гость
#3

А манера написания как у малолетки, жирная разводка ,не от матери 100 пудово😅

#4

сейчас кто-то поет серенады?

Гость
#5

Школу пусть окончит

Гость
#6

Читать смешно такую ересь.

Гость
#7

🤣🤣🤣🤣🤣🤣блииииин!

Гость.
#8

В полицию заявление на педофила. Оттуда он выйдет уже небогатый, и дочка потеряет интерес.

Гость
#9

Сенсацию открыли?

Эллада
#10

Ну негативный опыт,тоже опыт.Ето ее жизнь.Не хочет на чужих ошибках пусть учится на своих.

Гость
#11

А что такого во втором размере груди в 16 лет? Это такое редкое явление?

Гость
#12
Гость.

В полицию заявление на педофила. Оттуда он выйдет уже небогатый, и дочка потеряет интерес.

а возраст где указан? ложный донос а то ножом в подъезде при возвращении домой любительнецам что закон защищал только одну строну а другая сегда виновата была ))

Гость
#13

Везёт же людям. Всё таки внешность для женщины важна. Вот я некрасивая. Денег на пластику нет. Парни по юности и молодости издевались надо мной. Никто со мной не хотел встречаться. На свидании не разу не была. А так хочется мужского внимания, ласки, любви. Просто за ручку погулять. А теперь в 33 года и тем более никому не нужна. Обидно до слёз. Вот моей маме реально тяжело с такой дочкой.

Отморозок
#14

всего 16 лет?=))) Да это уже кобыла детородная, любой врач вам скажет. Такой бред господи написан, хоть разводку бы пооригинальнее придумали бы авторша или автор.

Отморозок
#15
Гость

А что такого во втором размере груди в 16 лет? Это такое редкое явление?

+10000000

Гость
#16
Гость

Везёт же людям. Всё таки внешность для женщины важна. Вот я некрасивая. Денег на пластику нет. Парни по юности и молодости издевались надо мной. Никто со мной не хотел встречаться. На свидании не разу не была. А так хочется мужского внимания, ласки, любви. Просто за ручку погулять. А теперь в 33 года и тем более никому не нужна. Обидно до слёз. Вот моей маме реально тяжело с такой дочкой.

А что у вас?Нет ничего более интересного в жизни и умного кроме как мечтать о парне?
Я тоже смазливый по мнению женского пола,но забил на это дело.
Меня больше интересует любимое занятие и провождение времени наедине с собой.

Отморозок
#17
Гость.

В полицию заявление на педофила. Оттуда он выйдет уже небогатый, и дочка потеряет интерес.

Ну и по какой формуле заявление писать будешь? 16 возраст согласия, правда если секс тупо за деньги это с 18 да. Но если он реально богатый как пишет авторша(но допустим) то можно и этот вопрос порешать. Или просто пока без подарков и денег.

Отморозок
#18
Гость

а возраст где указан? ложный донос а то ножом в подъезде при возвращении домой любительнецам что закон защищал только одну строну а другая сегда виновата была ))

Если 16 исполнилось, ему хоть 100 лет может быть. Если секс за деньги то мой коммент выше.

Гость
#19
Гость

Везёт же людям. Всё таки внешность для женщины важна. Вот я некрасивая. Денег на пластику нет. Парни по юности и молодости издевались надо мной. Никто со мной не хотел встречаться. На свидании не разу не была. А так хочется мужского внимания, ласки, любви. Просто за ручку погулять. А теперь в 33 года и тем более никому не нужна. Обидно до слёз. Вот моей маме реально тяжело с такой дочкой.

Надо мной тоже издевались, мне очень подпортили жизнь одноклассники в школе. На меня и сейчас мужчины смотрят как на 💩. И дело тут не во внешности, они просто чувствуют ваш страх.

Гость
#20
Гость

А что у вас?Нет ничего более интересного в жизни и умного кроме как мечтать о парне?
Я тоже смазливый по мнению женского пола,но забил на это дело.
Меня больше интересует любимое занятие и провождение времени наедине с собой.

Есть. Но я же живой человек. Мне как любой внимания мужского хочется. Я рада за Вас, что Вы вполне обходитесь без противоположного пола. Но я из другой категории людей. У меня вообще отношений не было. И не потому что я не хотела. А потому что меня никто не хотел. А вокруг симпатичные подруги. За ними ухаживали, в кино водили, предложение делали. А я на всё это смотрела. Меня никто не замечал. И увлечения есть, и пытаюсь занимать свободное время чем то интересным. Но всё это не перекроит одиночества

Отморозок
#21

а постановка вопроса глупая для всех мамаш ихние дочи самые присамые красивые и няшные бла бла бла.

Гость
#22

Помню одну мамочку,которая никак не могла диллему дочери решить.Сама не знала что советовать.
Было у ее дочки два ухажера молодых,ровесники.Один был жиртрест,но неплохо зарабатывал,второй спортивный весь с обычной зарплатой.
Ох и голову они ломали с кем ей быть.😂
То с тем то с этим,искали у каждого минусы и плюсы.Мляяя,как на базаре.😂Это ржачно было.

Гость
#23

А малые половые губы у дочи не висят? А то мильёнер не заплатит

Гость.
#24
Гость

а возраст где указан? ложный донос а то ножом в подъезде при возвращении домой любительнецам что закон защищал только одну строну а другая сегда виновата была ))

Так мама пишет - ему 50, а ей 16. Посадить не посадят, а денег стрясут. Только повод дай. А если серьезно, у моего мужа младшая сестра, дурная совсем была. Тоже с таким кадром связалась. Свекр его предупреждал по хорошему, а потом посадил на семь лет.

Гость
#25
Гость

Есть. Но я же живой человек. Мне как любой внимания мужского хочется. Я рада за Вас, что Вы вполне обходитесь без противоположного пола. Но я из другой категории людей. У меня вообще отношений не было. И не потому что я не хотела. А потому что меня никто не хотел. А вокруг симпатичные подруги. За ними ухаживали, в кино водили, предложение делали. А я на всё это смотрела. Меня никто не замечал. И увлечения есть, и пытаюсь занимать свободное время чем то интересным. Но всё это не перекроит одиночества

Зря вы так думаете.Одиночество кажется плохим пока одинок,как появляются отношения,то хочется сваливать от них в скорости.
Но,мозги и финансы-это величина постоянная и увеличивающаяся,которая в жизни принесет много позитива.Отношения-вещь непостоянная и приносит порой много негатива и отнимает много времени.

Отморозок
#26
Гость

Есть. Но я же живой человек. Мне как любой внимания мужского хочется. Я рада за Вас, что Вы вполне обходитесь без противоположного пола. Но я из другой категории людей. У меня вообще отношений не было. И не потому что я не хотела. А потому что меня никто не хотел. А вокруг симпатичные подруги. За ними ухаживали, в кино водили, предложение делали. А я на всё это смотрела. Меня никто не замечал. И увлечения есть, и пытаюсь занимать свободное время чем то интересным. Но всё это не перекроит одиночества

Я вот например тоже не красивый, у меня сестра(родная) она вот красавицей получилась. Отец и мать у нас одни но сестра реально гораздо красивее меня, и я не хвалю ей потому что сестра(мы с ней как раз не очень ладим друг с другом) но внешне на мне природа отдохнула(( Так что мной тоже почти никогда не интересовались, ну если вам легче станет от этого(((

Гость
#27
Отморозок

Я вот например тоже не красивый, у меня сестра(родная) она вот красавицей получилась. Отец и мать у нас одни но сестра реально гораздо красивее меня, и я не хвалю ей потому что сестра(мы с ней как раз не очень ладим друг с другом) но внешне на мне природа отдохнула(( Так что мной тоже почти никогда не интересовались, ну если вам легче станет от этого(((

Всё открываем клуб неудачников

Отморозок
#28
Гость.

Так мама пишет - ему 50, а ей 16. Посадить не посадят, а денег стрясут. Только повод дай. А если серьезно, у моего мужа младшая сестра, дурная совсем была. Тоже с таким кадром связалась. Свекр его предупреждал по хорошему, а потом посадил на семь лет.

Денег стрести с чего угодно могут, а свекр ваш закон что ли нарушает?)) Или шышка какая нибудь? Ну или значит не такой уж и крутой мужик был, раз его ваш свекр посадил)))

Отморозок
#29
Гость

Всё открываем клуб неудачников

да((((

Гость
#30
Гость

Всё открываем клуб неудачников

Если только поэтому считать себя неудачником,то таких много наберется.

Гость
#31
Гость

Зря вы так думаете.Одиночество кажется плохим пока одинок,как появляются отношения,то хочется сваливать от них в скорости.
Но,мозги и финансы-это величина постоянная и увеличивающаяся,которая в жизни принесет много позитива.Отношения-вещь непостоянная и приносит порой много негатива и отнимает много времени.

В наше время к сожалению финансы вещь непостоянная.

Гость
#32
Отморозок

Я вот например тоже не красивый, у меня сестра(родная) она вот красавицей получилась. Отец и мать у нас одни но сестра реально гораздо красивее меня, и я не хвалю ей потому что сестра(мы с ней как раз не очень ладим друг с другом) но внешне на мне природа отдохнула(( Так что мной тоже почти никогда не интересовались, ну если вам легче станет от этого(((

Да фигня все это.Вам нужен этот геморрой с отношаниями?Знаете сколько геморроя это приносит?Как узнаете,поймете и передумаете.
Ну если вам хочется рвать оппу ради кого-то,милости просим,вы уникум.

Гость
#33
Гость

Если только поэтому считать себя неудачником,то таких много наберется.

Ок. Тогда открываем клуб Некрасивых одиноких людей

Отморозок
#34

интересно а какой процент разводок тем на вумене? Я думаю 90% железно а вы народ а?

Гость
#35
Гость

Да фигня все это.Вам нужен этот геморрой с отношаниями?Знаете сколько геморроя это приносит?Как узнаете,поймете и передумаете.
Ну если вам хочется рвать оппу ради кого-то,милости просим,вы уникум.

И ничего не уникум. Желание любви, желание нравится противоположному полу вполне естественны для человека.

Отморозок
#36
Гость

Да фигня все это.Вам нужен этот геморрой с отношаниями?Знаете сколько геморроя это приносит?Как узнаете,поймете и передумаете. Ну если вам хочется рвать оппу ради кого-то,милости просим,вы уникум.

Проблем не хочется, но блин, так приятно что бы о тебе кто то заботился. А так приходишь с работы и всё один в четырёх стенах(( Поговорить( в живую) даже не с кем(((

Гость
#37
Гость

В наше время к сожалению финансы вещь непостоянная.

Финансы да.Но мозг-величина постоянная.При наличии и развитии мозга-денег будет с лихвой.
Бизнесы рушатся,компании банкротятся,но хороший специалист в своем деле,будет востребован всегда и в любой стране.

Гость
#38
Гость

И ничего не уникум. Желание любви, желание нравится противоположному полу вполне естественны для человека.

Дорого обходятся эти желания.В моральном,финансовом и физическом плане.
Кто готов к таким потерям,тем проще.

Гость
#39
Гость

Зря вы так думаете.Одиночество кажется плохим пока одинок,как появляются отношения,то хочется сваливать от них в скорости.
Но,мозги и финансы-это величина постоянная и увеличивающаяся,которая в жизни принесет много позитива.Отношения-вещь непостоянная и приносит порой много негатива и отнимает много времени.

Не равняйте попу с пальцем. Это примерно как слепому сказать: Да зачем тебе зрение, там все равно ничего хорошего нет.

Гость
#40
Отморозок

Проблем не хочется, но блин, так приятно что бы о тебе кто то заботился. А так приходишь с работы и всё один в четырёх стенах(( Поговорить( в живую) даже не с кем(((

Вот именно. И желание секса ещё никто не отменял. С живым, тёплым и любящим человеком!!!!

Отморозок
#41
Гость

И ничего не уникум. Желание любви, желание нравится противоположному полу вполне естественны для человека.

вы правы(((

Гость
#42
Отморозок

интересно а какой процент разводок тем на вумене? Я думаю 90% железно а вы народ а?

100%

Гость
#43
Отморозок

Проблем не хочется, но блин, так приятно что бы о тебе кто то заботился. А так приходишь с работы и всё один в четырёх стенах(( Поговорить( в живую) даже не с кем(((

Я люблю быть в одиночестве.Работа нравится,очень позитивная.Если б только поменьше было болтунов бесцельных,то был бы идеал.Дома тоже особо не общаюсь.Только на вумане общаюсь при полной фоновой тишине и мне нравится это.

Гость
#44
Гость

Я люблю быть в одиночестве.Работа нравится,очень позитивная.Если б только поменьше было болтунов бесцельных,то был бы идеал.Дома тоже особо не общаюсь.Только на вумане общаюсь при полной фоновой тишине и мне нравится это.

Вам хоть дома есть с кем общаться

Гость
#45
Гость

Вот именно. И желание секса ещё никто не отменял. С живым, тёплым и любящим человеком!!!!

И это тоже да, ну гораздо больше просто любви хочется чистой и настоящей.

Гость
#46
Гость

Вам хоть дома есть с кем общаться

Да я от них сваливаю всегда.
Как на уши присядут,не отклеишь.Ладно бы о чем-то интересном и познавательном говорили,так там только сплетни и желтая пресса.Как будто мне есть дело до чьих то проблем и новостей.
На работе тоже такое имеет место быть,но я с такими не общаюсь,больше с коллегами обсуждаю профессиональные моменты и делимся информацией.Все остальное,не заслуживает внимания и потраченного времени.

Гость
#47

Автор!!!!!!! Мы, некрасивые люди, Вам всю тему засрали. Тема то о другом была 😂😂😂😂😂😂

Гость
#48
Гость

Автор!!!!!!! Мы, некрасивые люди, Вам всю тему засрали. Тема то о другом была 😂😂😂😂😂😂

А какая разница, все равно разводка 😏

Отморозок
#49
Гость

100%

Везде обман что ли?(((

Гость
#50
Гость

Не равняйте попу с пальцем. Это примерно как слепому сказать: Да зачем тебе зрение, там все равно ничего хорошего нет.

Это неравнозначное сравнение.Слепой нуждается в зрении,потому чтотему это жизненно необходимо.Он не может работать,учиться,толком себя реализовать,элементарные вещи позволить не может.
А нам чего не хватает?Руки ноги есть,голова есть,глаза видят уши слышат.Что еще надо от жизни?

Предыдущая тема