Гость
Статьи
Моя очень красивая …

Моя очень красивая дочь

у меня очень красивая дочь.она настолько красивая что даже солнце затмевает.когда идем с ней по улице люди столбенеют от её красоты.а те что послабее падают и укладываются штабелями.так вот моя дочь собралась замуж за обычного парня из обычной среднестатистической семьи с достатком ниже среднего.я ей говорю-зачем тебе нищеброд.с твоей ослепительной красотой только за мультимиллиардера выходить-а она-нет.люблю-жить без негоне могу.помогите.как облагоразумить дочку?не хочу чтобы она загубила свою жизнь и главное-сво сногсшибательную красоту?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#5

Сколько Вашей дочери лет ?

#6

Мама, это ты??

Гость
#8

Каждая жаба своего лягушонка считает красивым 😂

Гость
#9

Я уже это читала.Скучно.

Гость
#10

Успокойтесь, Автор, обычная у Вас дочь. Просто для каждой матери, своё дитё - самое красивое. Пусть выходит за того, кого любит.

💰💰💰👛
#11

Неправда. Есть криворылые дочки. Я таких видела. И их матери тоже это понимают и злятся, что не удалась.

Гостья
#12

Это стёб, ...20&я серия. Пародия на некоторые темы, которые тут выходят.

Tori
#13
Гость

Я уже это читала.Скучно.

+++
Бред.

Гость
#14

Мамань, ты найди ей мультимиллионера то этого! И успокойся уже.

Гость
#15
💰💰💰👛

Неправда. Есть криворылые дочки. Я таких видела. И их матери тоже это понимают и злятся, что не удалась.

Это исключения, которые, как известно, только подтверждают правило.

Гость
#16

Автор явно стебется, а вы всерьез отвечаете))))

Поручик Ржевский
#17

Автор ты че еб@нутая?! Пусть дочь выходит за того кого любит.

Гость
#18

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: