Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от перхоти?

Уже всё перепробовала.

Инна
23 ответа
Последний — Перейти
Гнусик
#1

Сильно перхотная?

Вероника
#2

Перхоть была жирная по типу, такая, поближе к себорее. Мне посоветовали в аптеке шампунь Нафтадерм. Очень хорошо помог справиться с этой проблемой. Ушли зуд, шелушения, повышенная жирность кожи головы, с ней же неопрятный вид. Я довольна результатами применения.

Гость
#3

Никак.

гость
#4

Все эти шампуни временное дело, не пользуешься, всё вернётся. Пишут, что перхоть - это грибок, фу, аж затошнило..

#5

Вам нужно к хорошему трихологу.Я обращалась с такой проблемой и мне выписывали шампунь Mona premium.В отличии от аптечных,он не сушит голову.Потому,что от аптечных у меня голова чесалась и волосы как солома были.Я ещё врачу на это акцент делала.Потом этим стала мыть и все проблемы ушли.Сейчас,бывает,раз в месяц для профилактики мою им.

Ирина
#6

Помогают на мой взгляд только аптечные средства. Берсетин можно попробовать, с натуральным березовым дегтем в составе. Месяц использовала, шампунь помог избавиться от зуда и перхоти.

Сильвия
#7

нужно пробовать все, что доступно. что-то да подойдет.

Аня
#8
Сильвия

нужно пробовать все, что доступно. что-то да подойдет.

По такому принципу я уже лет пять борюсь с этой фигней…

Сильвия
#9
Аня

По такому принципу я уже лет пять борюсь с этой фигней…

ой, ну может вам тогда лучше к дерматологу уже сходить.

карина
#10

Я бы советовала взять шампунь с кетоконазолом, я тоже дофига средств покупала разных, это единственное, что вообще помогло.

Аня
#11
карина

Я бы советовала взять шампунь с кетоконазолом, я тоже дофига средств покупала разных, это единственное, что вообще помогло.

Какой именно? Название можно?

карина
#12
Аня

Какой именно? Название можно?

Называется форте, лошадиная сила, такая белая баночка, посмотрите в нете.

Аня
#13
карина

Называется форте, лошадиная сила, такая белая баночка, посмотрите в нете.

А где-то его можно офлайн купить?

карина
#14
Аня

А где-то его можно офлайн купить?

Думаю, в аптеках он есть, где-то точно встречала.

#15

Мне тоже казалось что все перепробовала, делала в салоне пилинг и сыворотку у них goldwell взяла, помогло за 2 раза, так что не все я пробовала и вы я уверенна тоже) Я уж год без перхоти точно.

Ирина
#16

В аптеку заходите и покупаете то, что вам приглянется. В обычных магазинах нет смыла покупать, не поможет.

Анна
#17
Ирина

В аптеку заходите и покупаете то, что вам приглянется. В обычных магазинах нет смыла покупать, не поможет.

Да в аптеках они все стоят как крыло от самолета. Как-то зашла посмотрела и вышла сразу, ничего не купив.

Ирина
#18
Анна

Да в аптеках они все стоят как крыло от самолета. Как-то зашла посмотрела и вышла сразу, ничего не купив.

Ну не обязательно дорогие покупать. Серию 911 посмотрите, только именно производителя Твинс Тэк. У них есть шампуни недорогие.

Анна
#19
Ирина

Ну не обязательно дорогие покупать. Серию 911 посмотрите, только именно производителя Твинс Тэк. У них есть шампуни недорогие.

А сами что-то покупали? Пробовали? Помогло?

Ирина
#20
Анна

А сами что-то покупали? Пробовали? Помогло?

Покупала шампунь Себопирокс. Пользовалась в течение месяца. Шампунь с приятным запахом, хорошо промывает волосы. И за время применения перхоти стало намного меньше. Ну и стоит он не сравнить со многими аптечными средствами. В районе 130-170 рублей, зависит от аптеки.

Анна
#21
Ирина

Покупала шампунь Себопирокс. Пользовалась в течение месяца. Шампунь с приятным запахом, хорошо промывает волосы. И за время применения перхоти стало намного меньше. Ну и стоит он не сравнить со многими аптечными средствами. В районе 130-170 рублей, зависит от аптеки.

Поняла. Посмотрю такой шампунь, надеюсь правда поможет.

Волшебница
#22

надо не просто в аптеку зайти, а перед этим пошариться в интернете на предмет состава и принципа действия именно лечебных шампуней. Тогда быстрее нужный подберете. Мне приглянулся шампунь Нафтадерм на нефти нафталанской, почитала про нее. Вот как раз тормозит процесс появления перхоти. Купила начала пользоваться, перхоть прошла.

Марина
#23

Циновит пробовали? Он отлично работает с перхотью. Я мужу брала так у него до этого шампуня снегопад был дикий. Сейчас убрали и так и не появлялась больше перхоть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: