Гость
Статьи
Моя дочь очень …

Моя дочь очень красивая

Моя дочь раскрасавица. Как защитить ее от нападок завистливых девушек? Ведь настолько красивая внешность будет провоцировать ненависть ей захотят навредить

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Сломай ей нос и выбей передний зуб, "проблема" пропадёт. 🤦‍♂️

Гость
#2

Дааа, ты права. Вот ты тут пишешь, а я уже завидую...

Гость
#3

думаете мужчины не захотят навредить, они не любят красавиц, "красавица-нашлась", всем нужны истеричные шлюпки. Если правда красавица, то у неё не будет друзей и мч, все будут делать гадости, сглазы.

Гость
#4

Ууу, как всё запущено. Судя по тексту, писал какой-то совершенно не вменяемый человек.

Немного удивленный
#5

Отдайте ее в модельный бизнес.

Капитан Очевидность
#6
Немного удивленный

Отдайте ее в модельный бизнес.

Там ей психику сломают)

#7

обычно родители переоценивают красоту своих детей.

Немного удивленный
#8
Капитан Очевидность

Там ей психику сломают)

Ну, зато завидовать не будут)))
Если хочешь убрать, что-то, предначертанное судьбой, готовься за это заплатить....

Немного удивленный
#9
Немного удивленный

Ну, зато завидовать не будут)))
Если хочешь убрать, что-то, предначертанное судьбой, готовься за это заплатить....

Моя бывшая девушка, никогда и нигде не публикует свои фото, именно из-за боязни зависти и порчи....даже в соц сетях, у нее аватарки, фото со спины.

Гость
#10
Капитан Очевидность

Сломай ей нос и выбей передний зуб, "проблема" пропадёт. 🤦‍♂️

годный лайфхак

#11

Красивая внешка это хорошо,а в голове хоть что то есть?или красота(где идеал,с чем сравнить???)наше фсё!?

Sagittarius
#12

Ребята, это трольчатина, забейте номерок в поисковике, много всякого бреда найдете))) Эй, красотка, не надоело еще всякую чушь строчить, иди лучше делом займись и прими пилюли, может башка просветлеет...

Гость
#13

А у меня сын очень красивы, скажите как его защитить от нападов всяких безмозглых дур???
А если серьёзно, то у всех вуюкусы разные. Для кого то ваша дочь покажется уродом. Так что не забивайте свою глупую голову тупыми мыслями.

Гость
#14

Я сейчас вынашиваю ребенка. Думаю, разные гены сцепились и дали результат по лучше, чем даже Китай. Хочу красивого, здорового ребенка, чтобы достойно нес свое имя Чарльз.

Гость
#15

Оденьте ей паранжу или маску пеннивайза

Гость
#17
Немного удивленный

Моя бывшая девушка, никогда и нигде не публикует свои фото, именно из-за боязни зависти и порчи....даже в соц сетях, у нее аватарки, фото со спины.

Я в молодости страдала этим. Выложу фотку и завистницы от ненависти и зависти растерзать готовы. А когда не светила лицом было хорошо

олеся
#18
Гость

Дааа, ты права. Вот ты тут пишешь, а я уже завидую...

привет как тебя зовут

Поручик Ржевский
#19

............

Поручик Ржевский
#20
Гость

Я сейчас вынашиваю ребенка. Думаю, разные гены сцепились и дали результат по лучше, чем даже Китай. Хочу красивого, здорового ребенка, чтобы достойно нес свое имя Чарльз.

Ты че еб@нутая?

Гость
#21

Не надо воспитывать в ней заносчивость. Если она будет со всеми добра и т.п., никто ей не навредит. Пусть будет для каждой - подругой. Тогда ее все будут любить, несмотря на внешность. Знала очень страшненьких девушек, но у них были подруги красавицы. И что? Все дружили.

Красотуля
#22

🤣🤣🤣🤣автор, жир аж стекает)))
Страшненькие обе. Почему-то страшилки любят рассказывать как они хороши)
Не нужна никому ваша дочка, да и вы. Так что живите спокойно)))

Гость
#23

Так грустно, и очень обычно… у меня тоже дочь очень красивая. Вот прям действительно очень красивая, что даже прохожие мимо бабки (им то вот вообще ж должно же уже быть пофигу) говорили: боже, какой красивый ребенок
Мне страшно. Страшно за ее будущее, ибо уже во 2м классе начинаются нападки от некрасивых девочек. Хочется взять и просто телепортнуть дочь в универ, где самое счастливое время в жизни.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: