Гость
Статьи
Перхоть. Как …

Перхоть. Как избавиться от перхоти?

Как избавиться от перхоти? Прошу советы! разрекламированные шампуни не помогают( #перхоть #нуженсовет

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Vaquero
#1

Остригитесь налысо, смешайте мочу младенца с менструальной кровью и мажьте голову три раза на дню

Гость
#2

Вымывайте тщательно шампунь! Если себорея - идите к доктору. Хотя бы терапевту. У себорее множество внутренних причин( кишечник не пои чем)

Дарья
#3

Аптечный шампунь Берестин. Он содержит березовый очищенный деготь. Именно за счет него шампунь избавит от перхоти. Пользовалась в течение месяца. Запах, конечно, своеобразный, но, если пользоваться бальзамом, то, он особо не ощущается.

#4

Себозол и Сульсена помогали. Продаются в аптеке

Гость
#5

Раз не помогают «разрекламированные шампуни», значит у Вас себорейный дерматит, нужно идти к дерматологу и подбирать терапию с ним: для профилактики чем-то придётся пользоваться постоянно, но ремиссии будут длительными, а кожа головы вернётся к норме.

Наташа
#6

Шампунь форте с кетоконазолом 2% в аптеке от Хорс форс, мужу толко он помог убрать хлопья перхоти

Гость
#7

Конечно не помогают вы видели их состав?)) С цинком нужен шампунь. Купите в аптеке Циновит, он вам поможет избавиться от перхоти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

VictoriaNoSecret
#8

Твёрдый шампунь дегтярный от прехоти ( Laboratorium ), мне помог на все 100% от перхоти избавиться. Заказывала в магазине фитомаркет.ру https://fitomarket.ru/catalog/krasota_i_zdorove/ukhod_za_volosami_i_kozhey_golovy/shampuni_i_mylo/shampun_tvyerdyy_degtyarnyy_75_gr_laboratorium/

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем