Гость
Статьи
Моя дочь очень …

Моя дочь очень красивая

Моя дочь раскрасавица. Как защитить ее от нападок завистливых девушек? Ведь настолько красивая внешность будет провоцировать ненависть ей захотят навредить

Гость
22 ответа
Последний — 30 декабря 2020, 16:08 Перейти
1.
Капитан Очевидность

Сломай ей нос и выбей передний зуб, "проблема" пропадёт. 🤦‍♂️

2.
Гость

Дааа, ты права. Вот ты тут пишешь, а я уже завидую...

3.
Гость

думаете мужчины не захотят навредить, они не любят красавиц, "красавица-нашлась", всем нужны истеричные шлюпки. Если правда красавица, то у неё не будет друзей и мч, все будут делать гадости, сглазы.

4.
Гость

Ууу, как всё запущено. Судя по тексту, писал какой-то совершенно не вменяемый человек.

5.
Немного удивленный

Отдайте ее в модельный бизнес.

6.
Капитан Очевидность
Немного удивленный

Отдайте ее в модельный бизнес.

Там ей психику сломают)

обычно родители переоценивают красоту своих детей.

8.
Немного удивленный
Капитан Очевидность

Там ей психику сломают)

Ну, зато завидовать не будут)))
Если хочешь убрать, что-то, предначертанное судьбой, готовься за это заплатить....

9.
Немного удивленный
Немного удивленный

Ну, зато завидовать не будут)))
Если хочешь убрать, что-то, предначертанное судьбой, готовься за это заплатить....

Моя бывшая девушка, никогда и нигде не публикует свои фото, именно из-за боязни зависти и порчи....даже в соц сетях, у нее аватарки, фото со спины.

10.
Гость
Капитан Очевидность

Сломай ей нос и выбей передний зуб, "проблема" пропадёт. 🤦‍♂️

годный лайфхак

Красивая внешка это хорошо,а в голове хоть что то есть?или красота(где идеал,с чем сравнить???)наше фсё!?

12.
Sagittarius

Ребята, это трольчатина, забейте номерок в поисковике, много всякого бреда найдете))) Эй, красотка, не надоело еще всякую чушь строчить, иди лучше делом займись и прими пилюли, может башка просветлеет...

13.
Гость

А у меня сын очень красивы, скажите как его защитить от нападов всяких безмозглых дур???
А если серьёзно, то у всех вуюкусы разные. Для кого то ваша дочь покажется уродом. Так что не забивайте свою глупую голову тупыми мыслями.

14.
Гость

Я сейчас вынашиваю ребенка. Думаю, разные гены сцепились и дали результат по лучше, чем даже Китай. Хочу красивого, здорового ребенка, чтобы достойно нес свое имя Чарльз.

15.
Гость

Оденьте ей паранжу или маску пеннивайза

17.
Гость
Немного удивленный

Моя бывшая девушка, никогда и нигде не публикует свои фото, именно из-за боязни зависти и порчи....даже в соц сетях, у нее аватарки, фото со спины.

Я в молодости страдала этим. Выложу фотку и завистницы от ненависти и зависти растерзать готовы. А когда не светила лицом было хорошо

18.
олеся
Гость

Дааа, ты права. Вот ты тут пишешь, а я уже завидую...

привет как тебя зовут

19.
Поручик Ржевский

............

20.
Поручик Ржевский
Гость

Я сейчас вынашиваю ребенка. Думаю, разные гены сцепились и дали результат по лучше, чем даже Китай. Хочу красивого, здорового ребенка, чтобы достойно нес свое имя Чарльз.

Ты че еб@нутая?

21.
Гость

Не надо воспитывать в ней заносчивость. Если она будет со всеми добра и т.п., никто ей не навредит. Пусть будет для каждой - подругой. Тогда ее все будут любить, несмотря на внешность. Знала очень страшненьких девушек, но у них были подруги красавицы. И что? Все дружили.

22.
Красотуля

🤣🤣🤣🤣автор, жир аж стекает)))
Страшненькие обе. Почему-то страшилки любят рассказывать как они хороши)
Не нужна никому ваша дочка, да и вы. Так что живите спокойно)))