Гость
Статьи
У кого был до родов …

У кого был до родов очень красивый живот?

Всем привет!
Не секрет, что у нас у каждой есть самая красивая часть тела!
Объективно красивая!
Допустим, у меня это кисти рук, свод стопы, пальчики на ногах, талия и живот.
О нем мы кстати сейчас и поговорим.

У меня очень красивый живот, объективно красивый, с очень аккуратным эстетичным пупком - ямкой. Живот у меня плоский, плюс талия узкая (59 см). В целом эта часть моего туловища очень и очень красивая.

Не секрет, что роды уродуют женскую фигуру, я всегда угадываю рожавших женщин по животу , даже если они накачали после родов по 12 кубиков... все равно всю картину портит этот ужасный вывернутый пупок, сам живот у рожавших нередко выпирает, как будто дама страдает метеоризмом....
В общем жуть на вид.
Вот я и боюсь последствий, очень больно будет терять красивый животик, мой живот был всегда моей гордостью.... я боюсь, что будет с животом после родов....
У многих женщин живот и до родов некрасивый, им терять нечего.

Я обращаюсь сейчас к тем , у кого до беременности был объективно красивый живот (плоский, эстетичный, узкая талия) как у вас сейчас вид живота? :(

Кожа тела
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень. Растяжки(хотя и бандаж носила и кремами пользовалась, но очень тонкая, нежная и белая кожа). Плюс кожа не втянулась полностью, есть неэстетичная складка на животе, благо небольшая. Тоже кстати тонкие изящные кисти рук и стопы и тонкая талия.

Гость
#2

Хуже вид стал гораздо. Двойню выносила. Кожа растянулась и висит гармошкой, а ещё после кесарево шов прирос к животу и образовалась ступенька. Мышцы живота сильно о растянулись, стоит покушать и живот начинает ещё сильнее выпирать.

Хотя все со временем меняет свои вид,лет в 50 живот все равно не такой,как в молодости.

Гном
#3

У меня красивого живота никогда небыло. Только когда я весила 40 кг наверное. У меня очень красивые и изящные плечи, тонкие руки, тонкие лодыжки, талия тоже тонкая, но вот мерзкий живот есть. Хвала тому кто придумал джинцы с высокой посадкой, никто и не догадывается о существовании у меня живота.

Гость
#4

У меня был жо родов красивый живот, как и вся фигура (во мне было 45 кг). Пупок был аккуратный маленький, внутрь. За беременность прибавила в весе до 57 кг, родила три месяца назад. Уже после возвращения из роддома во мне стало 50, через месяц 47, и так до сих пор и держится. Пупок вернулся в свое состояние добеременное буквально через месяц. Живот стал точно таким же, как и был. Ни одной растяжки ни на животе, ни на груди

Гость
#5

Родила в 30, сейчас мне 33, талия не изменилась, живот красивый, растяжек нет (это генетика, у мамы тоже не было после двоих детей). Пупок изменился, но не вывернутый

Гость
#6

не сильно меняется скорее у тех, кто имеет жирную толстую (северную) кожу

Гость
#7
Гость

У меня был жо родов красивый живот, как и вся фигура (во мне было 45 кг). Пупок был аккуратный маленький, внутрь. За беременность прибавила в весе до 57 кг, родила три месяца назад. Уже после возвращения из роддома во мне стало 50, через месяц 47, и так до сих пор и держится. Пупок вернулся в свое состояние добеременное буквально через месяц. Живот стал точно таким же, как и был. Ни одной растяжки ни на животе, ни на груди

У меня точно так же. В беременость вошла с весом 52, рожала 65. С роддома вышла 58. А потом гуляла много, плохо спала, сидела на диете для кормящих, а там всё вредное нельзя. Сейчас сыну 4, мне 30. У меня очень хорошее тело.

Гость
#8

У меня живот, какой был до родов такой и остался. Есть пару растяжек, но никакой гармошки и жира, живот плоский, как у нерожавшей. Рожала 16 лет назад, через 2-3 месяца фигура пришла в норму.Талия тоже моя изюминка в фигуре - 65 см, я дэвушка с изгибами. В мои 41 год всем довольна

Гость
#9

Лучше бы ты озаботилась отсутствием мозгов!!

Я гостья
#10

И что же теперь не рожать? Детки это круто. Лучше сюрприза не существует. Сложно конечно но классно. Я б ещё родила, но не получается. И плевать на живот. Муж знает же что я была тоньше и красивее до родов, понимает что роды портят фигуру у многих. Не у всех. Но относится к этому со здоровым пониманием. Все мы люди. Главное здоровье крепкое.

Гость
#11
Я гостья

И что же теперь не рожать? Детки это круто. Лучше сюрприза не существует. Сложно конечно но классно. Я б ещё родила, но не получается. И плевать на живот. Муж знает же что я была тоньше и красивее до родов, понимает что роды портят фигуру у многих. Не у всех. Но относится к этому со здоровым пониманием. Все мы люди. Главное здоровье крепкое.

Здоровое понимание, а потом другой внимание... Странно, что родившие женщины приписывают мужчине такое достоинство, как слепота в отношении изъянов супруги. Лить в уши несложно. А любят мужчины за форму и формы. Жить-то он с вами может всю жизнь, а потрахивать тех, кто выглядит лучше, чем любимая трижды рожавшая жена. Одно другому никак не противоречит.

Гость
#12

У меня красивый плоский живот. Пуп был ямочкой, так и остался, и вывернутым не был никогда. Спортом не занимаюсь, хожу много, рост 175, вес 58. Ребенку 15

Алина
#13

У меня был очень красивый живот и таким и остался! Но я родила одного ребенка и в 24 года, всю беременность занималась пилатесом для беременных, ну и после родов восстанавливала фигуру, массажи, обертывания и так далее. Вообще фигура после родов стала только лучше, более округлая и женственная, хотя я и худенькая, 48 кг при росте 163. До родов была немного угловатая.

Гость
#14

Что особо красивого в животе? У меня был и остался плоский живот. Растяжек нет, пупок не изменился. За беременность потеряла 3 кг, живот ушёл сразу, но сначала кожа была не очень. Уже через месяц тургор вернулся. Я смуглая с плотной толстой кожей. Не кормила грудью ни одного дня. Но грудь изменилась все равно. Это единственное последствие беременности и родов.

Гость
#15

Че за бредятина , у меня вообще пупок не вывернуло , ни одной растяжки не было , и живот маленький был . Все от генетики зависит и от того как быстро в форму придёшь . До этого регулярный спорт зал был

ольчик
#16

я диетой убрала http://poxudeem.ru/diets/327-medicinskie-dietylechebnye-stoly-1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15.html

#17

Нет, у меня живот не изменился.. Пупок как был красивым ямочкой так и остался и ещё, сейчас удивлю. У меня пупок во время беременности выпуклым так и не стал..не выперал даже на 40 неделе.. Растяжек нет-но это генетика, ни у кого по женской линии их на было.. Другой момент, попа.. Она как будто плоская стала, но я усердно занимсь и сейчас онс восстанавливается.. Была до родов 51-52 кг. Рожать пошла 60..ребенку 3 года сейчас вешу 50..талия, конечно не такая как у вас тонкая.. Но 63 см, тоже думаю не плохо)

Автор
#18
Гость

У меня был жо родов красивый живот, как и вся фигура (во мне было 45 кг). Пупок был аккуратный маленький, внутрь. За беременность прибавила в весе до 57 кг, родила три месяца назад. Уже после возвращения из роддома во мне стало 50, через месяц 47, и так до сих пор и держится. Пупок вернулся в свое состояние добеременное буквально через месяц. Живот стал точно таким же, как и был. Ни одной растяжки ни на животе, ни на груди

А во сколько родили?
Я просто наблюдала что малолетние матери очень быстро восстанавливаются будто не рожали ...

Гном
#19
Гость

И что же теперь не рожать? Детки это круто. Лучше сюрприза не существует. Сложно конечно но классно. Я б ещё родила, но не получается. И плевать на живот. Муж знает же что я была тоньше и красивее до родов, понимает что роды портят фигуру у многих. Не у всех. Но относится к этому со здоровым пониманием. Все мы люди. Главное здоровье крепкое.

Здоровое понимание, а потом другой внимание... Странно, что родившие женщины приписывают мужчине такое достоинство, как слепота в отношении изъянов супруги. Лить в уши несложно. А любят мужчины за форму и формы. Жить-то он с вами может всю жизнь, а потрахивать тех, кто выглядит лучше, чем любимая трижды рожавшая жена. Одно другому никак не противоречит. Да к козе в трещину такое ***, привела себя в порядок настолько, насколько у него было возможностей. Не нравится, вон бог и порог, я дите не на какую любовь и фигуру не променяю. Этот человечек меня любит просто так, потому что я мама, а не за сиськи и жоппу.

Гном
#20

По теме автор, главное не разжирайтесь во время родов, если тонус мыш и кожи хороший, то все придёт в норму очень быстро.

Лена
#21

Вы так на своём животе помешаны, мне даже страшно за вас... Не дай Бог царапина на нём или прыщик - вы повеситесь)) чего за живот бояться и так уж им гордиться? Это же не лицо, которое видно всем и всегда! Живот видите только вы, голый живот в душе и на пляже, в постели. Все. Короче, прекращайте боготворить живот и талию, а то свихнетесь так.
Отвечаю: у кого пупок-ямка, хоть ты тройню носи, он ямкой и останется. Растяжки ни одной у меня, двое родов. Пупок-ямка.
У знакомой был пресс отличный, родила двойню. Живот весь в растяжках и обвислый, хоть она худая.
Автор, не рожате и замуж не выходите! Любите свой живот)) Хольте, лелейте его))

Гость
#22
Гном

Здоровое понимание, а потом другой внимание... Странно, что родившие женщины приписывают мужчине такое достоинство, как слепота в отношении изъянов супруги. Лить в уши несложно. А любят мужчины за форму и формы. Жить-то он с вами может всю жизнь, а потрахивать тех, кто выглядит лучше, чем любимая трижды рожавшая жена. Одно другому никак не противоречит.

Да к козе в трещину такое ***, привела себя в порядок настолько, насколько у него было возможностей. Не нравится, вон бог и порог, я дите не на какую любовь и фигуру не променяю. Этот человечек меня любит просто так, потому что я мама, а не за сиськи и жоппу. Абсолютно ничего нового мне не открыли

Гость
#23

даааа, прям выхожу на улицу, а там одни неземные красотки с талией 60 выгуливают коляски...

Гость
#24

У меня, и когда погода позволяет, люблю носить короткие топы и оголять животик

Гном
#25
Гость

Здоровое понимание, а потом другой внимание... Странно, что родившие женщины приписывают мужчине такое достоинство, как слепота в отношении изъянов супруги. Лить в уши несложно. А любят мужчины за форму и формы. Жить-то он с вами может всю жизнь, а потрахивать тех, кто выглядит лучше, чем любимая трижды рожавшая жена. Одно другому никак не противоречит.

Да к козе в трещину такое ***, привела себя в порядок настолько, насколько у него было возможностей. Не нравится, вон бог и порог, я дите не на какую любовь и фигуру не променяю. Этот человечек меня любит просто так, потому что я мама, а не за сиськи и жоппу. Абсолютно ничего нового мне не открыли А таким как вы все до фонаря, лицо современной России, вы и под мужа сестры, и мать в бом престарелых, и детей в детдом, а сами на Багамы со старым пердуном, лишь бы шмотину купил да ботокс оплатил. Фу.

Гость
#26
Гном

Да к козе в трещину такое ***, привела себя в порядок настолько, насколько у него было возможностей. Не нравится, вон бог и порог, я дите не на какую любовь и фигуру не променяю. Этот человечек меня любит просто так, потому что я мама, а не за сиськи и жоппу.

Абсолютно ничего нового мне не открыли А таким как вы все до фонаря, лицо современной России, вы и под мужа сестры, и мать в бом престарелых, и детей в детдом, а сами на Багамы со старым пердуном, лишь бы шмотину купил да ботокс оплатил. Фу. 🤣🤣🤣🤣ржу вслух! Спасибо! Вы сделали этот вечер!

Гостья
#27

У меня тоже был в юности ровно такой живот, как вы описываете: очень красивый и идеальное соотношение талиии и бедер. Хочу сказать, из парней его никто не замечал! Ни одного комплимента не было! Прошло 15 лет, я набрала 15 кг, теперь у меня чуть полноватый животик, но идеальная накачанная круглая попа и пополневшая стоячая грудь 2,5 размера. Мужчины слюнки пускают, что на грудь, что на попу. В общем, живот - так себе достоинство, мало кто его замечает. :))

Гость
#28

Форум почитать- у всех после родов красивые животы, ничего не растянулось и не отвисло. Только вот в реальности я вижу совсем другое. На улицах полно женщин с отвисшими животами, да и в своем фитнес-клубе рожавших видно по их очень немаленьким животам. Годами занимаются и пресс качают, а животы меньше не становятся.

Я гостья
#29
Гость

Здоровое понимание, а потом другой внимание... Странно, что родившие женщины приписывают мужчине такое достоинство, как слепота в отношении изъянов супруги. Лить в уши несложно. А любят мужчины за форму и формы. Жить-то он с вами может всю жизнь, а потрахивать тех, кто выглядит лучше, чем любимая трижды рожавшая жена. Одно другому никак не противоречит.

Ну поэтому нужно выбирать мужчину, а не животное. Его отец тоже не животное. И вообще в роду у них животных нет, слава богу. И фигуры у многих женщин портятся, особенно когда ребенок ещё мал, капризен, еле успеваешь, ешь как попало, ещё домашние дела, гормоны шутят тоже. По моим наблюдениям примерно фифти фифти тех у кого портится и не портится фигура после родов. А женщинам которые живут с животными всё странно. Вам невдомек что изменяют даже моделям и логика измен не заключается в фигуре. Это полный бред. Моим толстым подругам мужья не изменяют. А вот красоткам высоким изменяли и таких случаев на моей памяти точно три соберётся ... Может и совершенство раздражает некоторых? Вам наверное такое в голову не приходило. Ну так поразмышляйте.

Я гостья
#30
Гость

Форум почитать- у всех после родов красивые животы, ничего не растянулось и не отвисло. Только вот в реальности я вижу совсем другое. На улицах полно женщин с отвисшими животами, да и в своем фитнес-клубе рожавших видно по их очень немаленьким животам. Годами занимаются и пресс качают, а животы меньше не становятся.

Ещё груди обвисают. Но про это все молчат. Все про кожу и живот...

Гость
#31
Автор

А во сколько родили?
Я просто наблюдала что малолетние матери очень быстро восстанавливаются будто не рожали ...

В 31😀не сказать, что я молодая мать. Причем спортом до беременности не занималась, сейчас тоже, на диетах не сидела и не сижу, даже сейчас - ребенок не аллергичный, ем все подряд, что хочется (ну, кроме жареного пока)

Гость
#32
Гном

По теме автор, главное не разжирайтесь во время родов, если тонус мыш и кожи хороший, то все придёт в норму очень быстро.

Это не всегда так,к сожалению. Я на учёт вставала 53 кг,из роддома вышла 54 кг после двойни. Форма живота сильно поменялась. Но у меня двойня и кесарево. С одним наверное меньше изменений.

Гость
#33
Гость

Форум почитать- у всех после родов красивые животы, ничего не растянулось и не отвисло. Только вот в реальности я вижу совсем другое. На улицах полно женщин с отвисшими животами, да и в своем фитнес-клубе рожавших видно по их очень немаленьким животам. Годами занимаются и пресс качают, а животы меньше не становятся.

На то это и форум. Тут у каждой пресс кубиками, "но выглядит моложе" и за 10 лет купила 3 квартиры в мск без ипотек. Нашли кого слушать

Гость
#34
Я гостья

Ну поэтому нужно выбирать мужчину, а не животное. Его отец тоже не животное. И вообще в роду у них животных нет, слава богу. И фигуры у многих женщин портятся, особенно когда ребенок ещё мал, капризен, еле успеваешь, ешь как попало, ещё домашние дела, гормоны шутят тоже. По моим наблюдениям примерно фифти фифти тех у кого портится и не портится фигура после родов. А женщинам которые живут с животными всё странно. Вам невдомек что изменяют даже моделям и логика измен не заключается в фигуре. Это полный бред. Моим толстым подругам мужья не изменяют. А вот красоткам высоким изменяли и таких случаев на моей памяти точно три соберётся ... Может и совершенство раздражает некоторых? Вам наверное такое в голову не приходило. Ну так поразмышляйте.

Красоткам изменяют. А толстухам с тоннелем и спаниелями не изменяют. Вывод? У кого-то нормальные мужики, а у кого-то извращенцы. У кого-то кто - поразмышляйте сами.

Аманда
#35

Регулярные спортивные нагрузки делают чудеса

Галина
#36
Кожа тела

Всем привет!
Не секрет, что у нас у каждой есть самая красивая часть тела!
Объективно красивая!
Допустим, у меня это кисти рук, свод стопы, пальчики на ногах, талия и живот.
О нем мы кстати сейчас и поговорим.
После родов вывернутый пупок совершенно необязателен. Вывернутый пупок может быть последствием того, как Вам самой его обрезали и зашивали при Вашем рождении.Также подумайте о том, что как бы вы ни холили и ни лелеяли свой живот, годы возьмут своё. И вот получится, что ни родов (а значит ни детей), ни "того самого животика милого" уже нет, А Вам уже лет этак 65. Ну и что Вы выиграли? Останетесь постаревшая и одна...Ой как весело! Просто Вы сейчас,видимо. очень молоды и поэтому так рассуждаете. Подумаешь, живот! Займитесь другой частью тела или лицом. Всегда есть "над чем поработать".Главное оставаться с годами стройной - это да. Так что рожайте! Всё у Вас будет отлично!

У меня очень красивый живот, объективно красивый, с очень аккуратным эстетичным пупком - ямкой. Живот у меня плоский, плюс талия узкая (59 см). В целом эта часть моего туловища очень и очень красивая.

Не секрет, что роды уродуют женскую фигуру, я всегда угадываю рожавших женщин по животу , даже если они накачали после родов по 12 кубиков... все равно всю картину портит этот ужасный вывернутый пупок, сам живот у рожавших нередко выпирает, как будто дама страдает метеоризмом....
В общем жуть на вид.
Вот я и боюсь последствий, очень больно будет терять красивый животик, мой живот был всегда моей гордостью.... я боюсь, что будет с животом после родов....
У многих женщин живот и до родов некрасивый, им терять нечего.

Я обращаюсь сейчас к тем , у кого до беременности был объективно красивый живот (плоский, эстетичный, узкая талия) как у вас сейчас вид живота? :(

Галина
#37
Гость

Красоткам изменяют. А толстухам с тоннелем и спаниелями не изменяют. Вывод? У кого-то нормальные мужики, а у кого-то извращенцы. У кого-то кто - поразмышляйте сами.

Совсем необязательно быть извращенцем, чтоб изменять.При чем тут извращение? Извращенцы - это те мужики, которые Вам с мужиком изменят. Ну, это так - к слову.

Галина
#38

Мужчина так устроен: вот представьте, что человек ли, ребёнок ли, входит в сад. А там разные цветы. И вот и этот хочется сорвать, и тот, и другой. Ну или хотя бы притянуть и понюхать. Ах какое разнообразие цветов! Прелесть! Вот так и мужчина: одна его манит, другая, эту хочется обнять, с той побыть. Природа! Это не извращение. Просто один любит одну свою "игрушку" (самолётик, мишку), а другому хочется несколько игрушек. Вы скажете, что женщина человек, а не игрушка. Но для непкоторых мужчин мы - красивые игрушки. Увы!

Я гостья
#39
Галина

Мужчина так устроен: вот представьте, что человек ли, ребёнок ли, входит в сад. А там разные цветы. И вот и этот хочется сорвать, и тот, и другой. Ну или хотя бы притянуть и понюхать. Ах какое разнообразие цветов! Прелесть! Вот так и мужчина: одна его манит, другая, эту хочется обнять, с той побыть. Природа! Это не извращение. Просто один любит одну свою "игрушку" (самолётик, мишку), а другому хочется несколько игрушек. Вы скажете, что женщина человек, а не игрушка. Но для непкоторых мужчин мы - красивые игрушки. Увы!

И что ? Причем тут мишка самолётик трусики лифчики? Вы что сравнили людей с вещами что ли?

Гость
#40

тут все пишут, что мужики гуляют, вопрос, на что они гуляют, олигархи ***?

Гость
#41

олигархи чертовы

Гость
#42
Аманда

Регулярные спортивные нагрузки делают чудеса

Растянутую кожу и вывернутый пупок никакими спортивными нагрузками не убрать.

Даша
#43

Попробуйте таппинг на снижение веса
Классная техника
http://www.woman.ru/beauty/body/thread/5143640/#m69714781
Сама Эмма Уотсон использует
Потом рассказывайте, делитесь результатами
Я сама практикую
Довольно необычно, но работает

Гость
#44

Я после родов делала пластику, чтобы восстановить фигуру. Выбирала клинику и пластического хирурга по отзывам пациентов. Фигура расплылась, грудь обвисла, полный набор негативных последствий. Выбор пал на клинку Seline и врача Алтыеву Аделину Фуатовну. Клиника современная и комфортная, доктор опытный и ответственный. После VASER липосакции лишний жир ушел, фигура подтянулась. С подтяжкой груди все тоже хорошо, форма очень красивая вновь.

Гость
#45

Вывернутый пупок? О чём вы???
Это бывает только во время Бен, и то не у всех.
У меня был такой, торчащий.
После родов (не сразу) живот опять стал красивым.
Ну а что ему будет, если нет растяжек (мне повезло с этим) и лишнего веса?
Если поправлюсь, то мой живот, естественно, становится не таким красивым.
Но роды тут не при чем.

Гость
#46
Гость

Вывернутый пупок? О чём вы???
Это бывает только во время Бен, и то не у всех.
У меня был такой, торчащий.
После родов (не сразу) живот опять стал красивым.
Ну а что ему будет, если нет растяжек (мне повезло с этим) и лишнего веса?
Если поправлюсь, то мой живот, естественно, становится не таким красивым.
Но роды тут не при чем.

Во время беременности то есть.

Гость
#47
Гость

не сильно меняется скорее у тех, кто имеет жирную толстую (северную) кожу

У меня оч толстая. Это северная?)

Гость
#48

Смешно читать, как после родов все как было точь в точь или даже лучше. Никогда этого в жизни не видела! И живот в первую очередь меняется и не станет он прежним , как к пупок. Ну разве что очень и очень ранние роды. Лет в 20.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: