Гость
Статьи
У нас не красивая дочь …

У нас не красивая дочь (

Мы с мужем очень похожи внешне ,высокие,стройные ,длинные ноги ,симпатичная внешность ,светлые глаза и волосы ,я так вообще была самая красивая девочка в классе,в институте участвовала в конкурсе красоты .Дочька у нас получилась копия свекруха.
Низкая,толстые щиколодки,некрасивая форма ног ,широкая грудная клетка ,и самый ужас ,темненькая как обезьянка ,и волосы на теле тоже темные ,бреется с 12 лет (руки,ноги),лицо тоже полностью свекрухино ,нос с горбинкой ,губы очень тонкие ,впадины под глазами и синяки прям с детства .Просто как она рожала ,а не я .В детстве ,я думала что ребенок перерастет ,но нет ,с каждым годом все хуже и хуже ,сейчас еще прибавилось проблема ,прыщей (переходный период )и стало садится зрение ,врач выписал очки ,она носить отказывается .Дочке 16 лет .Просто проклятье какое—то ,я уже думаю может на меня кто порчу навел когда я была Б.Потому что как у нас ,мог родился такой ребенок ((((
Мы конечно ее любим ,одеваем хорошо ,я покупаю косметику ,но когда смотрю на ее подруг,однокласниц ,сердце болит .С панелями она не встречается ,я уже говорю отцу надо искать мужа ей ,пока молодая может кто и заитересуется ,ато так и останется старой девой .Собираемся ее отдать в военный институт или в школу милиции чтобы много мальчиков было .Вопрос для не очень красивых женщин ,где вы нашли себе мужа ?

АВТОР
46 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Почему столько ошибок?

Гость
#2

Хуже некрасивой дочки только безграмотная мама(((
У меня тоже дочь. Люблю ее очень, хотя она не унаследовала ни моей внешности, ни группы крови, ни фигуры, ни густоты волос.

Гость
#3
Андрей

Почему столько ошибок?

Характерный признак разводки )

ГостьЯ
#4

Автор, некрасивого ребенка надо растить как раз внушая ей, что она умная, красивая и все у нее отлично. И губы можно подправить, и нос, и кожу, и зрение, и фигуру, были бы деньги и желание. А в голове остается то, что вбили в детстве. И менять мировоззрение взрослой долго, тяжело и дорого. Мы получаем то отношение, которое подсознательно ожидаем. Знаю не одну неуверенную в себе красавицу, выскакивающую за первого встречного. И далеко не красоток - ярких, харизматичных, таких...искрящихся энергией, что ли. Там такая уверенность в себе, тепло и обаяние, что мужчины вьются пачками, и какие!

Автор
#5

Автор , если это разводка, то так нельзя.
Ну а если правда, то в чем проблема?
Ринопластика и гиалуронка в губки решит все проблемы.Только это грех.

Гость
#6

Сколько ошибок,ужас.И дочку свою вы не любите.Плохая семья у вас,проблемная.

Гость
#7

кстати по моему опыту некрасивые счастливы и жизнь личная у них складывается хорошо..

Гость
#8
Автор

Автор , если это разводка, то так нельзя.
Ну а если правда, то в чем проблема?
Ринопластика и гиалуронка в губки решит все проблемы.Только это грех.

чем грех то

Гость
#9

Ничего страшного...я как ваша дочь увы и ах..еше и конопатая,прозрачная кожа с венами..родили родаки 2ю длинноногая на 15 см меня выше(я 155),кожа оливкового цвета без кругов ...Мне сделали нос точеный, зубы красивые,у меня хороший вкус,ношу сапоги или брюки в общем красивее младшей в итоге,все говорят..но ее тоже оттюнингуют как подрастет...копите денежки

Гость
#10

вы уже достали этим ростом , во-первых ей только 12 , ещё вырастит , есть такие которые растут после 12 более активно . а вообще красивы все и высокие и маленькие , темболее она девочка и лицо может поменяться .

Гость
#11

вы уже достали этим ростом , во-первых ей только 12 , ещё вырастит , есть такие которые растут после 12 более активно . а вообще красивы все и высокие и маленькие , темболее она девочка и лицо может поменяться .

Гость
#12

вы уже достали этим ростом , во-первых ей только 12 , ещё вырастит , есть такие которые растут после 12 более активно . а вообще красивы все и высокие и маленькие , темболее она девочка и лицо может поменяться .

ГостьЯ
#13

Дополню - я сама не красавица. Тоже, кстати, эпилирую все, что можно. Мужской тип оволосения, повышен тестостерон. Только никто об этом по идеальной коже после лазерной эпиляции и не догадывается))) Зато темперамент ого-го. И плечи широкие, и грудь Б, и талии нет, и попа плоская, я вообще на худощавого мужчину смахиваю. Ну и что? Всегда была яркой, активной, занималась спортом, танцами, 2 образования. Всегда была масса внимания и на все эти недостатки плевать хотела. Давно в браке, 2 детей. Правда, обе в папу)))

ГостьЯ
#14
Автор

Автор , если это разводка, то так нельзя.
Ну а если правда, то в чем проблема?
Ринопластика и гиалуронка в губки решит все проблемы.Только это грех.

Почему грех? Ох и нагрешила я... А мужчинам бриться не грех? Может и муж грешен?

Что делать-то?
#15

Надеюсь, что дочЬка не так безграмотна как мамаша.
Всем урок, смотрите на внешность мужа, на внешность его ближайших родственников прежде чем плодиться.

Гость
#16

Вы не назвали ничего такого прямо ужасного в вашей дочери. Невысокий рост не проблема абсолютно, скорее плюс. просто следите за ее питанием и приучайте правильно питаться сразу чтобы не было лишнего веса. Предложите заняться какой либо физической активностью. Бассейн или танцы. С прыщами вообще можго справиться в два счета, если что то серьезное потратьтесь на дерматолога. Вместо очков пусть ночи линщы, по достижении определенного возраста сделает коррекцию и вообще без проблем. Волосы темные - это разве плохо ) ярче черты лица. И не верю, что они прямо по всему телу. Это возможно только если есть родители или дедушки \ бабушки опреденгой национальности.а судя по тому, что вы с мужем светлые, это не ваш случай. И да, самое главное - привить девочек чувство умеренной любви к себе и самоуважения. Будете внушать, что она страшная, выскочит замуж за первое попавшееся овно и будет терпеть и ещё радоваться что хоть кого то нашла.

ГостьЯ
#17

У меня столько знакомых прям очень некрасивых если судить о внешности, но в личной жизни счастливы, даже лучшая подруга такая! А вот красавицы могут раньше начать семейную жизнь, но не факт, что счастливо, поэтому успокойтесь, к тому сейчас начинается эпоха естественности и девушек с изюминкой, даже модели нестандартные и голивудские звезды уже не парятся о внешности как раньше, поэтому любите дочку и внушайте уверенность в себе

Гость
#18

У красивых родителей дети красивые рождаются, так что слухи о вашей невъeбeнной красоте сильно преувеличены.

Гость
#19
ГостьЯ

Почему грех? Ох и нагрешила я... А мужчинам бриться не грех? Может и муж грешен?

Потому что, если Бог создал с таким носом, значит так надо и нельзя идти против его воли.

Мару
#20

Это как посмотреть... вот я со старшей сестрой брюнетки и кожа у нас смуглая. А вот младшая сестра светленькая вся. Она нам всегда немного завидовала) так и говорила "Не хочу быть беляночкой,хочу быть итальяночкой". кому как нравится.

ГостьЯ
#21
Гость

Потому что, если Бог создал с таким носом, значит так надо и нельзя идти против его воли.

Бред какой, зачем тогда мужчины стригутся и бреются? Создали их волосатыми и нечего прихорашиваться, как там в Писании "не порти края брады своей..."?
Неужели еще есть люди, не понимающие, что главное - душа, и вопринимающие всерьез и буквально все написанное в Библии, где метафора на метафора?

Алина
#22

Смирись автор,в роддоме просто подменили.Бывает.

#23
Гость

вы уже достали этим ростом , во-первых ей только 12 , ещё вырастит , есть такие которые растут после 12 более активно . а вообще красивы все и высокие и маленькие , темболее она девочка и лицо может поменяться .

Читайте внимательнее ей 16

Зануда
#24

Автор, если не секрет, а как свекра относится к этому сходству? Рада она?
Отвечу на Ваш вопрос. Моя некрасивая подруга и ее обычной внешности приятельница нашли мужей на СЗ. Бывшая подруга с довольно специфической внешностью (на любителя) нашла первого мужа в секте, второго - на православном форуме (оба ой-ой).
Так, еще одна познакомилась на улице, но у нее бойкий характер, да и внешность тоже не отталкивающая, просто специфическая, и она вся такая деловая, мечта мамсика.
Единственная приятельница, которую смело могу назвать красавицей, живет одна. Мужики рядом с ней материализуются как-то сами. Я, бывает, смотрю и только глазами хлопаю:)
У меня и остальных подруг-знакомых внешность обычная. Кому-то нравимся, кому-то нет. Большинство из нас познакомились случайно, или на СЗ, или познакомили друзья.

я охереваю, товарищ редакция
#25

может вы и красивая, но очень неграмотная. не стыдно так неграмотно писать? школьную литературу хоть почитайте, это же кабздец.

#26

Ну, может умная будет. А если как Вы интеллектом, то дело швах.

Гость
#27

От осинки не родятся апельсинки. Автор посмотрите на себя и своего мужа критическим взглядом. 100% или вы или он страшко, поэтому и ребенок такой неудачный вышел. Подчеркиваю, НИ РАЗУ не видела у красивых родителей некрасивых детей, НИКОГДА!!! Либо красивые либо средней внешности дети. А вот у некрасивых бывает иногда выстрелит хорошенький ребенок, но это редкость, чаще такие же ни рыба ни мясо

Гость
#28

ну тупая, или свекруха писала. Ни одна мать такое не напишет (школу милиции, военный институт), хотя и такие дуры наверное есть. Вы хох.л.ушка?

Ирина
#29

Автор чет загоняется, во-первых щас все кроме разве что роста исправляется, были бы деньги. Во-вторых, практически все откровенно страшные неплохо устроены, ибо хватают первые попавшиеся варианты мужей и к 25 сидят дома с выводком и не выеживаются.

Гость
#30

Вот я похожа на бабушку по отцу. То есть свекровь мамы. Родители весьма симпатичны. Я не похожа вообще. Лицо чисто бабкино. И оно чертами хуже, чем у каждого из родителей. НО! Оттюнинговала насколько могла. Была одна небольшая пластика в студенчестве. Сделала фигуру сама. Слежу за кожей. И выгляжу сейчас лучше, чем моя мама в моем возрасте. Мужа нашла на работе уже после облагораживания внешности. Так что вы должны помочь вашей доче. Она же совсем безнадежна. Подправите внешность и выйдет замуж. Лишь бы характер хороший был.

Гость
#31
Гость

Вот я похожа на бабушку по отцу. То есть свекровь мамы. Родители весьма симпатичны. Я не похожа вообще. Лицо чисто бабкино. И оно чертами хуже, чем у каждого из родителей. НО! Оттюнинговала насколько могла. Была одна небольшая пластика в студенчестве. Сделала фигуру сама. Слежу за кожей. И выгляжу сейчас лучше, чем моя мама в моем возрасте. Мужа нашла на работе уже после облагораживания внешности. Так что вы должны помочь вашей доче. Она же совсем безнадежна. Подправите внешность и выйдет замуж. Лишь бы характер хороший был.

Кстати, и зрение плохое очень у меня. Линзы.

Гость
#32
Гость

Вот я похожа на бабушку по отцу. То есть свекровь мамы. Родители весьма симпатичны. Я не похожа вообще. Лицо чисто бабкино. И оно чертами хуже, чем у каждого из родителей. НО! Оттюнинговала насколько могла. Была одна небольшая пластика в студенчестве. Сделала фигуру сама. Слежу за кожей. И выгляжу сейчас лучше, чем моя мама в моем возрасте. Мужа нашла на работе уже после облагораживания внешности. Так что вы должны помочь вашей доче. Она же совсем безнадежна. Подправите внешность и выйдет замуж. Лишь бы характер хороший был.

НЕ совсем безнадежна

Гормон роста
#33
ГостьЯ

Автор, некрасивого ребенка надо растить как раз внушая ей, что она умная, красивая и все у нее отлично. И губы можно подправить, и нос, и кожу, и зрение, и фигуру, были бы деньги и желание. А в голове остается то, что вбили в детстве. И менять мировоззрение взрослой долго, тяжело и дорого. Мы получаем то отношение, которое подсознательно ожидаем. Знаю не одну неуверенную в себе красавицу, выскакивающую за первого встречного. И далеко не красоток - ярких, харизматичных, таких...искрящихся энергией, что ли. Там такая уверенность в себе, тепло и обаяние, что мужчины вьются пачками, и какие!

Золотые слова. Вы преувеличиваете значение красоты, автор. А вот то, что бреет - это зря - лучше депилятор ей купите хороший, тогда с возрастом будет меньше волос. И может к стилисту какому сходить, чтобы она умела подбирать себе макияж и одежду уже с этого возраста, а не гналась за потоком. И прыщи лечите. А некрасивых женщин все ж не бывает.

Гормон роста
#34

И очки можно подобрать так, чтобы они ее украшали. Ну и линзы есть всё же.

Гость
#35

Бедная дочь с такой матерью-идиотткой

#36

В период с 16-19 лицо очень сильно поменяется. Отдайте в танцы. Пусть будет хорошо двигаться и уверена в себе. Я уверена что для некоторых и вы сама не красотка. Не брейте ничего. Прдарите фотоэпилятор

Гость
#38
ГостьЯ

Автор, некрасивого ребенка надо растить как раз внушая ей, что она умная, красивая и все у нее отлично. И губы можно подправить, и нос, и кожу, и зрение, и фигуру, были бы деньги и желание. А в голове остается то, что вбили в детстве. И менять мировоззрение взрослой долго, тяжело и дорого. Мы получаем то отношение, которое подсознательно ожидаем. Знаю не одну неуверенную в себе красавицу, выскакивающую за первого встречного. И далеко не красоток - ярких, харизматичных, таких...искрящихся энергией, что ли. Там такая уверенность в себе, тепло и обаяние, что мужчины вьются пачками, и какие!

потому сейчас любая вобла с тремя волосинами до пояса считает себя королевной!

Гость
#39
Гость

ты нагуляла с Ахмедом. У голубоглазых никогда не будет темноглазого ребенка. НИКОГДА, хоть в поколении есть негр. У кареглазых может голубоглазый быть, у светлых НЕТ

Про цвет глаз автор напрямую не написала. А вообще по законам Менделя, да, не может у обоих светлоглазых быть темноглазый ребенок. Придуманная разводка, не учла законов генетики.

Гость
#40
Гость

Про цвет глаз автор напрямую не написала. А вообще по законам Менделя, да, не может у обоих светлоглазых быть темноглазый ребенок. Придуманная разводка, не учла законов генетики.

Да что вы говорите?У моей бабушки ярко голубые глаза,у деда светло-серые,все их шестеро детей с каре-зелеными глазами,жили в маленькой деревне,никто ни от кого не гулял,все на виду.Во всех нас намешана татарская,монгольская (монголо-татарское иго) и еще бог знает какая кровь.

Гость
#41
ГостьЯ

Дополню - я сама не красавица. Тоже, кстати, эпилирую все, что можно. Мужской тип оволосения, повышен тестостерон. Только никто об этом по идеальной коже после лазерной эпиляции и не догадывается))) Зато темперамент ого-го. И плечи широкие, и грудь Б, и талии нет, и попа плоская, я вообще на худощавого мужчину смахиваю. Ну и что? Всегда была яркой, активной, занималась спортом, танцами, 2 образования. Всегда была масса внимания и на все эти недостатки плевать хотела. Давно в браке, 2 детей. Правда, обе в папу)))

Такие же страшные?

Гость
#42
ГостьЯ

Автор, некрасивого ребенка надо растить как раз внушая ей, что она умная, красивая и все у нее отлично. И губы можно подправить, и нос, и кожу, и зрение, и фигуру, были бы деньги и желание. А в голове остается то, что вбили в детстве. И менять мировоззрение взрослой долго, тяжело и дорого. Мы получаем то отношение, которое подсознательно ожидаем. Знаю не одну неуверенную в себе красавицу, выскакивающую за первого встречного. И далеко не красоток - ярких, харизматичных, таких...искрящихся энергией, что ли. Там такая уверенность в себе, тепло и обаяние, что мужчины вьются пачками, и какие!

Вьются то может и вьются, вопрос какие? На некрасивую женщину нормальный мужик не поведется.

Гость
#43

Ну и овца ты.. слов нет.

Гранат
#44

Некрасивые чаще удачно замуж выходят! Красивых боятся мужчины!

Гость
#45
Гость

ты нагуляла с Ахмедом. У голубоглазых никогда не будет темноглазого ребенка. НИКОГДА, хоть в поколении есть негр. У кареглазых может голубоглазый быть, у светлых НЕТ

С чего вдруг. Редко, но может. А если эти голубоглазые на самом деле сероглазые- так запросто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

Боже мой, разве можно так думать про свою дочь? Не любите вы ее! Нет некрасивых женщин! У каждого своя красота! Мать должна говорить что она самая красивая на всем свете!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы